Адрес
Туапсинский р-н
Возраст
7
17

Детский оздоровительный лагерь "Морская волна" предлагает летний отдых и улучшение здоровья детей. Лагерь работает только в тёплый сезон и принимает детей в четыре смены - в каждый заезд могут отдохнуть 1100 детей. Ежегодно в лагере перед началом сезона проводится косметический ремонт.
Вдыхаемый воздух кажется кристально чистым и насыщенный морским ароматом. До моря с песчано-галечным пляжем не более 500 метров. Пляж оборудован навесами, пунктом медицинской помощи, спасательной станцией, комнатами переодевания, туалетами, организован питьевой режим.

Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Программа

Благодаря работе сплоченной команды профессионалов каждая смена в детском лагере "Морская волна" - это увлекательная и насыщенная мероприятиями программа. Каждый день начинаем с зарядки и ласкового моря. Кроме купания в море и загорания на пляже, принимаем участие в играх, проводим на берегу соревнования и конкурсы. А на протяжении дня ребят ждут подвижные и настольные игры на свежем воздухе, занятия в кружках и творческих мастерских, репетиции вечерних шоу-программ, мастер-классы, соревнования, первенства и эстафеты. По вечерам проводим общелагерные мероприятия - театральные постановки, аукционы талантов, шоу-программы, творческие турниры. Каждый день придумываем что-то новое, чтобы развлечь ребят и подарить им массу приятных эмоций, ну, а после - зажигательные дискотеки! Для детей в лагере "Морская волна" предусмотрена возможность посещения восьми творческих мастерских. Здесь найдется занятие для ребенка, которому интересен такой вид досуга, как: шитье мягкой игрушки пение хореография прикладное творчество баскетбол футбол пионербол т.д. Кроме основной программы, за дополнительную плату возможна организация экскурсий . Походы к Дольменам и водопадам, морские прогулки, поездки в дельфинарий и аквапарк, на старусиное ранчо, в сафари-парк – все это ждет тебя!

Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Трансфер и размещение


Номерной фонд лагеря составляют 4-х местные номера, расположенные в трехэтажных корпусах.
Обстановка комнат состоит из двухъярусных кроватей, тумбочек и шкафа. Санузел находится в каждом номере – он оснащается туалетом, умывальником и душем. Горячая холодная вода в номера подаётся круглосуточно.
Смену постельного белья можно осуществлять раз в неделю, при необходимости его можно поменять по требованию.
В холе каждого этажа располагается телевизор.
Питание
Питание осуществляется в столовой на 1500 посадочных мест. Рацион питания разработан в соответствии с требованиями Института питания РАМН РФ и предусматривает пять приемов пищи в день, по специально разработанному меню, под строгим контролем диетсестры, калорийность не менее 3000 ккал.
В меню предусмотрена ежедневная выдача разнообразных фруктов, овощей, кондитерских изделий и натуральных соков и зелени.

Безопасность и медицина

Прием ведут квалифицированные специалисты по детской оздоровительной программе. Все кабинеты и лечебные помещения укомплектованы оборудованием, инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом и т.д. Лечение назначается только после консультации врачей (физиотерапевтические процедуры, проведение лекарственных ингаляций, фитотерапия). Круглосуточно работают медпункт и изолятор. Пропускная система на охранных постах при входе на территорию, дополнительное дежурство на территории в вечернее и ночное время, охранно-пожарная сигнализация с выведением на пульт круглосуточного дежурства. Безопасность детей и их имущества обеспечиваются охранными службами ЧОП, а также сотрудниками правоохранительных органов. Территория и пляж лагеря охраняются круглосуточно. Имеется «кнопка тревожного вызова». Все услуги сертифицированы.

О лагере
  • Год основания: 2004 г.
  • Детей в лагере: 1100
Полный адрес
Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Джубга, ул. Кооперативная, д. 1 открыть карту
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
Морская Волна, п. Джубга
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО ДСОЛ «Морская волна».
Информация с официального сайта лагеря «Морская волна»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.