Адрес
Республика Коми
Возраст
6
18
Категория

На территории лагеря "Орленок" имееется оборудованная площадка с покрытием, две волейбольных площадки, тренажерный зал, детский игровой комплекс, зал-фитотрон, зал для дискотек со световыми, дымовыми эффектами, эффектами мыльных пузырей, ТИР, пейнтбол, теннис, бильярд, аэрохоккей, веломобили, студия караоке, мини кинотеатр, батут, видеоигры Sonyplaystation 3, XBOX, костюмерная, гримерная и т.д.

Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Программа

Общая программа: Проведение праздников, викторин, конкурсов работа кружков по интересам праздничные шоу и тематические дискотеки секции по футболу, волейболу походы, туристское снаряжение студии аквагрима, квиллинга, плетения косичек, декупажа обучение танцам

Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Орленок, Сыктывкар
Трансфер и размещение


Проживание в трёхэтажном кирпичном благоустроенном корпусе, с размещением по 4 человека в комнате, наличие холодной и горячей воды в течение всего сезона, оборудованные санузлы на этажах.
На территории находится стадион с футбольным полем, баскетбольная и волейбольная площадки, детский игровой и спортивный комплекс, библиотека, танцевальный зал, игровые комнаты, помещения для работы кружков и творческих студий, летняя эстрада.
Питание
5-тиразовое питание в собственной столовой, соединенной со спальным корпусом теплым переходом. Обслуживание – официантами.

Безопасность и медицина

Дети получают полное медицинское обслуживание - кабинет с изолятором, закаливание, витаминизация, аэрофитотерапия, ЛФК. Территория ограждена и охраняется круглосуточно.

Полный адрес
Республика Коми, Сыктывдинский район, с/п Зеленец, мес. Сосновый бор, д. 5 открыть карту
Орленок, Сыктывкар

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.