Адрес
Ленинградская обл., п. Поляны
Возраст
6
15

Радужный — это детский оздоровительный лагерь под Санкт-Петербургом. На смене будет не скучно детям, которые любят проводит время активно. Ребята укрепят здоровье, разовьются физически и интеллектуально, раскроют творческие способности, станут общительнее и увереннее в себе.
Программа лагеря включает спортивные и развлекательные мероприятия. Проводятся занятия по военно-спортивной и строевой подготовке. Организуются состязания по футболу, волейболу и баскетболу, тренировки по самообороне и теннису. Также в лагере работают студии танцев, музыки и театрального искусства. Проходят развивающие тренинги и игры, мастер классы по хендмейду и декорированию. Кроме этого в программе лагеря развлекательные шоу, интеллектуальные викторины и квесты на свежем воздухе. Проводятся занятия по программированию и видеомонтажу и сведению музыки.

Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Программа

Программа детского отдыха строится по принципу: "Каждый день для ребенка неповторим и незабываем", и дружный педагогический коллектив успешно справляется с этой задачей, пытаясь сохранить и преумножить традиции лагеря, заложенные нашими предшественниками. Спортивные мероприятия, игры, кино и дискотеки и разнообразные кружки никого из ребят не оставят равнодушными! В лагере "Радужный" работают такие кружки и студии: театральная студия; музыкальная студия; кружок хореографии; проводятся игры для детей младшего возраста; традиционные кружки прикладного творчества; оригами; изостудия; лепка из глины.

Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Обучение

Для любителей театрально-хореографического творчества создана богатая коллекция красочных костюмов, благодаря чему ребята могут проявить все свои таланты, почувствовать себя настоящими актерами под руководством опытного режиссера. Для творческого развития ребят предусмотрена работа кружков, есть комната психологической разгрузки, современный компьютерный класс, караоке. В концертном зале есть мультимедийная установка, синтезатор, музыкальный центр. В танцевальном зале проводятся творческие вечера, дискотеки. Большое внимание уделяем спорту – проводятся спортивные мероприятия, состязания и турниры, дети приобщаются к ведению здорового образа жизни, могут профессионально заниматься спортом или просто поддерживать прекрасную физическую форму.

Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Радужный" расположен в государственном заказнике "Гладышевский". Вблизи лагеря располагаются 7 чистых, красивых озер, сосновый лес, благодаря этому ДОЛ "Радужный" вот уже многие годы имеет репутацию наиболее благоприятного с экологической точки зрения места детского отдыха.
Размещение:
Корпуса для проживания деревянные 1-этажные;
Количество отдыхающих в комнате - 6-10 человек ;
Удобства расположены на улице;
Банно-прачечный комплекс и душевые расположены в отдельном помещении;
Услуги проживания сертифицированы.
На территории лагеря имеется "Дом творчества", который оборудован киноконцертным залом с полным комплектом аудиоаппаратуры, богатейшей костюмерной, а также неплохой библиотекой. Имеются отдельные помещения для кружков, комната психологической разгрузки, караоке, современный компьютерный класс.
Питание
Пятиразовое питание, 2 раза в день соки, фрукты, свежая выпечка, йогурты, мороженое.

Безопасность и медицина

В лагере работают высококвалифицированный медицинский персонал. Детям оказывается круглосуточная неотложная медицинская помощь. Территория ДОЛ ограждена и круглосуточно охраняется.

О лагере
  • Год основания: 1985 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 30
  • Детей в лагере: 350
Полный адрес
Россия, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Поляны, 16 км Средневыборгского шоссе, ДОЛ «Радужный» открыть карту
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
Радужный
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Радужный»

В каждом отряде работает 1 воспитатель и 2 вожатых с педагогическим образованием.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.