Адрес
Московская обл.
Возраст
6
16

ОтдыхКласс большой Футбол ─ это детский спортивный лагерь в Подмосковье. Программа подойдет ребятам, которые увлекаются футболом. В лагере дети развиваются физически, укрепляют здоровье, повышают футбольное мастерство.
Основная программа лагеря включает интенсивные футбольные тренировки. Дети тренируют выносливость, растяжку, учатся правильно распределять силы во время футбольного матча. Проводятся практические занятия по ведению мяча, технике ударов и обводки, а также тактические — на работу в команде и взаимодействие на поле.
Кроме этого в программе мастер-классы по кино, живописи и дизайну, разговорный английский. Организуются спортивные игры, театральные постановки, увлекательные квесты.

Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Программа

Спортивная программа. Квесты. Эстафеты. Соревнования. Мастерские. Распорядок дня

Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Обучение

4 часа до обеда и 2 часа после обеда - мы играем в футбол - под руководством наших опытных тренеров. 6 раз в неделю ребята занимаются плаванием и играют в игры на воде в 25-метровом бассейне, под присмотром наших физруков. Для самых маленьких есть небольшой детский бассейн. По итогам спортивных состязаний победители и призеры получают сладкие призы, паззлы, мягкие игрушки и фирменные футболки с логотипом "ОтдыхКласса".

Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Трансфер и размещение


Детский лагерь "ОтдыхКласс" располагается в экологически чистом Истринском районе, который по праву называют "жемчужиной" Подмосковья. Это место можно смело назвать курортом, где уже более 100 лет поблизости нет ни одного крупного завода или фабрики.
По данным ученых-экологов, благоприятная экологическая обстановка в районе обусловлена удачным расположением относительно розы ветров, так что на нём не сказывается работа московских предприятий.
Комфортабельное размещение в 3, 4 и 6-местных комнатах. У каждого ребенка есть свой шкаф для одежды. Распределение по комнатам - по возрасту. Мальчики и девочки живут на разных этажах. Во время отбоя на этажах дежурят вожатые. Для младших отрядов предусмотрен тихий час. Туалетные комнаты - на этажах. Душевые (6 кабинок для мальчиков, 6 кабинок для девочек) - на 1 этаже.
Питание
4-разовое диетическое питание: завтрак, обед, ужин, сонник.
Мы стремимся к тому, чтобы меню в лагере было разнообразным и максимально учитывало предпочтения детей и родителей. Каша на завтрак, фрукты на полдник и салаты из свежих овощей - составляющие диетического, сбалансированного питания. Наши повара готовят только из свежих продуктов.
Некоторые дети придерживаются определенных диет по медицинским показаниям. Мы с пониманием к этому относимся: родители могут привезти ребенку те продукты, которые он ест, и мы поместим их в холодильник или отдельный шкаф. Медсестра проследит за этим.
Стоит отметить, что детям не рекомендуется привозить с собой в лагерь скоропортящиеся продукты, а также пиццу, фаст-фуд (Макдонадлс и т.п.), чипсы, энергетические напитки, сладкие газированные напитки (Кока-кола и прочие). Просим родителей с пониманием отнестись к нашим рекомендациям. Мы действуем исключительно в интересах детей!

Безопасность и медицина

Дети в лагере находятся под круглосуточным наблюдением медсестры. В соответствии с пожеланиями родителей и предписаниями врача она также следит за индивидуальным приемом лекарств и режимом питания. В случае необходимости ребенка показывают врачу в Истринской городской больнице (заключен договор между лагерем и больницей). На территории лагеря (огорожена забором и регулярно патрулируется) действует пропускной режим. 2 КПП: на въезде в Огниково и внутри комплекса.

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъем
  • 08:45 – Уборка комнат
  • 09:00 – Зарядка
  • 09:30 – Завтрак
  • 10:00 – Спорт
  • 13:30 – Обед
  • 14:00 – Тихий час
  • 15:00 – Спорт
  • 17:00 – Отрядное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 18:30 – Ужин
  • 19:30 – Вечернее мероприятие, дискотека
  • 21:30 – Сонник (21:00 – для младших отрядов)
  • 23:00 – Отбой (22:00 – для младших отрядов)
О лагере
  • Год основания: 1999 г.
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Россия, Московская область, Истринский район, пос. Огниково, гимназия «Мастер-класс», ДОЛ "ОтдыхКласс". открыть карту
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
Отдых класс
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Отдых класс»

Мастера по английскому языку, дизайну, живописи, вокалу, психологии, театральному мастерству, хореографии и спорту каждый день делятся с ребятами своим опытом и полезными навыками!

Вожатые
Денис Глебов
Педагог по театральному мастерству, режиссер.
RICHARDSON
Педагог по английскому языку.
АННА МОРОЗОВА
Старшая вожатая.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.