Адрес
Дистанционно
Возраст
12
18
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа

Совместная российско-американская программа One! International School и Silicon Valley Camp. В программе 6 недель практического обучения с менторами Кремниевой долины. У ребят будет возможность получить инвестиции на проект и выиграть поездку в США.
В основе лежит практический подход. В лагере предоставляется возможность участникам получить пошаговый механизм превращения своих идей в рабочий и востребованный стартап.

Предпринимательский online-акселератор ONE! & SV Camp
Программа

Предпринимательство. Цель курса – выработать идею и превратить ее в стартап. Что будем делать: учиться видеть клиента и его проблемы, работать над созданием нового продукта, изучать азы маркетинга и продаж. Английский язык. Цель курса – создать презентацию PowerPoint (PPTX) и самопрезентацию (Elevator Pitch) своего стартапа на английском языке. Что будем делать: погружаться в англоязычную среду, преодолевать барьеры эффективного общения на иностранном языке, разбирать кейсы успешных предпринимателей. IT. Цель курса – создать персональный сайт для продвижения своего стартапа. Что будем делать: учиться быстро создавать функциональные и красивые сайты, лендинги и интернет-магазины с помощью платформы Zero block.

Обучение

В процессе обучения мы развиваем: Soft Skills: Деловой английский. Деловые термины. Как себя презентовать. Как доносить свою идею эффективно. Как аргументированно спорить. Как выходить из зоны комфорта. Как работать с возражениями. Как вести переговоры. Как принимать решения в условиях неопределенности. Как эффективно работать в команде. Hard Skills: Как делать презентации. Как составлять и считать бизнес-модель. Как проводить опросы. Как самостоятельно создавать сайты. Как анализировать информацию. Как работать с современными компьютерными инструментами (Google Adsense, Google Analytics и другие).

О вожатых


С участниками онлайн-акселератора будут работать действующие венчурные инвесторы и предприниматели Кремниевой Долины.

Вожатые
Наталья Черкашина
Co-Founder SV.camp
Когда моя семья переехала в Кремниевую долину, казалось, что я попала в пространство новых возможностей и знаний. И этим ощущением я хотела поделиться с того самого момента.
Иван Шамаев
Co-Founder SV.camp
Увлечен высокоэффективными видами бизнеса, финансовыми технологиями, digital-стартапами и инновациями. Создал уникальную стартап-программу для молодежи.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.