Адрес
Ленинградская обл., Горьковское
Возраст
7
15
Категория

Программа лагеря "Пламя" предполагает систему воспитания посредством игровых форм для создания прекрасных условий для развития творческого потенциала детей, активной жизненной позиции. На протяжении лета каждый ребенок может проявить свои внутренние качества, таланты.
Проводятся интеллектуальные, спортивные состязания, где дети могут реализовать все свои потребности и интересы, попробовать себя в новых делах или добиться более высоких результатов в уже знакомых хобби.

Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Программа

В течение лета в лагере "Пламя" каждый ребенок, без исключения, может проявить себя и раскрыться в творческих и интеллектуальных спортивных состязаниях, реализовать свои интересы и потребности на занятиях в мастерских: "Волшебная глина" "Оч. Умелые ручки" мягкая игрушка хореография информационный центр "Веселый клубок" выжигание и резьба по дереву студия караоке видеосалон библиотека Ежегодно лагерь является участником в межлагерном фестивале "Солнечный круг", награждается грамотами и дипломами. Проводится ежедневная утренняя зарядка. Работают спортивные секции по футболу, баскетболу, шашкам и шахматам, секция по обучению плаванию. Купание детей на озере Гладышевское. В план работы лагеря включены: спортивные соревнования по всем видам спорта лагерная спартакиада сдача норм ГТО участие в спортивных соревнованиях с другими лагерями Организован совет физкультуры - детское самоуправление. Олимпийские игры ( по всем видам спорта).

Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Пламя, п. Горьковское
Трансфер и размещение


Проживание детей в 2- х этажных кирпичных корпусах, удобства на этаже и на территории. Дети младшего возраста проживают в 8-10-местных комнатах, старшего возраста в 4-5-ти местных комнатах. Имеется игровой холл для проведения мероприятий, отдыха детей.
Инфраструктура:
спальные корпуса
столовая
медпункт
спортивные площадки и инвентарь
комнаты для занятий
пляж
игровой холл
теннисный стол
Питание
Организовано 5-ти разовое питание. Ежедневно дети получают соки, фрукты,выпечку. диетсестра, проводит контроль за качеством приготовления пищи, соблюдения режима питания, санитарным состоянием.

Безопасность и медицина

В медпункте имеется два соматических изолятора на 8 коек, 1 инфекционный. Организовано круглосуточное оказание медицинской помощи. Имеется свой санитарный транспорт. При необходимости, оказывается экстренная медицинская помощь, консультация в любое время при взаимодействии с секторальной поликлиникой и с больницей Первомайская в 20 км от лагеря. Дополнительно для ослабленных детей проводится ЛФК: с нарушением осанки (сколиоз), плоскостопие. При нарушении зрения виброочки, при простудных заболевании - ингаляции (услуги входят в стоимость путевки). Обеспечено страхование жизни и здоровья детей от несчастного случая. В ночное время организовано поддежуривание воспитателями в спальном корпусе, сторожевая охрана. Каждый корпус обеспечен пожарной сигнализацией, заключен договор с охранным предприятием "Пеленг".

Полный адрес
Ленинградская область, Выборгский район, МО Полянское сельское поселение, п. Горьковское, Нижне-Выборгское шоссе, 13 км открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.