Адрес
Московская обл., Пушкино
Возраст
6
16
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

Детский оздоровительный лагерь «Пушкино» – это место, где ребенок проведет время не только интересно, но и полезно. На смене лагеря дети раскроют свои таланты, научатся выступать публично, получат опыт коммуникации в большом коллективе, зарядятся позитивными эмоциями и заведут новых друзей.
Основная программа лагеря «Пушкино» включает творческие вечера, спортивные мероприятия и интеллектуальные игры. Проводятся увлекательные квесты, дискотеки и викторины. Работают кружки по интересам: оригами, плетение из бисера, создание игрушек, лепка, роспись по дереву. На занятиях в театральной студии дети учатся громко и четко говорить, раскрепощенно вести себя на публике, привлекать внимание зрителей. Также проводятся тренинги по правильному дыханию, пластике и снятию зажимов тела, импровизации.
Кроме этого в программе посещение бассейна, шоу-талантов, соревнования по футболу и волейболу, квартирники и многое другое.

Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Программа

В течение смены в ДОЛ «Пушкино» организуются спортивные и развлекательные общелагерные мероприятия - открытие и закрытие смены, соревнования, эстафеты, конкурсы, вечера, викторины, праздники, дискотеки и т.д. Кружки по интересам: оригами; мягкая игрушка; бисероплетение; лепка; роспись по дереву; Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Дополнительно в лагере работает программа «Art-Club». Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Обучение

Работают кружки по интересам: "Оригами", "Мягкая игрушка", "Бисероплетение", "Лепка", "Роспись по дереву", Театр моды. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. В программе отдыха: в течение смены организуются: спортивные и развлекательные общелагерные мероприятия - открытие и закрытие смены, соревнования, эстафеты, конкурсы, вечера, викторины, праздники, дискотеки и т.д. Дополнительно в оздоровительном лагере «Пушкино» работает программа "Art-Club" - руководитель проекта, популярный актер театра и кино, Олег Хананский (окончил школу – студию МХТ, ученик О.Табакова). Посещая занятия, которые проводятся в игровой и спортивной обстановке, у вашего ребенка появится отличный шанс научиться громкой и четкой речи, свободно выступать перед любой аудиторией, держать внимание зала и обрести свободу движения. В дальнейшей жизни, эти навыки обязательно пригодятся, помогут обрести уверенность в себе, раскрепоститься и научиться быть разными. По актерскому мастерству дети узнают: как может пригодиться техника актерского мастерства в повседневной жизни; как грамотно вести себя в нестандартной ситуации; как стать самостоятельной личностью и уметь проявлять свою индивидуальность; как создается сценический образ; как чувствовать партнера; Актерское внимание - дети научатся наилучшему восприятию, правильному реагированию, сосредоточенности и концентрации внимания. В плане обучения: разминка голоса, дикция, постановка речи; правильное распределение дыхания; театральные этюды; поэтическая часть (стихи, песни, спектакли и др.) Также смогут научиться выразительной и экспрессивной пластике, реактивности мышления, включая тренинги на расслабление мышц, снятие излишнего напряжения. Запросить больше информации об обучении

Пушкино
Пушкино
Пушкино
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный центр «Пушкино» находится в Подмосковье, на 34 км Ярославского шоссе. Территория лагеря (13 га) благоустроена, огорожена и круглосуточно охраняется. Вместимость лагеря составляет 450 человек.
Размещение: в трех 3-этажных кирпичных корпусах, в 3-5-местных комнатах. Удобства (туалеты, душевые, раковины) на этаже и на блок из 2-х комнат. Также на этаже имеется оборудование для стирки, гладильные комнаты и холлы с телевизорами.
Инфраструктура:
киноконцертный зал на 300 мест, размер сцены 13х7,
2 танцевальных зала: покрытие ламинат 8х18 в корпусе и с деревянным покрытием 5х15 в отдельно стоящем домике,
спортзал 20х12 для баскетбола и борьбы, футбольное поле: покрытие песчано-травяное 80х40, 2 крытых бассейна 12х9, волейбольная площадка 29х18, баскетбольная площадка 30х15,
2 теннисных стола, детские игровые площадки,WiFi по всей территории,
библиотека,
отдельно стоящие помещения для кружковой работы,
собственная котельная и артезианская скважина.
Питание
5-разовое в столовой лагеря.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Круглосуточный медпункт: за здоровьем детей в лагере "Пушкино" следит квалифицированный медицинский персонал: 2 врача-педиатра, 3 медицинские сестры. Изолятор. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъем, гигиенические процедуры;
  • 09:00 – зарядка;
  • 09:30 – завтрак;
  • 10:00 – отрядные, лагерные мероприятия;
  • 13:30 – обед;
  • 14:00 – тихий час;
  • 16:00 – полдник;
  • 17:00 – отрядные, лагерные мероприятия;
  • 19:00 – ужин;
  • 20:00 – вечернее мероприятие, дискотека, кино;
  • 21:30 – свечка для младших отрядов, гигиенические процедуры;
  • 22:00 – отбой для младших отрядов;
  • 22:00 – свечка для старших отрядов, гигиенические процедуры;
  • 22:30 – отбой;
О лагере
  • Год основания: 1972 г.
  • Детей в лагере: 450
Полный адрес
Московская область, Пушкино, ДОЦ "Пушкино" открыть карту
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
Пушкино
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Пушкино»

В лагере работают квалифицированные опытные педагоги-вожатые, прошедшие школу вожатых, имеющие сертификат соответствия, которые умело организуют досуг и помогут хорошо отдохнуть!
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
1 - 21 июн (21 дн.)
47 000руб.
Вторая смена
24 июн - 14 июл (21 дн.)
47 000руб.
Третья смена
17 июл - 6 авг (21 дн.)
47 000руб.
Четвертая смена
9 - 29 авг (21 дн.)
47 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.