Адрес
Московская обл., д. Малое Уварово
Возраст
8
17
Главные преимущества
носители языка
опытные преподаватели
бассейн

OLIMPIYETS Summertime ─ это детский языковой лагерь в Подмосковье. Насыщенная программа смены подойдет детям с любым уровнем владения языка. В лагере ребята интересно проведут время, полюбят язык и получат мотивацию для дальнейшего изучения английского, значительно улучшат произношение и восприятие речи.
Программа лагеря включает интенсивный языковой курс. Проводятся занятия на улучшение дикции и разговорной речи. Преподаватели — квалифицированные педагоги из Канады, США и Великобритании. Уделяется большое вниманию расширению словарного запаса, лексике и особенностям языка. Дети учатся писать и читать на английском, занимаются аудированием. Помимо уроков проходят викторины, интеллектуальные игры и съемка короткометражного фильм на английском. Дополнительно в программе творческие мастер-классы, дискотеки, театрализованные постановки, активные квесты и вечерние шоу.

OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
Программа

Языковые занятия: 2 ч аудиторных занятий пн-пт; 1 ч игрового английского пн-пт; Постановка на английском языке сб-вс; 3 раза в неделю специальные классы от носителей языка; 2 раза в неделю ролевая игра с погружением на английском языке Live English. Спортивная программа: Физ. подготовка, стретчинг; Бассейн; "Монтанабол" - изобретение наших вожатых; Спортивные командные игры (футбол, пионербол, баскетбол, воллейбол). Развлекательные мероприятия: Творческие мастер-классы; Вечеринки и дискотеки; Квесты и поиск сокровищ; Вечерние шоу и конкурсы. Распорядок дня

OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
Обучение

Английский для нашего маленького поколения сейчас почти так же важен, как и родной русский. Языку нужна постоянная практика и, конечно, любовь и увлеченность, которую нельзя прерывать на целое лето. Это главное, чем мы занимаемся на нашей Английской программе, - практикуем, увлекаемся и растим любовь к этому действительно мировому языку. В нашей команде замечательные преподаватели и носители языка из США, Канады и Великобритании, занятия с которыми доставляют только удовольствие - и подросткам, и самым маленьким студентам. Языковая программа: В программе занятий полноценный курс языка, основной акцент делается общении, диалогах и новой лексике; Расширение словарного запаса, разговорная практика, отработка произношения; Практика навыков чтения, аудирования, письменного и разговорного языка; Live English, проект интерактивных игр; Аудиторные занятия: На сменах курс проводят русскоязычный преподаватель и носитель языка. Аудиторные занятия проходят каждый день по 4 ак/ч (2 ак/ч с носителем языка + 2 ак/ч с русскоязычным преподавателем). Дети занимаются в группах по 6-8 человек. Распределение по группам проходит в день заезда в зависимости от уровня языка - по результатам тестирования нашими преподвателями (устного и письменного). Обучение всех детей на смене не ограничится академическими часами, входящими в программу. Помимо аудиторных занятий и интерактивных игр курс дополнится интересными мероприятиями на английском: киносъемками, новостными репортажами о жизни смены, спектаклями, викторинами и квестами.

OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
Трансфер и размещение


Комплекс «Олимп» расположен в живописном месте Подмосковья на берегу реки Коломенка, в 110 км от Москвы и в 15 км от старинного г. Коломна, в деревне «Малое Уварово». База отдыха постоянно обновляется, руководство заботливо следит за свежестью ремонта, ухоженностью территории, разнообразием инфраструктуры и качеством кухни - для правильного, здорового питания создано собственно фермерское хозяйство.
В нашем распоряжении 17 га зелени, свежего воздуха и современной инфраструктуры:
современные корпуса и номера со свежим ремонтом;
23-метровый бассейн;
спортивные залы в помещении;
залы для групповых занятий танцами;
танцевальные и концертные залы;
футбольное поле и игровые площадки на улице;
мед. центр с изолятором;
роллер-зона;
конный клуб;
картинговая трасса для веломобилей;
собственное подсобное хозяйство;
живой уголок;
беседки.
Дети проживают в комфортных 1-комнатных номерах по 3 человека в комнате со свежим ремонтом, в каждом номере своя ванная и туалет. Номера ежедневно убираются, проветриваются.
Питание
Питание пятиразовое, шведский стол.
Для правильного, здорового питания в "Олимпе" создано сельское фермерское хозяйство (коровы, телята, лошади, пони, бараны, куры и огородные культуры: картошка, свекла, морковь, капуста, лук, чеснок, тыквы, кабачки). Отсюда на кухню поставляются высококачественные свежие экологически чистые продукты, выращенные без химии, антибиотиков и комбикормов. Меню согласовано с Роспотребнадзором.

Безопасность и медицина

На территории базы есть круглосуточный медпункт и небольшой изолятор. При заезде все участники и персонал проходят осмотр и проверку справок и медицинских книжек, чтобы обеспечить здоровье и безопасность на сменах. При необходимости поликлиника и травмпункт Коломны находятся в 15 минутах езды от базы. Камеры на территории. КПП.

Распорядок дня
  • 08:20 Подъём;
  • 08:40 Зарядка;
  • 09:00 Завтрак;
  • 09:30-11:30 Английский язык;
  • 11:40-12:40 Активные игры на улице;
  • 13:00 Обед;
  • 13:30-14:30 Дневной отдых;
  • 14:30-16:00 Командные спортивные игры;
  • 16:00-16:30 Полдник;
  • 16:30-17:30 Дневные мероприятия / бассейн;
  • 18:00-19:00 Игровой английский / Классы с носителем;
  • 19:00 Ужин;
  • 19:30 Подготовка к вечерним мероприятиям;
  • 20:00-21:40 Вечерние мероприятия;
  • 21:40 Пятое питание;
  • 22:00 Подготовка ко сну;
  • 22:30 Отбой для младших групп;
  • 23:00 Отбой для старших групп.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, д. Малое Уварово, ДОЛ «ООО «Альянс» на базе дома отдыха «Олимп» открыть карту
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
OLIMPIYETS Summertime
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «OLIMPIYETS Summertime»

Преподаватели и носители языков, хореографы и вожатые,- большинство из нас в свои годы прошел свой длинный "лагерный" путь, от "пионера" до вожатого, от вожатого до координатора смены, наши преподаватели и инструкторы работают с детскими группами вне стен лагеря в фитнес центрах, языковых и танцевальных школах.

Вожатые
Thomas
Педагог
My name is actually Thomas but usually my friends call me Tom. I was born, grew up and lived almost all my life in Marseille, south of France. But few years ago, I decided to learn languages. And my life has changed. I decided to attend traning at "Alliance Française" to become a teacher.
Сара
Хореограф, администратор программ
МГУКИ - хореограф-постановщик Зажигательная, жизнерадостная, незаменимая! Как никто умеет ставить яркие танцевальные номера и флешмобы, всегда в отличном настроении и полна креативных идей. С нами уже 2 замечательных, полных ярких эмоций года! Сложно представить себе лето без ее заразительного смеха!
Ангелина
Вожатая
Главным в своей работе считаю любовь к детям, ответственность за них и самих детей. Главным в воспитании – снова любовь, доброту и всестороннее развитие личности. Montana Camp – лучшее место для этого.
Анастасия
Преподаватель по французскому
Московский Государственный Лингвистический Университет Занимаюсь индивидуально с детьми и взрослыми.Свои занятия я провожу по коммуникативной методике. Уроки направлены на развитие всех языковых навыков. Во время обучения читаем интересные тексты и статьи, делаем аудирование, смотрим видео, учим новую лексику и грамматику, а самое главное – мы все время говорим на языке.

Оставить отзыв

Поставьте оценку