Адрес
Ленинградская обл., с/п Лопухинское
Возраст
7
16
Главные преимущества
природа

Питергольф — это детский спортивный лагерь в Санкт-Петербурге. Оригинальная программа смены подойдет даже для новичков игры в гольф.
Помимо обучения гольфу дети занимаются в кружках парусного спорта, волейбола, тенниса и стрельбы из лука. Проводятся состязания по футболу и кроссминтону. Также в программе творческие конкурсы, мастер-классы по кулинарии, фотографии и театральному искусству.

Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Программа

"Питергольф" - это и гольф лагерь и лагерь с гольфом. Гольф лагерь - потому что он предоставляет играющим детям отличные возможности для ежедневных тренировок, выходы на поле, работу с тренером-гольф-профессионалом. При этом проживание в лагере дополняет эти тренировки компанией сверстников, грамотным распорядком дня без необходимости тратить время на дорогу из города в клуб и обратно. Лагерь с гольфом - потому что для начинающих юных гольфистов и детей, не знакомых с гольфом программа адаптирована таким образом, что за смену они успеют познакомиться с теорией, практикой и традициями этой удивительной игры и обязательно поучаствуют в итоговом турнире. Как и играющие ребята, новички в гольфе станут участниками ежедневных тренировок и не раз выйдут на поле. А ребята, которые проникнуться гольфом всегда могут продолжить свое обучение в гольф академии клуба "GORKI golf club". На протяжении всей смены дети погружаются в ее легенду и атмосферу, смотрят тематические фильмы, мастерят поделки, а одним из любимых занятий традиционно становится кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана. прикладное творчество мастер-класс по танцам фототворчество кулинарное творчество подготовка к заключительному концерту Распорядок дня

Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Обучение

Помимо тренировок по гольфу детей лагеря "Питергольф" ждут и другие виды спорта: футбол петанк флорбол стрельба из лука теннис баскетбол футгольф В конце каждой смены состоится турнир по гольфу и мини-соревнования по другим видам спорта.Победители получают памятные медали и кубки. Спорт, движение, прогулки на свежем воздухе, экскурсия по гольф-полю - это не только полезно, но и красиво и очень интересно. Разнообразная деятельность в компании друзей вдали от города - залог отличного летнего отдыха, который так нужен современным школьникам. На протяжении всей смены дети погружаются в ее легенду и атмосферу, смотрят тематические фильмы, мастерят поделки, а одним из любимых занятий традиционно становится кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана. прикладное творчество мастер-класс по танцам фототворчество кулинарное творчество подготовка к заключительному концерту Это лишь то, что бывает регулярно. В каждую смену вожатые вместе с детьми придумывают что-то новое, исходя из возраста и настроения ребят, и обязательно на память о смене у каждого участника остаются не только отличные воспоминания, но и что-то сделанное своими руками. Все родители становятся гостями заключительного концерта, на котором видят не только выступления своих детей, но и церемонии награждения

Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Трансфер и размещение


Каждый отряд проживает в отдельном домике. А это значит, что у каждого ребенка есть не только своя кровать, как в корпусе, но и отрядное место, где дети собираются вместе для творчества и общения. В домике также есть прихожая, 5 спален, 2 ванные комнаты, лофт-пространство, гостиная с кухней и диваном, летняя террасой с мебелью. В ванной комнате имеется душевая кабина, умывальник и туалет.
На территории гольф-клуба расположена универсальная площадка (для футбола и волейбола), теннисный корт, здание клубного дома с рестораном и холлами. 18-луночное гольф-поле, академическое поле, драйвинг-рейндж, чиппинг и паттинг грин. Дети проживают в отдельных домиках, активно используя всю инфраструктуру клуба. Территория круглосуточно охраняется. Вожатые живут и постоянно находятся рядом с детьми.
Питание
Комплексное 4-х разовое питание в ресторане гольф-клуба объединяет в себе нормы СанПиН и современное оформление блюд. В ежедневный рацион детей лагеря входят каши, первые и вторые блюда, салат, фрукты, сладкое, напитки (чай, компот). Кулеры с питьевой водой находятся как в домике, где проживают дети, так и в клаб-хаусе гольф клуба "GORKI".

Безопасность и медицина

Территория охраняется круглосуточно. В лагере оборудован медицинский пункт. На время пребывания в лагере детям предоставляется обязательное медицинское страхование.

Распорядок дня
  • 08.30 Подъем, умывание, порядок в комнатах.
  • 09.00 Завтрак.
  • 10.00 - 13.00 Спортивные и творческие занятия.
  • 13.00 - 14.00 Обед.
  • 14.00 - 16.00 Тихий час.
  • 16.00 - 17.00 Спортивные и творческие занятия.
  • 17.00 - 19.00 Отрядное время.
  • 19.00 - 20.00 Ужин.
  • 20.00 - 21.30 Вечерние события.
  • 21.30 - 22.00 Отрядные огоньки (свечки).
  • 22.00 - 22.30 Время на подготовку ко сну.
  • 22.30 Отбой. Крепкий сон до утра.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Горки Гольф, GORKI Golf & Resort открыть карту
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
Питергольф
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Питергольф»

Педагогический состав лагеря каждый год пополняется новыми молодыми, активными, добрыми, красивыми вожатыми. Вот некоторые из тех, кто делает отдых ваших детей интересным. Полная команда на официальном сайте лагеря - http://ga-kids.ru/nasha-komanda

Вожатые
Николай Анатольевич
Директор лагеря
Катя Акаемова
Креативный директор лагеря
Таня Ахматова
Администратор лагеря, вожатая
Катя Сабурова
Врач спортивной медицины
Маша Матвейчук
Вожатая, фотограф, видеограф

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.