Адрес
Московская обл., д. Малое Уварово
Возраст
10
13
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
насыщенная программа
индивидуальный подход

O'Kids это лагерь полезного отдыха. Для детей в возрасте от 10 до 13 лет. Лагерь располагается на собственной базе в Парк-отеле «Олимп», на территории Молодежного цента «Солнечный Олимп», в экологически чистом районе Подмосковья в 110 км от Москвы, рядом с историческим городом Коломна. Лагерь расположен на берегу реки Коломенка в окружении хвойного леса. База Олимп входит в реестр организаций детского отдыха Московской области.

О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
Программа

Программа Лагеря О’kids строится на 6 основных вершинах, которые мы будем покорять каждый день: Тематика. На каждой смене участникпогружается в восхитительный мир приключений, примеряя на себя различные роли. Раскрыть преступление века, спасти Хогвартс, отправиться на другой конец света, изобрести машину времени. Все это и многое другое ждёт участников наших смен. Профессионариум. Это уникальные мастер-классы, на которых детизнакомятсяс современными профессиями: пробуют сами приготовить вкусное блюдо, изготовить макет, написать бизнес-план, а, может, развить в себе навыки hr. Безопасность. Это главное правило и приоритет всех наших лагерей. В игровой форме у нас будут проходить специальныезанятия и мастер-классы, призванные рассказать детям как о цифровой гигиене, так и о том, как защитить себя в реальном мире.Эти занятиякаждый раз будут разными, но всегда о самом главном. Активности. Мы не представляем детский отдых без активного времяпрепровождения: спортивные игры, танцевальные баттлы, а также множество других подвижных мероприятий. Спорт и ЗОЖ всегда в тренде! Коммуникации. Лагерь – идеальное место, чтобы развивать и совершенствовать свои коммуникационные качества. Не бояться знакомитьсяс новыми людьми, уметь договариватьсяи вместе находить решения - все это с легкостью происходит во время игр и мероприятий. Творчество. Наши мероприятия позволяют открыть в себе новые способности - будь то актерская игра, рисование, съемка фильма или цирковой номер. Мы не ставим жестких рамок в проявлении себя и не ограничиваемся одним направлением. Лагерь - непрерывный творческий процесс, где детям уделена Главная роль! Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


Дети проживают в 2-этажном кирпичном корпусе в комфортабельных номерах со всеми удобствами по 2-4 человека. В каждом номере: кровати, тумбочки по количеству мест, шкаф, санузел: раковина, туалет, душ.
Питание
Пятиразовое питание (завтрак, обед, ужин – по системе «шведский стол», полдник, второй ужин - порционный)
Питание осуществляется по меню, утверждаемому Роспотребнадзором. Шведский стол включает в себя выбор из двух блюд: салатов, супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, напитков. Еды можно брать сколько захочешь. В корпусах установлены кулеры с питьевой водой.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

В лагере круглосуточно находятся медицинские работники, осуществляющие контроль за здоровьем детей. В лагере 2 изолятора. Территория лагеря огорожена забором по всему периметру и круглосуточно охраняется сотрудниками ЧОП. На территории проживают только организованные детские группы, нет посторонних взрослых. База Олимп входит в реестр организаций детского отдыха Московской области. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2020 г.
  • Вожатых на отряд: 6
  • Детей в отряде: 60
  • Детей в лагере: 60
Полный адрес
Московская область, Городской округ Коломна, деревня Малое Уварово открыть карту
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О'Kids
О вожатых



Мы предъявляем высокие требования к вожатым. Мало просто любить детей. Вожатый в нашем лагере это наставник, творец, изобретатель, родитель. Человек, который вдохновляет и мотивирует детей на новые свершения.
У нас есть большая и опытная команда настоящих профессионалов, которые уже не один год работают в детских лагерях. Так же своими идеями, задумками и талантами нашу команду постоянно пополняют новые вожатые. Все они проходят обучения и строгий отбор.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Артем Савченко
Генеральный директор
Выпускник педагогического ВУЗа по специальности «Организация работы с молодежью», второе образование по специальности «Управление современной организацией». Более 10 лет работает в сфере детских лагерей. Раньше профессионально занимался хоккеем с мячом теперь перешел на любительский уровень.
Даша Садикова
Вожатая
Имеет высшие образование по специальности «Логистика» Работает вожатой с 2015 года. Даша творческий человек и всегда полна новых идей. Является профессиональным фотографом. Всегда помогает найти детям выход даже в самых сложных вопросах
Алена Савченко
Вожатая
Учиться в Академии интеллектуальной собственности на менеджера патентоведа. Работает вожатой с 2017 года. Алена любит дарить хорошее настроение окружающим, слушать музыку и общаться с людьми из других стран.
Алина Пиганова
Вожатая
Заканчивает университет по специальностям психолог-педагог и управление персоналом. Работает вожатой с 2019 года. Алина любит работать с детьми, делиться с ними своими знаниями и учиться у них чему-то новому. В путешествиях обязательно пробует блюда местных кухонь.
Анастасия Кононенко
Вожатая
Имеет высшие педагогическое образование по специальности «Учитель начальных классов» Работает вожатой с 2015 года. Настя творческий и разносторонней человек, занимается танцами и фигурным катанием, играет в команде в КВН. Настя легко находит общий язык с любыми детьми.
Ира Бричеева
Вожатая
Учиться в университете управления. Работает вожатой с 2019 года. Ира обожает проводить активные, спортивные, музыкальные мероприятия. Считает что нет ничего лучше душевных разговоров с детьми и атмосферы семейного уюта в лагере! Очень любит свою работу и готова дарить детям улыбку и счастье 24/7!
Юля Кузнецова
Вожатая
Учиться в Вышей школе экономики на медиакоммуникации. Работает вожатой с 2019 года. Юля максимально творческий и заряженный на работу вожатый. Обожает снимать и монтировать видео, занимается  фотографией и стараюсь познакомить ребят в лагере с медиа сферой. С большим теплом относиться к своему делу и искренне радуется, когда видит горящие глаза ребят.
Ярослав Романов
Вожатый
Закончил Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации на авиаинженера. Работает вожатым с 2016 года. Ярослав предпочитает активный отдых и экстремальные виды спорта, любимыми из которых являются паркур, сноубординг, сёрфинг и катание на лонгборде. С детства не сидеть на месте, поэтому походы и всё что с ними связано известны не понаслышке. Всегда рад поделиться опытом и знаниями с другими.
Даша Чистякова
Вожатый
Студентка Московского Педагогического Государственного Университета, будущий учитель китайского и английского языков. Работает вожатой с 2020 года. Даша профессионально занимается бадминтоном. Любит активный отдых и приключения.
Стоимость и смены
Travel блог
30 май - 12 июн (14 дн.)
Хватит сидеть дома! Пора наполнить нашу страницу рассказами о захватывающем путешествии. Встреча с племенем людоедов, самое высокое здание в мире, как оседлать кенгуру, выжить в индийских трущобах  все это и многое другое точно попадет в наш блог.
42 750руб.
Машина времени
15 - 28 июн (14 дн.)
Прокатиться на динозавре, навестить индейцев, стать настоящим пиратом или увидеть что будет через сто лет, все это возможно когда у тебя есть машина времени. Куда мы отправимся? Решать тебе!
42 750руб.
Шерлок
30 июн - 13 июл (14 дн.)
Скотланд ярд в отчаянии, лучшие ищейки разводят руками. Совершено ограбление века и ни одной зацепки. Пора настоящим детективам взяться за дело и вывести преступника на чистую воду.
42 750руб.
Викинги
15 - 28 июл (14 дн.)
На этой смене мы станем участниками захватывающий саги о викингах. Драккары уже готовы к отплытию. Великие герои, молот Тора, Асгард и многое другое ждет нас на нашем пути.
42 750руб.
Хогвардс
30 июл - 12 авг (14 дн.)
Нас ждут новые приключения в мире, полном магии и волшебства. Что-то неладное творится в Хогвардсе.  Из кабинета директора пропал маховик времени, а тот, чье имя нельзя называть, снова собирает своих соратников.
42 750руб.
Джедай
15 - 28 авг (14 дн.)
Империя вновь готовится нанести удар. Даже на самом краю галактики уже не укрыться от ситхов. Только пробудив в себе силу джедаев мы сможем противостоять угрозе.
42 750руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.