Адрес
Владимирская обл., Владимир
Возраст
6
17

В лагере «Олимп» программы разработаны таким образом чтобы ребёнку было интересно принимать участие в процессе и при этом он получал дополнительное образование в определённой сфере, на которую делается акцент.
Каждый год сотни детей находят в себе новые таланты в лагере.

Олимп
Олимп
Олимп
Олимп
Олимп
Программа

Во время смены в лагере «Олимп» каждый ребёнок участвует: в танцах, постановках, театральных сценках, индивидуальных конкурсах, и даже в озвучке современных мультфильмов. Всё это проходит под присмотром и руководством подготовленных вожатых. Такое разнообразие творческих мероприятий позволяет любому попробовать свои силы в том, что ему больше по душе. Также в программе: "Готов к труду и обороне". Вокальное искусство. Пионербол. Kinect. Волейбол. Развивающие игры. Актёрское мастерство Занимательная психология. Телецентр "Олимп". Футбол. Электронный тир.

Олимп
Олимп
Олимп
Олимп
Олимп
Трансфер и размещение


Оздоровительный лагерь «Олимп» находится в экологически чистой зоне хвойно-лиственного леса. Он занимает территорию в 9 га расположенную в 10-ти километрах от центра области г. Владимир на живописном берегу реки Колокши.
Дети проживают в двухэтажных каменных с центральным отоплением и круглосуточным горячим водоснабжением , в 4-х, 5-ти местных номерах с двумя сан-узлами на этаже. В корпусе на этаже есть центральный холл, где весь отряд может собраться .
Инфраструктура:
киноконцертный зал,
игровые и спортивные площадки,
бассейн,
помещения для занятий.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

На входе в лагерь организован контрольно-пропускной режим, территория находится под видеонаблюдением. Медицинские сотрудники дежурят круглосуточно и контролируют состояние здоровья детей.

Полный адрес
Владимирская область, Собинский р-н, Бабаево открыть карту
Олимп
Олимп

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.