Адрес
Возраст
15
17
Главные преимущества
эффективное обучение
индивидуальный подход
условия проживания

ОГЭ / ЕГЭ Инкубатор – это детский образовательный лагерь Юниум в Казани. Программа смены нацелена на подготовку школьников к сдаче государственных экзаменов. В лагере дети восполнят пробелы в знаниях, научаться решать сложные задания части “С” и побеждать страх перед итоговым тестированием.

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
Программа

ОГЭ / ЕГЭ- Инкубатор – место с наиболее благоприятной средой для интенсивной подготовки школьников 9 - 11 классов к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Наша образовательная программа помогает им активизировать все полученные знания. Основная программа лагеря — подготовка к сдаче государственных экзаменов по русскому языку или математике. Интенсивные занятия проходят по индивидуальной программе, с уклоном на то, что ребенок меньше всего знает. Детям дается эффективная стратегия решения тестов: очередность, советы и пр. Также в программе лагеря тренинги по борьбе со стрессом и развитию уверенности в себе. Проходят различные активные игры, спортивные мероприятия и творческие вечера. Мы считаем Инкубатор эффективным по нескольким причинам: Фокусирование на подготовке к одному конкретному экзамену. Большое количество времени (6 часов в день) отведено на интенсивную подготовку. Отсутствие точек доступа к интернету — отсутствие «потерянного» времени. Программа обучения адаптируется под каждого ученика (учим только то, что не знаем). Амбициозное окружение (эффект «лицейского класса»): сосед по парте хочет сдать экзамен хорошо, и ты тянешься за ним. Частая смена деятельности и форм отдыха для наиболее эффективной подготовки. Профессиональные преподаватели к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, нацеленные на повышение показателей ученика. Специальные тренинги по повышению уверенности школьника и АНТИ-стрессу при сдаче экзамена. Каждый день ученики проходят полноценный тест формата ОГЭ и ЕГЭ.

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
Обучение

В обучении в рамках ОГЭ и ЕГЭ Инкубатора мы используем собственную методику «Интенсив», разработанную на основе нашего более чем 20-летнего опыта образовательной компании. Для каждого ученика на основе его исходных знаний и получаемых результатов мы выстраиваем индивидуальную траекторию обучения, которая корректируется КАЖДЫЙ день. На практике это выражается в том, что ученик не знает свое расписание даже на один день вперед – оно полностью зависит от его результатов на сегодня. Основная задача методики – решить те проблемы, которые наиболее часто возникают перед учениками, сдающими государственный экзамен. По итогам исследований можно выделить три основных проблемы, с которыми сталкиваются школьники: отсутствие индивидуального подхода (заполнения именно пробелов в знаниях, а не повторение всего с самого начала); психологическая напряженность ребенка перед ответственным экзаменом; отсутствие навыка и стратегии работы с конкретным тестом. Каждый ученик в итоге обучения получает четкую индивидуальную СТРАТЕГИЮ работы с тестом (последовательность выполнения и методику наиболее эффективного решения типовых заданий). У ученика возникает уверенность в собственных силах: это позволяет не терять время на экзамене и снимает большую часть волнения.

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
Трансфер и размещение


Образовательный центр «Дуслык», 30 мин. от центра Казани
В каждом номере – душ, туалет.
На территории есть удобные для занятий аудитории со всей необходимой техникой и материалами.
База оснащена актовым залом, спортзалом и площадками для прогулок.
Питание
5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Никакая образовательная программа не будет иметь значения, если здоровью ребенка будет что-то угрожать, поэтому безопасность детей имеет для нас первостепенное значение. Здесь, как нигде, имеют значение детали. Перед сменой мы: собираем от родителей информацию о диете, режиме физической нагрузки, медицинским противопоказаниям; получаем от площадок все сертификаты на питание, воду, территорию; покупаем оперативный запас медикаментов, проводим инструктаж медицинского персонала площадки; предоставляем родителям контакты сопровождающего и/или отрядного наставника; проходим все необходимые медицинские проверки; строим программу таким образом, чтобы все и всегда были заняты. Во время смены мы: ведем ежедневный фоторепортаж; каждый вечер заполняем с учениками лист здоровья (нельзя "замолчать" недомогание); проводим психологические тренинги на сплочение, вливаем каждого ученика в коллектив; при малейшем поводе обращаемся к врачу и информируем родителей. С того момента, как вы передаете нам своих детей в день отправления и до той минуты, пока мы не вернемся домой - мы полностью несем ответственность за ваших детей, они никогда не остаются без нашего присмотра. Профессиональные врачи, находящиеся на территории лагеря, готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь. Любой вопрос, который возникнет у школьника, будет решен отрядными наставниками и сопровождающими. Мы заботимся не только о физическом здоровье детей, но и об их эмоциональном состоянии. Территория всегда охраняется 24 часа в сутки.

О лагере
  • Год основания: 2002 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 11
Полный адрес
Казань, поселок Дербышки, ул.прибольничная 15 открыть карту
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Казани
О вожатых



Преподаватели и наставники Инкубатора — это молодые успешные специалисты с большим опытом работы с детьми и подготовки к экзаменам. Главная их сила — умение влюбить в свой предмет и дать безусловную поддержку.
В них нет желания показать ребенку, кто тут главный. Их задача — объяснить так, чтобы ребенок не только понял, но еще и заинтересовался.

Вожатые
Екатерина Химич
Наставник, преподаватель математики
Химик в фармацевтической компании с 2019 г. Преподаватель математики в ООО "Юниум" с 2018 г. Преподаватель авторского курса по тригонометрии в ЭМШ (2013-2018 г.г.). Научный руководитель работы "Проблемы переработки мусора в России и пути её решения", победившей на Открытой Конференции ЭМШ 2017 года.
Анна Девяткина
Преподаватель русского языка
ГТУ им.Р.Е.Алексеева, НИУ ВШЭ, институт образования. Выпускница программы «Учитель для России». Учитель русского языка и литературы в частной школе. Подготовка детей к ОГЭ по русскому языку с 2013 г. Преподаватель русского языка в ООО "Юниум". Подготовка детей разных возрастов к выступлению на конференции «Мысли вслух». Подготовка к экзаменам детей, изучающих русский как иностранный.
Валерия Оксиненко
Преподаватель русского языка
МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет, магистратура, 2019 г. Преподаватель русского языка в ООО "Юниум", Центре педагогического мастерства города Москва (подготовка к экзаменам и олимпиадам по русскому языку). Результаты учеников на ЕГЭ от 70 до 98, средний балл на ОГЭ - 4,7. Сама в школе сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Среди учеников есть победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Александра Егорова
Преподаватель математики.
Преподаватель математики 5-11 классов.
Подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ по математике.
Разработка обучающих и методических материалов по математике.

Оставить отзыв

Поставьте оценку