Адрес
Ленинградская обл., Лосево
Возраст
7
18

Nordic World — это детский развлекательный лагерь в Ленинградской области. Смена проходит в живописном, экологически чистом месте, вдали от крупных городов.
Программа лагеря включает различные виды активности. Проводятся спортивные состязания и танцевальные марафоны. Организуются развивающие тренинги, игры на коммуникацию и умение работать в команде. Проходят творческие мастер-классы, интеллектуальные викторины и увлекательные научные опыты в лаборатории.

Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Программа

Nordic World — это детский развлекательный лагерь в Ленинградской области. Смена проходит в живописном, экологически чистом месте, вдали от крупных городов. Мероприятия: спортивные тренировки по волейболу, пионерболу и футболу; занятия танцами различных направлений; тренинги личностного роста; необычный английский язык; самые увлекательные развлечения и игры. Мастер-классы: мыловарение; маникюр и визаж; дизайн одежды; глиттер-тату; креативная футболка; браслеты, йога; декупаж; роспись хной; приготовление пиццы; teambuilding; шляпки; бабочки; косичкоплетение; оригами; гончарное дело; твистинг; скрапбукинг; ростовые куклы; кексы; фотобутафория; роспись печенья; куклы тильды; плетение шарфов. Творческие и спортивные мероприятия: 6 в 1; Дискотека; Прокачка лаборатории; Слабо?; Модные ученые; Поиски секретного ингредиента; Химические опыты; Ученые года; Нобелевская премия; Спартакиада; Фитнес в бассейне. Распорядок дня

Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Обучение

Ты примешь участие в самых популярных шоу: "Кулинарном поединке" - готовим сахарную вату; "Снимите это немедленно!" - делаем оригинальные футболки; "Очумелых Ручках" - мастер-класс «hand-made»; "Один в Один" - снимаем клип популярных исполнителей; "Матч" - делаем спартакиаду Nordic School "Танцуй" - учимся танцам и организуем флеш-моб. Курс английского языка с преподавателями-носителями языка 15 ак.ч. Курс творческих и спортивных мероприятий 15 ак.ч. По завершению образовательной программы, каждый ребёнок получает именной международный сертификат о прохождении курса английского языка, который сможет пополнить портфолио Вашего ребёнка и станет дополнительным преимуществом при поступлении ребёнка в зарубежные университеты.

Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Трансфер и размещение


Мы выбрали очень гостеприимное и живописное место для лагеря с очень позитивным названием — загородный комплекс "Добрый лось".
Лагерь располагается в экологически чистом районе в поселке Лосево, в 82 км от Санкт-Петербурга. Это красивое место, знаменитое своими ландшафтами, идеально подходит для отдыха детей!!!
На территории лагеря: бассейн, тренажерный зал, танцевальный зал с зеркалами, финская сауна, бильярд, аэрохоккей.
Проживание: 2-х местные номера (душ и туалет в номере).
На территории:
универсальный спортивный зал, предназначенный для тренировок,
любительских матчей, соревнований по мини-футболу/баскетболу/волейболу,
зал для гимнастики и акробатики, оборудованный снарядами и матами,
прекрасно подготовленная лыжная трасса, тренажерный зал,
оборудованный современными тренажерами на все группы мышц,
площадки на открытом воздухе для мини-футбола, большого тенниса,
бадминтона, волейбола и баскетбола, площадка общефизической подготовки, сауна финская и турецкая, ледовый каток, Wi-Fi на всей территории и в номерах.
Питание
5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний чай).
В детских лагерях Nordic School предусмотрено пятиразовое питание, включающее фрукты и соки. Ребята получают полноценное питание: завтрак, полдник, обед, ужин и вечерний чай со свежей выпечкой. Во всех лагерях питание организовано по типу шведского стола, так что все дети непременно будут сытыми и довольными. Правильное и вкусное питание – основа здорового и комфортного отдыха.

Безопасность и медицина

В детских лагерях Nordic School присутствует штатный врач, всегда готовый прийти на помощь в любой, даже экстренной, ситуации, не дожидаясь приезда местного медицинского персонала, что позволяет не терять ни минуты драгоценного времени и минимизировать последствия инцидента для здоровья ребенка. В медицинской команде Nordic School работают только высокие профессионалы с многолетним стажем работы в лечебных учреждениях. Территория лагеря обнесена забором по периметру, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Охрана на территории колледжа.

Распорядок дня
  • 08:00 - Подъем.
  • 08:00 - Завтрак.
  • 09:00 - Общий сбор.
  • 09:00 - Английский язык/творческие и спортивные занятия.
  • 11:30 - Обед.
  • 12:30 - Творческие и спортивные занятия/английский язык.
  • 15:00 - Полдник.
  • 15:30 - Творческие и спортивные мероприятия.
  • 18:00 - Ужин.
  • 20:00 - Творческие мероприятия, конкурсы, игры, квесты.
  • 21:00 - Вечерний чай.
  • 22:30 - Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2000 г.
  • Детей в лагере: 90
Полный адрес
ул. Добролосевская, дом 1, Лосево, Ленинградская обл., 188966, УТЦ "Кавголово" открыть карту
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
Nordic World
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Nordic World»

Наши вожатые не просто активные и веселые молодые люди, пожелавшие работать в сфере детского отдыха, а высококлассные профессионалы, прошедшие серьезный кастинг и корпоративное обучение по специальности. Для работы у нас нужно иметь серьезные достижения в этой области, именно поэтому в Nordic School работают призеры мировых чемпионатов по спортивным танцам, выпускники режиссерских факультетов театральных и художественных ВУЗов, имеющие серьезный опыт собственных проектов, преподаватели ведущих спортивных университетов и профессиональные психологи. В Nordic School принимаются вожатые только с опытом работы и отличными рекомендациями.
Наши преподаватели учат английскому языку, а не просто разговаривают на родном языке, а для этого нужна высокая квалификация. В детских лагерях Nordic School работают профессиональные педагоги-носители языка, имеющие многолетний опыт работы с детьми.

Вожатые
Григорьева Катя
Вожатая
Анна Верина
Вожатая
Рощин Никита
Вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.