Адрес
Московская обл., Истринский район
Возраст
8
12
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
условия проживания

Что мы будем делать:
Придумаем и создадим собственных персонажей из различных материалов на выбор: пластилин, природные материалы, песок, Лего. Все доступно и наглядно! Для продвинутых участников работает отдельная секция c более сложными заданиями.
Придумаем каждому персонажу свои собственные истории и сюжетные линии.
Оживим своих героев с помощью анимации.
Cделаем озвучку - дадим своим героям право голоса.
Создадим короткометражный мультфильм со своими персонажами.

"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
Программа

Игры

Играем, придумывая сюжетные линии для наших героев мультфильмов.

Дебат клуб

Обсуждаем совместно cценарии и режиссуру наших фильмов. Пробуем, экспериментируем, находим то, что нравится. Мастер-классы. Учимся снимать своих героев, выставлять свет, делать фон и озвучку. Учимся нестандартно мыслить! Смотрим различные мультфильмы по тематике задания. Разбираем примеры различных техник съёмки, выразительность героев, сюжет и мотивы.

Коллективно обсуждаем, делимся идеями и cвоим мнением. Рисуем, творим, создаем. Используем на максимум свое воображение, создавая своих героев для мультфильма - верных помощников на смене.

Проекты

В работе над фильмом стараемся максимально делать все своими руками от создания героев до костюмов на театральные постановки для вечерних мероприятий.

Обще лагерные мероприятия

После мастер-классов по созданию мультфильмов нас ждет множество активностей: художественная мастерская, современные настольные игры, бассейн (по желанию), дискотеки и множество других всеми любимыми развлечений. Каждый день расписан по минутам!

Рефлексия

В конце дня обсуждаем с каждым участником как прошел день, учимся выражать свои эмоции и слушать других. Что в итоге: Каждый участник смены изучит основные принципы анимации в теории и на практике. Научится пользоваться базовыми функциями профессиональной программы Dragon Fram. Поэкспериментирует на практике с различными видами анимации.

Поймёт функционал каждого человека на съемочной площадке. Научится работать самостоятельно и в команде. И, конечно же, создаст свой собственный мультфильм со сделанным своими руками героем! Мы также, несомненно: Разовьем внимание, память, логическое мышление, пространственное воображение, моторику рук и глазомер.

Освоим навыки художественного вкуса, творческих способностей и фантазии. Сформируем навык общения в коллективе. Станем увереннее в своих силах. Найдем себе много новых друзей. Отдохнем от школьных будней и учебных занятий.

А еще у нас всегда будет:

  • Квесты и приключения.
  • Увлекательный хэндмейд.
  • Спорт.
  • Театральные постановки.
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
Обучение

Темы, которые мы будем изучать на смене: Основы анимации - изучение различных видов анимации (стопмоушен, перекладка, пластилин, рисованная и т.д.). Основные принципы анимации - сколько кадров должно быть в секунду, от чего это зависит, что такое ключи и фазы, что такое тайминг и другое. Отработка технологий в компьютерной анимации, визуальный эффект, создающий впечатление плавной трансформации одного объекта в другой. Создание тауматропа - игрушки, основанной на оптической иллюзии: при быстром вращении кружка с двумя рисунками, нанесенными с разных сторон, они воспринимаются как один. Создание флипбука - нового формата фотогниг, где очень удобно хранить воспоминания. История анимации - погружение в удивительный мир мультфильмов.

Трансфер и размещение


База отдыха «Красная гвоздика» расположена в красивейшем и живописном месте, в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья,природоохранная зона вдалеке от больших транспортных магистралей и крупных населенных пунктов, в прекрасном лесном массиве, занимает территорию 9 га.
Размещение: 4-х местное.
Инфраструктура:
Бассейн.
Концертный зал.
Спортивное поле.
Спортивный зал.
Питание
Питание 3х разовое, шведский стол +подник +сонник.

Безопасность и медицина

Территория огорожена, охраняется, пропускной режим. В лагере круглосуточно дежурит машина скорой помощи с фельдшером. Так же в течение дня на территории дежурит врач и медсестра. В ночное время организован пост медсестры.

Полный адрес
Московская область, Истринский район, д. Мансурово, База отдыха «Красная гвоздика» открыть карту
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
"МультАрт"
О вожатых


Сертифицированные педагоги и опытные преподаватели анимации. Все вожатые прошли школу вожатых КИД.travel, постоянный состав лагеря. В любом коллективе и обучении чему угодно очень важна роль наставника и наша команда действительно любит то, что делает и обязательно заразит этим вашего ребенка!

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.