Адрес
Калужская обл., Жуковский район
Возраст
21
75
Главные преимущества
насыщенная программа

Недетский лагерь ─ место для отдыха людей от 21 года с традиционной программой пионерского лагеря. Участники смены укрепят здоровье и получат ценные туристические навыки, вспомнят молодость и заведут интересные знакомства.
В программе смены различные спортивные и развлекательные мероприятия. Как и в детском лагере проводятся утренние линейки, соревнования между отрядами и вечерние свечки у костра. Организуются походы и экологические туры по заповедным лесам. Проводятся занятия по установке палатки, ориентированию, заготовке дров и разведению костров. Также участники смены проводят различные самодеятельные мероприятия, играют в настольные игры, проходят увлекательные квесты.
Помимо этого в программе гонки на картинге, стрельба из лука, веревочный городок, пейнтбол и многое другое.

Недетский лагерь
Недетский лагерь
Недетский лагерь
Недетский лагерь
Недетский лагерь
Недетский лагерь
Программа

Здоровый образ жизни. Программа лагеря включает в себя множество творческих и интеллектуальных направлений, и всё же главная её задача - оздоровление организма, сплочение в едином стремлении к спортивному образу жизни через увлекательнейшие игры, тренинги, турниры и состязания. Программа обучения совмещает в себе более 20 активных видов спорта, увлекательное покорение заповедных лесов и прилегающего озера. Лагерные традиции. Вы снова станете пионером. У вас будет возможность попробовать все самые важные и популярные лагерные традиции: придумать девиз отряда и стенгазету сходить на утреннюю линейку поучаствовать в вечерней свечке участвовать в соревнованиях между отрядами играть в КВН играть в крокодила Тематические вечеринки. Наши вечерние мероприятия всегда являются изюминкой выходных. Когда вы в последний раз демонстрировали свой талант, рассказывали историю, дурачились, играли в бутылочку или играли в крокодила перед группой из 20 незнакомых людей? Вы можете принять участие или быть зрителем, но в любом случае, подарить всем свою улыбку и быть частью дружной атмосферы. Наши вечерние групповые мероприятия варьируются от эпических шоу талантов до битв караоке, поэтому независимо от того, что представлено в лагере, вы почувствуете детское волнение как в свои лучшие школьные годы. Распорядок дня

Недетский лагерь
Недетский лагерь
Недетский лагерь
Обучение

Активности в которых вы участвуете: Картинг. Гонки на картинге включают в себя предварительное обучение и подготовку к заезду. Трасса для болидов имеет усиленную степень защиты, каждому участнику выдаётся шлем и экипировка. Стрельба из лука. Верёвочный городок. Известнейший тренинг, направленный на развитие смекалки в принятии правильных и ответственных решений, формирование лидерских качеств, и в то же время умение развиваться коллективно. А если дружно взяться за канат задом наперёд, тренинг превращается в увлекательную и очень смешную игру. Пейнтбол. Спортивные игры. От любимого и неотъемлемого бадминтона, футбола, волейбола и настольного тенниса до непривычных и захватывающих фрубола, мамбабола, травяного боулинга и мини гольфа. Квесты и соревнования. Подвижные игры, соревнования и состязания на природе, первые настоящие походы с туристическим снаряжением, уроки ориентирования на местности. Купание в озере.

Недетский лагерь
Недетский лагерь
Трансфер и размещение


Проживание в индивидуальной палатке, место для вашего комфорта и отдыха. Это небольшое, уютное место в котором вы будете ночевать и сможете отдыхать днём. Вам не придётся с кем-то делить своё личное пространство, если вы этого не захотите сами.
Проживание вдвоём. Если вы хотите приехать с другом или друг появится во время смены, то в палатке может поместиться двое взрослых.
Туалет стационарный, с канализацией и унитазами. Спускается вода кнопкой. Это такой же туалет как и дома, в нём приятно пахнет и ежедневно убираются. Душевые кабинки тоже стационарные. Они с горячей водой и можно принять душ в любое время. Есть фен.
Питание
Четырёхразовое. Еда готовится на стационарной кухне. Полноценное питание включает полный рацион. С походным котелком ребята обязательно познакомятся, но лишь после вкусного и полезного ужина в отдельном здании уютной столовой.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена, охраняема, закрыта для въезда автотранспорта и абсолютно безопасна. Палаточный городок находится под круглосуточным контролем охраны и полиции. На территории лагеря постоянно присутствует врач.

Распорядок дня
  • 09:00 Зарядка
  • 09:15 Линейка, поднятие флага
  • 09:30 Вкусный завтрак - шведский стол
  • 10:00 Активити 1.Вы можете выбрать свое собственное приключение. У вас будет карта активностей и мероприятий, чтобы проходить каждое и собирать баллы поднимаясь в рейтинге. Вы сможете делать задания индивидуально или с командой. Мы испытаем вам на каждом этапе. Подпишитесь на столько действий, сколько хотите! Поэтому, если вы чувствуете себя авантюристами, вы сможете побороться за высший рейтинг.
  • 13:00 Обед
  • 14:00 Активити 2.Подобно нашим утренним занятиям, вы сами продолжите своё приключения с картой в руках. Большинство людей чувствуют себя немного более предприимчивыми во второй половине дня, поэтому мы подготовили для вас более сложные задания, требующие настоящего детского энтузиазма.
  • 17:00 Душ, время передышки. Не стесняйтесь вздремнуть, принять душ, прочитать книгу у озера или поиграть в игры с новыми друзьями. Если вы будете настоящим ребёнком, вы используете это свободное время, чтобы похулиганить или придумать себе приключение, но если вы устанете, можно просто подремать и набрать сил перед вечерним мероприятием.
  • 19:00 Ужин
  • 20:30 Вечерние мероприятия
  • 22:00 Поздняя ночь. Вы окажетесь у костра, обжигая черный хлеб или зефир под звездами. Вы сможете танцевать всю ночь напролет с друзьями, в самых веселых и смешных костюмах. Каждая из наших вечеринок приведет вас в то место, где вы никогда не были.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Россия, Калужская область, Жуковский район, село Спас-Прогнанье, База активного отдыха "Иволга" открыть карту
Недетский лагерь
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Недетский лагерь»

Мы принимаем на работу вожатых из ведущих ВУЗов страны. Каждый сотрудник проходит несколько этапов собеседований, включая проверку на полиграфе. Обучение на должность вожатого длится от 1 до 4 месяцев в зависимости от предыдущего опыта вожатого. Главными критериями отбора вожатых являются:
высокий уровень ответственности;
строгая дружелюбность;
высокий уровень коммуникативных навыков;
лидерские навыки и харизма;
адекватность в общении с людьми;
высокий уровень эмоционального интеллекта;
целеустремлённость.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.