Адрес
Челябинская обл., Аргаяшский район
Возраст
7
16
Главные преимущества
насыщенная программа
игровая форма обучения

PlanetEnglish Camp – развивающий лагерь для современных детей!
Ваш ребенок получит интенсивную практику английского и мощное развитие soft skills — лидерства, творчества, умения общаться и дружить.
В игровой форме дети изучают грамматику и пополняют словарный запас. Для улучшения навыков устной речи на английском проводятся развлекательные мероприятия и интеллектуальные викторины. Также в лагере проходят тренинги по общению и лидерству, шоу-талантов и многое другое.

PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
Программа

В лагере интересная и очень насыщенная жизнь. Каждый день гармонично развиваем таланты вашего ребенка в разных направлениях: Яркие мероприятия. Лучшие развлечения: лазертаг, фестиваль Холи, шоколадный мастер-класс и много другое! Английский. 2 интересных урока ежедневно + иностранный вожатый. Спорт и танцы. Мы много двигаемся - ежедневный фитнес, данс-баттл, активный спорт! Сцена и творчество. Каждый день ребята готовят концерт вместе со своей командой, осваивают новые направления творчества. Общение и лидерство. В лагере ваш ребенок находит новых друзей, раскрывается и становится увереннее в себе! В PE Camp дадут вашему ребенку развить свои лидерские качества. Он может проявить себя, как яркий лидер в своей команде, стать капитаном спортивной сборной, сыграть главную роль на сцене или создать лучший бизнес-проект. Ситуации успеха. Первое, что развиваем в каждом ребенке – это самостоятельность и уверенность в себе. Здесь очень много вовлекающих мероприятий и тонкой работы с каждым участником лагеря. Генерация идей. На концертах, выступлениях, мероприятиях никогда не придумываем за детей, только модерируем обсуждения. И осознанно делаем так, что идеи каждого ребенка будут воплощены в жизнь. В итоге ребенок горд, что сегодня именно его идея стала темой выступления или именно придуманное им название команды утвердили все. Звезда смены. В PE Camp каждый день создаем много ситуаций, где ребенок может стать "самым". Ребят, которые проявились особенно ярко в смене, награждаем в Круге Почета. Тимлидер своей команды. Когда ваш ребенок приезжает в лагерь повторно, ему все знакомо и он с радостью помогает другим ребятам познакомиться с территорией лагеря, рассказывает о традициях. Тимлидер сразу становится авторитетным в своей команде. Активно это поддерживаем и устраиваем для всех ребят мастер-классы по лидерству и мотивации. Саппотер лагеря. Ребята, которые побывали в лагере много раз, могут стать саппотерами PE Camp. Они помогают новичкам быстро освоиться в лагере и завести новых друзей. Саппотер - это уже и про развитие ответственности, силы воли и мощных лидерских качеств. Саппотеры получают субсидию на участие в PE Camp и сертификат PE Camp Leader. А главное, их знает и уважает весь лагерь, они авторитет и гордость команды! Распорядок дня

PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
Обучение

Английский в лагере PE Camp. Программа обучения в PE Camp построена так, чтобы ваш ребенок получил от лагеря максимальную пользу Входной тест. В первый день ребята проходят тестирование и делятся на группы по уровню (9 уровней). 2 урока ежедневно. 32 ак.часа практики английского. На утреннем уроке мы отрабатываем грамматику, после обеда - говорение. Иностранный вожатый. Иностранный вожатый всю смену рядом с вашим ребенком! Мероприятия OnlyEnglish. Каждый день одно лагерное мероприятие - на английском языке. Проект на английском. Ваш ребенок сам выбирает себе проект и защищает его в конце смены. Сертификат. Ваш ребенок получит сертификат о прохождении программы PE Camp. Фирменные технологии обучения. В обучении мы используем фирменные технологии PlanetEnglish. Грамматический конструктор - аше фирменное изобретение. С помощью "Грамматического конструктора" мы наглядно показываем ребятам, как устроена грамматика. А дальше они сами отрабатывают материал в интересных заданиях. Методика "Patterns Plus" - методика "Patterns Plus" помогает нам добиться свободного и уверенного говорения. Ребята не просто учат слова, а отрабатывают паттерны - "кирпичики" речи. А потом легко начинают общаться, используя готовые блоки. Система обучения "FreeTalk" - каждый год мы проводим огромное количество коммуникативных программ - лагерь, тренинг "Развяжи Язык!", интенсивы для подростков и взрослых. Мы будем использовать самые эффективные подходы и задания в обучении вашего ребенка! Главный принцип лагеря - английский в жизни. Мы используем много английского. При этом кэмплидеры и педагоги всегда в поддержке у ребят. Они помогут, если что-то стало непонятно. Ребят такой формат очень мотивирует! Именно поэтому PE Camp - тот самый лагерь, где влюбляются в английский.

PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
Трансфер и размещение


Все дети размещаются в кирпичных 2-этажных корпусах. Размещение в номерах по 2-3 человека, ванная комната в номере. Уборка в номерах через день.
Инфраструктура:
пляж,
концертный зал,
игровая площадка,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле.
Питание
Пятиразовое питание. На каждом этаже есть кулер с питьевой водой комнатной температуры.

Безопасность и медицина

Территория лагеря охраняется, есть видео-наблюдение. Территория обработана от клещей. В корпусах дежурит детский врач.

Распорядок дня
  • 09.00 - Подъем.
  • 09.15 - Зарядка.
  • 09.30 - Завтрак.
  • 10.00 - Старт дня. Здесь мы разучиваем новую песню, обсуждаем план на день.
  • 10.30 - Уроки английского. Максимально интересные и результативные занятия. Никаких парт и учебников, только общение и практика языка.
  • 12.00 - Мероприятие на открытом воздухе.
  • 13.30 - Обед.
  • 14.00 - Отдых. Ребята отдыхают. Тем, кому даже в тихий час не сидится на месте, мы предлагаем кружки и студии: современные танцы, hand-made, спорт.
  • 16.00 - Мероприятие на английском языке.
  • 18.00 - Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19.00 - Ужин.
  • 19.30 - Вечернее шоу.
  • 21.00 - Дискотека.
  • 22.00 - Полуночник.
  • 22.30 - Вечерний огонек.
  • 23.00 - Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2004 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 170
Полный адрес
Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, озеро Акакуль, Дом Отдыха «Звездный» открыть карту
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
PlanetEnglish Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «PlanetEnglish Camp»

Всю смену рядом с вашим ребенком в лагере находится иностранный вожатый. Будет много живого общения!

Вожатые
Nabil
Иностранный вожатый
Fleur
Преподаватель, кэмплидер
Deila
Преподаватель, кэмплидер
Clair
Преподаватель, кэмплидер
Tory
Кэмплидер

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.