Адрес
Возраст
7
17
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
тематические смены

Мультиязычный лагерь "Multi Progressive Camp" открыт для всех, кто увлекается изучением иностранных языков, интересуется традициями разных стран мира и кто просто любит активный отдых!

Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Программа

Программа разработана при участии носителей иностранных языков, реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами. Учебная программа занимает особое место в лагере это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Multi Camp Мультиязычный лагерь твоего будущего! Программа лагеря Progressive лучшее решение и для детей, и для взрослых, и для семей. Программа сбалансирована с точки зрения и образования, и развлечения. Высокий уровень качества программы познавательные, образовательные цели и задачи, и соответствующая им игровая концепция. Кто хочет испытать чувство внутреннего комфорта в окружении новых друзей, испытать мощный взрыв эмоций. Гармонично построенная программа, даёт уверенность в заинтересованности и мотивации принимать участие. Она сделает каникулы незабываемыми, помогая развиваться физически и интеллектуально в коллективе друзей, в обществе профессиональных педагогов и групп-лидеров. Жить внутри программы это всегда высокий уровень вовлеченности и погружение в программу, благодаря чему присвоение знаний и навыков становятся более объемными и устойчивыми. Multi Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, бассейн, квесты, Ежедневные активные уроки английского языка составляют 3 ак/ч. Курс обучения составлен по материалам британских изданий. Перед началом смен посредством письменного тестирования юные участники распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка от Elementary до Advanced. Занятия проводят квалифицированные педагоги, обладающими необходимыми дипломами и сертификатами, в том числе международными сертификатами. Multi Camp - Мультиязычные каникулы! Распорядок дня

Обучение

Иностранные языки: основной язык в клубе английский, испанский, французский язык при наборе групп от 10 чел (*для организованных групп от 10 человек возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке). Ежедневные активные уроки английского языка составляют 3 ак/ч.

Трансфер и размещение


Лагерь расположен в самом сердце высокогорного курорта поселка Красная Поляна в Сочи, в Комплексе отдыха Беларусь Управления делами Президента республики Беларусь.
Территория окружена горными массивами Аибги и Ачишхо, защищающими ее от холодных ветров и создающими особый микроклимат. Завораживающий вид и невероятно чистый, и свежий воздух являются приятным дополнением к удачному местоположению комплекса.
Инфраструктура:
бассейн открытый (18м.* 6м.) и закрытый (25м.* 8м., 4 плавательные дорожки), тренажерный комплекс на открытом воздухе, настольный теннис, караоке-зал, многофункциональные спортивные площадки, беседки, АРТ- студии, игровая площадка, wi-fi, настольный теннис, и многое другое для комфортного и незабываемого отдыха детей.
Размещение:
дети размещаются по 2- 3 человека в номере, все номера с удобствами и оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Замена постельного белья 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня, уборка номеров ежедневная.
Питание
Для детей организовано 5-разовое питание по типу - шведский стол, которое включает в себя завтрак, обед, полдник, ужин и сонник. Питьевая вода 24 часа.

Безопасность и медицина

Охрана и медобслуживание: закрытая территория комплекса охраняется службой безопасности, забор по периметру, пропускная система. Медицинский обслуживание: в дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей.

Распорядок дня
  • 08:30 - Подьем/водные процедуры/общий сбор.
  • 09:00 - Завтрак.
  • 09:30 - English Study **(согласно тематике смены) Интерактивные уроки иностранного языка и грамматика с носителем языка (2*30 мин).
  • 11:30 - Интерактив. Multi LAB (хобби центры по интересам).
  • 12:30 - Active centre (активитеты) с носителями языка. Игры, тесты, дискуссии, творчество, танцы, спортивные мероприятия.
  • 13:30 - Обед.
  • 14:00 - Свободное время.
  • 15:00 - Activities /sport (катание на тюбингах, лыжах, сноуборде).
  • 16:00 - Active centre (активитеты) с носителями языка. Игры, тесты, дискуссии, творчество, танцы, спортивные мероприятия.
  • 17:00 - Бассейн /Хамам /Акваэробика (ежедневно).
  • 18:00 - Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19:00 - Ужин.
  • 20:00 - Show time – вечернее шоу или квест игра.
  • 21:00 - Дискотека/Юмор/Молодежные тренды.
  • 22:00-23:00 - Отбой (в зависимости от возраста).
О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Россия, г. Сочи, п. Красная поляна, отель "Беларусь" открыть карту
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
Multi Camp
О вожатых


Необходимые документы
Ваучер (путевка) Multi Camp и Договор с оригинальной подписью родителей или лиц, их заменяющих.
Медицинская справка, оформленная в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, утверждённая приказом Министерства здравоохранения и социального развития 58 от 20.02.2002).
Копия страхового медицинского полиса.
Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии.
Оригинал свидетельства о рождении/паспорта.
Разрешение на обработку персональных данных.
Справка об отсутствии Covid.
Нотариальная доверенность одного из родителей на поездку в лагерь.
Анкета (с подписью одного из родителя).

Сотрудники от 21 до 45 лет. Соотношение вожатые-дети 1к 10. Собственная команда инструкторов и педагогов, все сотрудники с высшим профильным образованием, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты.

Оставить отзыв

Поставьте оценку