Адрес
Ленинградская обл., Лосево
Возраст
14
17
Главные преимущества
опытные преподаватели
эффективное обучение
индивидуальный подход

ОГЭ / ЕГЭ Инкубатор – это лагерь интенсивной подготовки к экзаменам для 9-11 классов в Ленинградской области:
5 дней в осенние каникулы
1 предмет на выбор: математика или русский
6 часов подготовки каждый день
+30% правильно решенных заданий после Инкубатора
Дети занимаются по индивидуальным программам, акцент делается только на темы, которые ребенок знает хуже всего. Детям дается эффективная стратегия решения тестов: очередность, советы и пр.
Также в программе лагеря тренинги по развитию уверенности в себе, борьбе со стрессом. Проводятся различные активные игры, спортивные мероприятия и творческие вечера.

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
Программа

За счет узкой направленности по возрасту, программа составлена максимально комфортно. Занятия будут проходить в малых группах по 9-11 человек, за счет этого преподаватель сможет составить для каждого ученика индивидуальную стратегию для развития. Внимание будет уделяться именно слабым сторонам, чтобы отработать их и перестать допускать ошибки. Так же мы поможем понять, в какой последовательности именно вашему ребенку надо делать задания для достижения максимального результата. Эти навыки пригодятся и в дальнейшем, на контрольных и самостоятельных работах, а так же на ЕГЭ и вступительных экзаменах в ВУЗе. Кроме занятий, у ребят будет возможность хорошо отдохнуть. Свежий воздух, бассейн, игры и мероприятия в компании сверстников. Мероприятия будут как развлекательного, так и творческого и интеллектуального плана. "ОГЭ/ЕГЭ Интенсив" - качественная и интересная подготовка к экзамену и полноценный отдых! Залог успеха: насыщенная программа для ребят: утром физическая нагрузка (зарядка), плотный завтрак, 3 часа занятий до обеда с перерывом на бассейн настольные игры или прогулку, обед и время дневного отдыха (кто-то может спать, кто-то читать, кто-то общаться и играть в настольные игры), 3 часа занятий с перерывом на активный отдых, ужин и вечернее мероприятие: вечеринки, концерты, интеллектуальные и развлекательные игры. Распорядок дня

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
Обучение

После смены каждый родитель получит электронное письмо с результатами ребенка за каждый день обучения и индивидуальные рекомендации от преподавателей по дальнейшему развитию. Для каждого ученика на основе его исходных знаний и получаемых результатов мы выстраиваем индивидуальную траекторию обучения, которая корректируется КАЖДЫЙ день. На практике это выражается в том, что ученик не знает свое расписание даже на один день вперед – оно полностью зависит от его результатов на сегодня. Основная задача методики – решить те проблемы, которые наиболее часто возникают перед учениками, сдающими государственный экзамен. По итогам исследований можно выделить три основных проблемы, с которыми сталкиваются школьники: отсутствие индивидуального подхода (заполнения именно пробелов в знаниях, а не повторение всего с самого начала); психологическая напряженность ребенка перед ответственным экзаменом; отсутствие навыка и стратегии работы с конкретным тестом Каждый ученик в итоге обучения получает четкую индивидуальную СТРАТЕГИЮ работы с тестом (последовательность выполнения и методику наиболее эффективного решения типовых заданий). У ученика возникает уверенность в собственных силах: это позволяет не терять время на экзамене и снимает большую часть волнения.

ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
Трансфер и размещение


Корпуса со столовой, учебными аудиториями, комнатами и помещениями для дневных и вечерних мероприятий.
2-4 человека в номере, душ и туалет на этаже
Спортивный зал и площадки
Охраняемая территория
Питание
5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Никакая образовательная программа не будет иметь значения, если здоровью ребенка будет что-то угрожать, поэтому безопасность детей имеет для нас первостепенное значение. Здесь, как нигде, имеют значение детали. Перед сменой мы: собираем от родителей информацию о диете, режиме физической нагрузки, медицинским противопоказаниям; получаем от площадок все сертификаты на питание, воду, территорию; покупаем оперативный запас медикаментов, проводим инструктаж медицинского персонала площадки; предоставляем родителям контакты сопровождающего и/или отрядного наставника; проходим все необходимые медицинские проверки; строим программу таким образом, чтобы все и всегда были заняты. Во время смены мы: ведем ежедневный фоторепортаж; каждый вечер заполняем с учениками лист здоровья (нельзя "замолчать" недомогание); проводим психологические тренинги на сплочение, вливаем каждого ученика в коллектив; при малейшем поводе обращаемся к врачу и информируем родителей. С того момента, как вы передаете нам своих детей в день отправления и до той минуты, пока мы не вернемся домой - мы полностью несем ответственность за ваших детей, они никогда не остаются без нашего присмотра. Территория огорожена, находится под охраной 24 часа в сутки. На территории есть квалифицированный врач и медицинский пункт.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем
  • 08:05-08:20 Зарядка
  • 08:20-08:40 Умывание
  • 08:50-09:20 Завтрак
  • 09:30-11:00 Занятия
  • 11:00-12:00 Спортивные мероприятия
  • 12:00-13:30 Занятия
  • 13:30-13:55 Обед
  • 14:00-15:00 Тихий час
  • 15:10-15:30 Полдник
  • 15:30-17:00 Занятия
  • 17:00-18:00 Спортивные мероприятия
  • 18:00-19:30 Занятия
  • 19:40-20:10 Ужин
  • 20:20-22:00 Мероприятие
  • 22:00-22:30 Отрядный сбор
  • 23.00 Свет выключен
О лагере
  • Год основания: 2002 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский район, п. Лосево, лагерь «Город Мастеров» на базе ДСОЛ «Следопыт» открыть карту
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
ОГЭ/ЕГЭ Инкубатор в Ленинградской области
О вожатых



В нашем лагере с ребятами всегда рядом будут опытные и квалифицированные наставники академии «Юниум». Они помогут организовать лучшую развлекательную и образовательную программу и при этом проследят за безопасностью Ваших детей.
Наставники проходят многоступенчатое обучение и сложный экзамен, конкурс на место - 13 человек. Средний возраст наставника - 24 года.

Вожатые
Юрий Сурнин
Преподаватель физики
Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет, физический факультет О себе: Инженер-исследователь лаборатории "Электронной и спиновой структуры наносистем"  СПбГУ. Сфера научных интересов: фотоэлектронные методы исследования твердого тела, графен, топологические изоляторы, сверхпроводимость.
Олег Евсеев
Преподаватель современной гитары
Образование: Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет "ЛЭТИ", факультет радиотехники и телекоммуникаций Действующий гитарист Pavel Smirnov Orchestra, группы "Карман-театр" В процессе сотрудничества выступал с оркестром в некоторых зарубежных странах и на многих концертных площадках, в том числе БКЗ «Октябрьский», Тронный зал екатерининского дворца (г. Пушкин), Ледовый дворец, Большой зал петербургской консерватории, Lincoln Theatre (Washington, DC, USA)
Анна Виноградова
Преподаватель английского языка
Образование: СПбГУ, Филологический факультет, кафедра Английской филологии и лингвокультурологии. О себе: Провожу занятия по английскому языку в группах всех уровней и возрастов, успешно готовлю детей к сдаче международного экзамена IESOL.
Валерия Быстрова
Преподаватель английского языка
Проходила языковые курсы на Мальте и в США. О себе: В Юниум работают потрясающие преподаватели, которые полны энергии и очень хотят поделиться своими знаниями с ребятами. И я одна из них. Я очень люблю то, что делаю. Каждое занятие я стараюсь наполнить не только теорией, но и практическим применением полученных знаний: мы занимаемся составлением историй, разговорами, языковыми играми.
Марина Филиппова
Преподаватель дизайна и рисунка
Образование: Vancouver Film School, Foundation of Visual Art and Design Санкт-Петербургский государственный университет, факультет искусств О себе: Благодаря  высшему образованию, полученному в Канаде, я не только обладаю профессиональными навыками в области дизайна и киноиндустрии, но и владею современными методиками преподавания.
Антонина Федорова
Преподаватель искусства общения
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена дополнительное образование:  Клиническая психология с основами психотерапии ИСПиП им.Р.Валленберга
Константин Логинов
Преподаватель химии
Образование: Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия, фармацевтический факультет О себе: Две публикации в научных журналах ("Science of Europe", Чехия; "Инновации в здоровье нации", РФ). Научная работа по разработке фармацевтического препарата, оцененная ООО "Аптека "Озерки" дипломом 1 степени
Павел Авдиенко
Руководитель смен, наставник, преподаватель
Участник форума "Байкал 2020" и "Инженеры будущего" Преподаватель курсов Юниум с 2014 года по физике. Финалист конкурса Юниум "Преподаватель года 2017". С отличием окончил программу бакалавриата. Диплом второй степени конференции "XVII Всероссийская молодежная конференция по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике". СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Факультет электроники. Бакалавр "Нанотехнологи в электронике". Магистр "Наноэлектроника и фотоника"

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.