Адрес
Возраст
7
17

Морская Волна ─ это детский спортивный лагерь на берегу Черного моря. Насыщенная программа смены понравится детям с любыми интересами. Ребята проведут незабываемый отдых на море, укрепят физическое и эмоциональное здоровье, разовьют силу и выносливость, станут общительнее и увереннее в себе.
В программе лагеря различные виды активности. Дети занимаются в секциях боевых искусств, гимнастики, акробатики, черлидинга и аэробики. Организуются соревнования по игровым видам спорта: футбол, водное поло, пляжный волейбол. Проводятся конкурсы красоты, видеосъемки и танцевальные батлы. Проходят увлекательные квесты, творческие мастер-классы и интеллектуальные викторины.
Помимо этого в лагере проводятся творческие фестивали, вечера самодеятельности. Организуются посещения дельфинария, аквапарка и зоопарка.

Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Программа

Морская Волна ─ это детский спортивный лагерь на берегу Черного моря. Насыщенная программа смены понравится детям с любыми интересами. Ребята проведут незабываемый отдых на море, укрепят физическое и эмоциональное здоровье, разовьют силу и выносливость, станут общительнее и увереннее в себе. Активности "Морской Волны": спортивные соревнования и чемпионаты на первенство лагеря; праздники и шоу; конкурсы (баттлы, фотоконкурсы, конкурсы видео, конкурсы красоты); шоу-талантов; квесты; мастер-классы; интеллектуальные игры; дискотеки; фестивали; отрядные мероприятия; экскурсии (Одесса, дельфинарий и аквапарк в Коблево, Лучший зоопарк в Украине (Николаев)). Организация отдыха: с группой работают вожатые из расчета 1 вожатый на 20 детей; коллектив лагеря заботится о своих гостях на протяжении всего отдыха; каждый день: спорт, творческие студии, вечерние мероприятия и море, море, море; познавательные экскурсии и положительные эмоции в аквапарке.

Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Обучение

Программа лагеря основана на интересе, поэтому, вовлекаясь в нее, ребенок развивается как личность в разных направлениях, переключаясь с одной активности на другую. В свободное от тренировок время дети участвуют в досуговой программе лагеря. Основная идея досуговой программы: ребенок в лагере - это яркая личность и индивидуальность, «звезда», соответственно, отряд - это созвездие, лагерь - просто галактика. В программу также входит: единоборства; боевые искусства; гимнастика; черлидинг; акробатика; танцы; другие виды спорта.

Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Трансфер и размещение


Наш детский лагерь расположился в экологически чистой зоне на берегу Черного моря. Территория детского лагеря благоустроенная и занимает 4 га. Вместимость лагеря- 630 мест. Дети размещаются в 5 жилых корпусах:
Корпус № 1,2 - 4-6 человек в номере, 40 мест на этаже, удобства в номере.
Корпус №3 - 4-6 человек в номере, удобства в номере, 40 мест на этаже, кондиционер.
Корпус №6 - 4 человека в номере, 48 мест на этаже, удобства на этаже.
В номерах есть кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, зеркало. Номера с лоджиями. В холлах есть телевизоры. Холодная вода в корпуса подается круглосуточно, а горячая – по графику. Ежедневно мы проводим гигиеническую уборку помещений. Постельное белье меняется 1 раз в 7 дней. В каждом корпусе предусмотрены 2-местные номера для тренеров. В них дополнительно есть холодильник, чайник, утюг, фен, сейф.
На территории "Морской Волны" расположены:
6 жилых корпусов;
столовая;
танцплощадка;
спортивные площадки;
медпункт.
Спортивная инфраструктура:
Универсальная крытая площадка: размер 42 х 10, покрытие- борцовский ковер (18 х 10), татами (24 х 10);
Универсальный зал: размер 12 х 12, покрытие (татами/линолеум), высота зала 3-6 м, настенные подушки;
Хореографический зал: 2 зала с размерами 11 х 9 и 11 х 6, покрытие: линолеум, хореографический станок, зеркала;
Крытая площадка с татами №1: размер 21 х 10;
Крытая площадка с татами №2 : размер 22 х 8, боксерские мешки 90 кг, боксёрские груши 30-40 кг;
Боксерский ринг: размер 4 х 44;
Кроссфит зал: размер 9 х 10, покрытие — бетон (по запросу татами или бойцовский ковёр), инвентарь: тренажёры, штанга, гири, гантели, боксёрские груши 30-40 кг, медболы 2-12 кг.
2 атлетических городка: шведская лестница, рукоход, брусья, скамья для пресса;
Баскетбольная площадка: размер 26 х 15, покрытие: асфальт;
Площадки на песке: волейбол, гандбол, футбол.
Дети живут и отдыхают в 50 м от Черного моря. На собственном оборудованном песчаном пляже спортсмены отдыхают в свободное время. На пляже есть все для отдыха:
теневые навесы;
летний душ;
кабинки для переодевания;
туалет;
водные аттракционы.
Пляж ежедневно убирают.
Питание
Наши отдыхающие получают правильное 5-разовое питание. Мы составляем специальное меню, которое включает в себя весь набор необходимых жиров, углеводов и белков, а также витаминов и минералов. Соблюдается режим питания.

Безопасность и медицина

Территория "Гренады" находится под круглосуточной охраной. Дети никогда не остаются без присмотра: после работы с тренером они переходят под опеку вожатых и воспитателей из расчета 1 вожатый на 15-20 детей. Педколлектив лагеря взаимодействует с руководителями групп, тренерами в ежедневной организации тренировочного процесса, полноценного отдыха и безопасности детей. В ночное время работают ночные воспитатели, которые обеспечивают порядок и безопасность в корпусе. Детям  в любое время предоставляется квалифицированная медицинская помощь. В лагере есть медпункт и изоляционный бокс которые работают 24/7. Врач и младший медицинский персонал дежурят круглосуточно.

О лагере
  • Год основания: 1995 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 630
Полный адрес
Украина, ул. 4 квартал, Рыбаковка, Николаевская область, 57460, ДСЛ "Морская волна" открыть карту
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
Морская волна
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Морская волна»

Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы.

Оставить отзыв

Поставьте оценку