Адрес
Московская обл., Чехов
Возраст
7
17
Главные преимущества
все включено
природа

Мы - оздоровительный, образовательный лагерь для ваших детей на осенние каникулы - катание на лошадях, сауна, игра в познавательные и развивающие настольные игры, физическая культура, йога, экскурсии на ферму зубров и страусов, дискотеки, эстафеты, квесты и другие мероприятия сделают отдых ваших детей не только развлекательным, но и познавательным.

Озарение
Озарение
Озарение
Озарение
Озарение
Программа

Задача лагеря - это оздоровление и подготовка детей к дальнейшей учебе. Но основная наша задача подарить радость нахождения на природе. В связи с этим - ежедневные физические нагрузки. Здоровое питание, с преобладанием живых продуктов. Познавательные и подвижные игры. Йога; Настольные развивающие игры; Вокал, караоке; Подготовка к мероприятиям; Мастер классы (рисование, мандалы, ленточкоплетение, аппликация, кулинарный, мехенди и т.д.); Бадминтон, вышибалы, царь горы, соревнования и т.д.; Экскурсии на фермы; Катание на лошадях; Эстафеты по командам на скорость, ловкость, умение работать в команде; Квесты на логику и развитие мышления; Дискотеки; Концерт, который дети готовят сами.

Озарение
Озарение
Озарение
Озарение
Озарение
Обучение

Мастер-классы (мехенди, мандалы, ленточкоплетение), Вокал и постановка номера, основы теории физической культуры, правильное оздоровление организма. Воспитатели и вожатые занимаются с детьми спортом, развивающими играми, проводят интересные экскурсии(ферма зубров и страусов).

Озарение
Озарение
Озарение
Озарение
Трансфер и размещение


Дети живут в 3-5 местных, уютных комнатах, со всеми удобствами 2 с\у на этаж, в 5 минутах от леса.
Недалеко 2 пруда, лес с грибами, костровое место, место для подвижных и спокойный игр на улице и в доме
Питание
4-х разовое питание, свежие продукты, сезонные фрукты и овощи, здоровое правильное питание.

Безопасность и медицина

Лагерь находится на огороженной территории,с круглосуточной охраной. Медпункт находится в 500 метрах от базы. Воспитатели и вожатые, находятся с детьми круглые сутки.

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 5
  • Детей в отряде: 30
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Россия, Московская область, городской округ Чехов, ТСН Ромашкино-2 открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Озарение»

Наши вожатые - тщательно отобранные люди, которые во-первых, любят детей, во-вторых, действительно знают свое дело, в-третьих, обладают определенными умениями, из которых получается полноценная дружная команда, готовая работать для ваших детей.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.