Адрес
Новосибирская обл., Искитимский р-н
Возраст
6
15
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Радужный" - это прекрасная возможность подарить ребенку веселые каникулы! В лагере дети каждый день познают мир, получают новые знания и навыки, важный опыт взаимодействия в команде, общения, социализации.
В лагере "Радужный" проводится серьезная работа, направленная на мотивирование детей к ведению здорового образа жизни. Ежедневно проходят: утренние зарядки, спартакиады, занятия спортом, спортивные соревнования и активные игры, конкурсы, матчи, состязания и т.д.

Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Программа

Образовательно-развлекательная программа включает: Познавательные викторины Конкурсы с поощрительными призами Концерты и выступления Театральные представления Подвижные и интеллектуальные игры Дискотеки Вечерние посиделки с обменом впечатлениями Проводятся занятия в кружках и студиях: квиллинг вокал танец ритмика оригами изонить "Радужная акварель" бисероплетение гипсопластика театральная студия пресс-центр Также работают многочисленные спортивные секции.

Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
Трансфер и размещение


Лагерь "Радужный" организован в 2-х отапливаемых корпусах и в одном летнем спальном корпусе. Дети размещаются в комнатах на 2-6 человек. Лагерь оборудован собственным водоводом - холодная и горячая вода круглосуточно. В двух корпусах имеются санузлы, душевые. Также имеются летние душевые помещения.
Инфраструктура:
концертный зал
игровая площадка
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
эстрада
медпункт
кружковые помещения
Питание
Питание 6-разовое, очень качественное, рацион разнообразный. В меню - фрукты, овощи, соки, молочные продукты, свежая выпечка. Питание организовано в отдельно стоящей столовой.

Безопасность и медицина

Для медицинского обслуживания имеется новый медицинский пункт с двумя изоляторами. В лагере работают высококвалифицированные медики. Для качественного оказания медицинских услуг имеются необходимые медикаменты и оборудование. Территория ДОЛ "Радужный" находится под круглосуточной охраной. Охрану осуществляют сотрудники ЧОП и сотрудник полиции. Лагерь оборудован системой видеонаблюдения.

О лагере
  • Год основания: 1987 г.
  • Детей в лагере: 140
Полный адрес
Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево 4 микрорайон д.16 открыть карту
Радужный, Новосибирск
Радужный, Новосибирск
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Администрация Искитимского района Новосибирской области.
Информация с официального сайта лагеря «Радужный»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.