Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
14
17
Главные преимущества
опытные преподаватели
эффективное обучение
бассейн

ОГЭ/ЕГЭ Интенсив ─ это детский образовательный лагерь, программа которого нацелена на подготовку ребенка к школьным экзаменам. Дети овладеют уникальной методикой решения сложных заданий, станут внимательнее, избавятся от страхов и получат мотивацию для успешной сдачи экзаменов.
Команда лагеря совершенствовала используемую методику на протяжении 5 лет на выездных лагерях, а также на онлайн-сменах во время карантина. Каждый школьник будет учить только то, что не знает!
В программе лагеря ─ интенсивная подготовка по школьным экзаменационным предметам: русский, математика, физика, обществознание. Формы обучения и взаимодействия развивают у детей креативность мышления и способность преодолевать трудности. Занятия ведутся в небольших группах до 10 человек, обучение адаптируется под каждого ученика. За одну смену ребята улучшают свой экзаменационный балл в среднем на 30%
Программа смены также включает спортивные состязания, квесты и игры на свежем воздухе, посещение бассейна. Проводятся психологическая подготовка детей к сдаче экзамена: антистресс, мнемотехники, повышения уверенности в себе.
Опыт нашей компании в организации туристических выездов подтвержден Ростуризмом: наш номер в реестре туроператоров России - РТО 022208. Деятельность компании застрахована.

ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
Программа

За счет узкой направленности по возрасту, программа составлена максимально комфортно. Занятия будут проходить в малых группах по 9-11 человек, за счет этого преподаватель сможет составить для каждого ученика индивидуальную стратегию для развития. Внимание будет уделяться именно слабым сторонам, чтобы отработать их и перестать допускать ошибки. Так же мы поможем понять, в какой последовательности именно вашему ребенку надо делать задания для достижения максимального результата. Эти навыки пригодятся и в дальнейшем, на контрольных и самостоятельных работах, а так же на ЕГЭ и вступительных экзаменах в ВУЗе. Кроме занятий, у ребят будет возможность хорошо отдохнуть. Свежий воздух, бассейн, игры и мероприятия в компании сверстников. Мероприятия будут как развлекательного, так и творческого и интеллектуального плана. "ОГЭ/ЕГЭ Интенсив" - качественная и интересная подготовка к экзамену и полноценный отдых! Залог успеха: насыщенная программа для ребят: утром физическая нагрузка (зарядка), плотный завтрак, 3 часа занятий до обеда с перерывом на бассейн настольные игры или прогулку, обед и время дневного отдыха (кто-то может спать, кто-то читать, кто-то общаться и играть в настольные игры), 3 часа занятий с перерывом на активный отдых, ужин и вечернее мероприятие: вечеринки, концерты, интеллектуальные и развлекательные игры. Распорядок дня

ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
Обучение

После смены каждый родитель получит электронное письмо с результатами ребенка за каждый день обучения и индивидуальные рекомендации от преподавателей по дальнейшему развитию. Для каждого ученика на основе его исходных знаний и получаемых результатов мы выстраиваем индивидуальную траекторию обучения, которая корректируется КАЖДЫЙ день. На практике это выражается в том, что ученик не знает свое расписание даже на один день вперед – оно полностью зависит от его результатов на сегодня. Основная задача методики – решить те проблемы, которые наиболее часто возникают перед учениками, сдающими государственный экзамен. По итогам исследований можно выделить три основных проблемы, с которыми сталкиваются школьники: отсутствие индивидуального подхода (заполнения именно пробелов в знаниях, а не повторение всего с самого начала); психологическая напряженность ребенка перед ответственным экзаменом; отсутствие навыка и стратегии работы с конкретным тестом Каждый ученик в итоге обучения получает четкую индивидуальную СТРАТЕГИЮ работы с тестом (последовательность выполнения и методику наиболее эффективного решения типовых заданий). У ученика возникает уверенность в собственных силах: это позволяет не терять время на экзамене и снимает большую часть волнения.

ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
Трансфер и размещение


Пансионат «Солнечный Олимп» - Коломенский р-н, д. Малое Уварово.
Три двухэтажных кирпичных корпуса: столовая, учебные аудитории, концертный зал, комнаты.
Футбольное поле, бассейн. Территория огорожена, находится под охраной 24 часа в сутки.
Сайт пансионата: olimp-hotel.com
2-5 человек в номере
1,5 часа от МКАД
Удобства в номере
Питание
Ваших детей ожидает пятиразовое питание. Оно включает в себя завтрак, обед, полдник, а также ужин и сонник. Каждый день дети получают свежие овощи и фрукты, богатые витаминами, йодом и множеством других полезных веществ.

Безопасность и медицина

Никакая образовательная программа не будет иметь значения, если здоровью ребенка будет что-то угрожать, поэтому безопасность детей имеет для нас первостепенное значение. Здесь, как нигде, имеют значение детали. Ведем ежедневный фоторепортаж Каждый вечер заполняем с учениками лист здоровья (нельзя "замолчать" недомогание) Проводим психологические тренинги на сплочение, вливаем каждого ученика в коллектив При малейшем поводе обращаемся к врачу и информируем родителей С того момента, как вы передаете нам своих детей в день отправления и до той минуты, пока мы не вернемся домой - мы полностью несем ответственность за ваших детей, они никогда не остаются без нашего присмотра. Профессиональные врачи, находящиеся на территории лагеря, готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь. Любой вопрос, который возникнет у школьника, будет решен отрядными наставниками и сопровождающими. Мы заботимся не только о физическом здоровье детей, но и об их эмоциональном состоянии. Территория всегда охраняется 24 часа в сутки.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем
  • 08:05-08:20 Зарядка
  • 08:20-08:40 Умывание
  • 08:50-09:20 Завтрак
  • 09:30-11:00 Занятия
  • 11:00-12:00 Спортивные мероприятия
  • 12:00-13:30 Занятия
  • 13:30-13:55 Обед
  • 14:00-15:00 Тихий час
  • 15:10-15:30 Полдник
  • 15:30-17:00 Занятия
  • 17:00-18:00 Спортивные мероприятия
  • 18:00-19:30 Занятия
  • 19:40-20:10 Ужин
  • 20:20-22:00 Мероприятие
  • 22:00-22:30 Отрядный сбор
  • 23.00 Свет выключен
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, д. Малое Уварово, пансионат "Солнченый Олимп" открыть карту
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
ОГЭ/ЕГЭ Интенсив в Подмосковье
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ОГЭ/ЕГЭ Интенсив»

Команда с абсолютно уникальным набором навыков проводят свое свободное время на сменах, чтобы сделать жизнь наших учеников ярче, насыщенней и более осмысленной.
Средний возраст нашей команды 24 года. Возраст достаточный, чтобы помочь в выборе пути, но недостаточный, чтобы забыть собственное детство.
Профессионалы из сфер:
бизнеса,
дизайна,
современных технологий,
публичных выступлений,
точных и гуманитарных наук.
Успешные в своем деле. Каждый из нас является еще и опытным преподавателем. Здесь нет случайных людей.

Вожатые
Екатерина Химич
Наставник, преподаватель математики
Химик в фармацевтической компании с 2019 г. Преподаватель математики в ООО "Юниум" с 2018 г. Преподаватель авторского курса по тригонометрии в ЭМШ (2013-2018 г.г.). Научный руководитель работы "Проблемы переработки мусора в России и пути её решения", победившей на Открытой Конференции ЭМШ 2017 года.
Анна Девяткина
Преподаватель русского языка
ГТУ им.Р.Е.Алексеева, НИУ ВШЭ, институт образования. Выпускница программы «Учитель для России». Учитель русского языка и литературы в частной школе. Подготовка детей к ОГЭ по русскому языку с 2013 г. Преподаватель русского языка в ООО "Юниум". Подготовка детей разных возрастов к выступлению на конференции «Мысли вслух». Подготовка к экзаменам детей, изучающих русский как иностранный.
Валерия Оксиненко
Преподаватель русского языка
МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет, магистратура, 2019 г. Преподаватель русского языка в ООО "Юниум", Центре педагогического мастерства города Москва (подготовка к экзаменам и олимпиадам по русскому языку). Результаты учеников на ЕГЭ от 70 до 98, средний балл на ОГЭ - 4,7. Сама в школе сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Среди учеников есть победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Любовь Питерскова
Преподаватель математики
Образование: НИЯУ МИФИ по специальности Медицинская физика. Опыт работы: 4 года Преподаватель математики в ООО "Юниум" 1 год в разных группах: от пятых до одиннадцатых классов. Преподаватель математики на выездных интенсивах-подготовке к ОГЭ/ЕГЭ полтора года. Частный репетитор по математике в течение 4 лет.
Елизавета Полякова
Преподаватель русского языка
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, 2014 г. По образованию преподаватель философии. Позже прошла переквалификацию и получила диплом преподавателя русского языка. Опыт работы: 9 лет 9 лет работы частным репетитором по русскому языку. Лучший результат ЕГЭ-2019 по русскому языку 96 баллов. Преподавание русского языка в ООО "Юниум" с сентября 2018 г. по н.в. Учитель русского языка и литературы в частной школе с сентября 2019 года. Пресс-секретарь Совета муниципальных образований города Москвы в период с 2014 по 2017 г.г. Редактор информационно-развлекательного портала в период с 2016 по 2017 г.г.
Карина Хачатурян
Преподаватель физики
Образование: СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Конструирование и технология электронных средств. Опыт работы: 4 года Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по физике. Максимальный результат ЕГЭ — 92 балла. Максимальный прогресс у ученика - 45 баллов. Учитель физики в частной школе. Ведение тренингов для преподавателей.
Валерия Осипова
Преподаватель обществознания
Образование: РГПУ им. А. И. Герцена, институт философии человека, кафедра теории и истории культуры, направление «Языки и культура стран Северной Европы» (2014 – 2018 г.г.), бакалавриат с отличием. НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук, Прикладная культурология (2018-2020 г.г.), магистратура. Опыт работы: 4 года Преподаватель обществознания с 2016 года в ООО "Юниум". Частный репетитор с опытом 4 года. Средний балл учеников на ЕГЭ 80, на ОГЭ 33.
Александра Егорова
Преподаватель математики.
Преподаватель математики 5-11 классов.
Подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ по математике.
Разработка обучающих и методических материалов по математике.
Артём Шишкин
Преподаватель физики
Образование: МФТИ, факультет общей и прикладной физики. Опыт работы: 6 лет Преподаватель математики и физики в ООО "Юниум" Репетитор по физике с 2013 г. Призер ряда школьных олимпиад по математике, физике и астрономии. Призер Всероссийской студенческой олимпиады по физике в составе команды физического факультета МГУ.
Дмитрий Егоров
Преподаватель математики
Образование: Национальный Исследовательский Ядерный Университет МИФИ, Электроника и автоматика физических установок. Опыт работы: 6 лет Аспирант НИЯУ МИФИ по направлению управление в технических системах. Преподаватель математики в группах с опытом 4 года. Репетитор по математике с опытом 6 лет.
Ирина Саратова
Наставник, преподаватель.
Образование: АмГПГУ (Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет), учитель математики и информатики, 2012 г. Опыт работы: 10 лет Воспитатель педагогического отряда в КГБОУ ДОД ХКЦВР Созвездие с 2010 по 2013 г.г. Старший воспитатель, руководитель смен в КГБОУ ДОД ХКЦВР Созвездие с 2013 по 2014 г.г. Наставник, организатор и преподаватель лагеря Юниум (ООО "Туризм Юниум") с 2015 по 2016 г.г. Руководитель образовательных выездных проектов ООО "Туризм Юниум" с 2016 по 2019 г.г. Руководитель образовательного лагеря Шоу-школа с 2019 г. Обучение вожатых и наставников лагерей с 2016 г.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.