Адрес
Московская обл., Рузский р-н
Возраст
13
15
Сезон
осень
Главные преимущества
насыщенная программа
мастер-классы на выбор

Лидер New – это лучшая и самая интересная альтернатива привычным майским выходным юношей и девушек!
Программа уникальна тем, что мы видим индивидуальность в каждом подростке. Создается неповторимая атмосфера позитивного отдыха, в которой участники не только приобретают новых друзей и море драйвовых эмоций, но и развивают свои личностные качества, делают ощутимый шаг вперёд – к новым открытиям и достижениям!
Лидер New – это программа, где каждый имеет возможность проявить себя в том, что ему нравится, для каждого найдётся точка роста и занятие по душе! Сценические постановки и шоу-программы, интеллектуальные и творческие мастерские, психологические тренинги, коммуникативные и спортивные игры – всё это раскроет участника как актера, публициста и организатора и сделают его жизнь интересной и более разнообразной.
Как раскрыть свои положительные стороны, определить вектор работы над недостатками и принять свою индивидуальность – на эти и другие вопросы подростка отвечает программа Лидер New!
Хотите, чтобы все видели в Вашем ребёнке всесторонне развитую личность – подарите ему несколько весенних и солнечных дней на программе Лидер New!

Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Программа

Каждый участник программы: Получит заряд бодрости и оптимизма на продолжение учебного года. Научится эффективно взаимодействовать в группе/команде. Сможет лучше разобраться в себе и принять свою индивидуальность. Примет участие в развивающих активных играх на свежем воздухе. Попробует себя в роли журналиста и диджея. Освоит активный стиль общения и уверенного поведения. Станет самостоятельнее и откроет в себе лидерские задатки. Поупражняется в способности убеждать и нестандартно мыслить - навыках, необходимых для современного подростка. Весело и с пользой проведет время в компании сверстников. Будет иметь уникальную возможность повысить свой уровень по Линии Жизни Робинзона, выполнить стажерское лидерское поручение и даже получить приглашение в Школу Младших Инструкторов. Главные приключения: «Креатив-Шоу» – каждому участнику предстоит примерить на себя роль члена закрытого элитарного клуба. Только один раз в году можно попытаться ввести в круг членов клуба своих друзей. Для этого нужно так представить и зарекомендовать кандидата, чтобы ни один из членов клуба не смог проголосовать против приема новичка. Как это сделать? Спеть или станцевать? Или может сделать репортаж и нарисовать шарж? Ролевая игра «Остров». Героям суждено оказаться на острове, на котором согласно легенде спрятаны сокровища. За клад и власть на острове разворачивается кровопролитная борьба. Брат идёт на брата, кругом подкупы и обманы, но пока ещё есть место чести и совести на этой земле. Может быть, и ты хочешь получить богатство или королевский скипетр? Каким путём? – Решать тебе. Медиа-центр. Ребята смогут примерить на себя роли публицистов и репортёров, радио-ведущих и сценаристов, а так же оформителей и редакторов – ведь выпуск печатного издания и радиопередачи уже не за горами! «Хиппи против яппи» – командная спортивная игра-стратегия. Кто окажется быстрее и сообразительнее? Включайся в игру – от тебя зависит, кто победит сегодня – хиппи или яппи! Запросить больше информации о программе

Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Обучение

Тренинг "Мастерская моего Я" – это увлекательные, полезные и познавательные занятия для подростков, наполненные интерактивными упражнениями и играми, групповыми дискуссиями, короткими информационными блоками, проигрыванием реальных ситуаций и элементами арт-терапии. В атмосфере взаимного интереса и доверия ребята и девчонки: узнают много новой информации, познакомятся с некоторыми базовыми понятиями современной психологии, совершат удивительные открытия собственных возможностей, отработают на практике новые знания. А также овладеют и усовершенствуют навыки: выявления и принятия своего внутреннего Я; развития способности видеть свои явные и скрытые, положительные и негативные качества; тренировки таких качеств, как подвижность мышления и навыки эффективной коммуникации, умения излагать материал внятно и ярко. Запросить больше информации об обучении

Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Трансфер и размещение


Общественным транспортом:
Экспресс-автобусом от ст метро "Тушинская" до г. Руза, далее автобусом на Румянцево или Новопетровское до остановки "Пансионат Парус" (по требованию). На электричке с Москва-Рижская до станции Румянцево (риж. напр.), далее автобусом в направлении г. Руза.
На автомобиле:
По Новорижскому шоссе, до указателя "Руза" под мост по главной дороге 25 км. в сторону Рузы, после указателя "дер. Старое" через 2 км слева указатель "Пансионат Парус".
По Минскому шоссе 84 км. поворот на Рузу, на круговом движении повернуть по дороге на Клин, проехать (около 10 км.) дер. Нововолково, река Вейна, через 700 метров направо по указателю "Пансионат Парус".

Программа проходит в Парке Приключений Робинзонады на базе пансионата «Парус», расположенном в живописной местности в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья.
Пансионат находится в Рузском районе, в деревне Нововолково, в 84 км от Москвы. Он расположен на берегу Озернинского водохранилища, а территория пансионата окружена лесом, что обеспечивает не только чистый воздух, но и прекрасный вид.
Размещение.
Ребята живут в комфортабельном корпусе по 2–3 человека в комнате. Каждый номер оснащен туалетом и душем, местом для хранения вещей, тумбочками.
В прихожей есть вешалки для верхней одежды. На этаже оборудованы места для багажа (чемоданы могут храниться там, а не в комнате).
В распоряжении участников программ:
уютные холлы в корпусах;
оборудованное место для дискотек и просмотров фильмов;
ориентировочный лабиринт;
открытые спортивные площадки для волейбола, футбола, бадминтона, игры в дартс;
тир;
квест-парк – площадка для командообразования;
веранды и беседки по всей территории;
детская площадка;
костровое место.
Питание
5-разовое сбалансированное питание по специально разработанному детскому меню. Кулеры с питьевой водой доступны круглосуточно во всех корпусах.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Учитывая высокую динамичность программы и активность ее участников, детский отдых организован в мини-группах с опытным педагогом и обязательным соблюдением мер безопасности. Соотношение взрослых и детей на программе – 1:7, 1:8. В лагере круглосуточно дежурит врач, имеется медицинский пункт. Территория пансионата круглосуточно охраняется сотрудниками службы безопасности. Контролируется вход и выход детей, а также гостей пансионата. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 1991 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 7-8
  • Детей в лагере: 22
Полный адрес
Московская область, Рузский р-н, д. Нововолково, пансионат «Парус» открыть карту
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
Робинзонада. Лидер New
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Робинзонада, Лидер New»

На программе работают специалисты Клуба Путешественников Робинзонада, прошедшие многоступенчатую систему подготовки, включающую Школу Инструкторов Робинзонады, Школу Руководителей Робинзонады. Организаторы и проводящие программу имеют удостоверение международного образца ассоциации "Красный Крест".
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Валерия Абрамова
Инструктор и руководитель программ
Галина Аввакумова
Инструктор и руководитель программ
Владимир Михайлович Виноградов
Руководитель программ
Герман Ефимов
Инструктор и руководитель программ
Наталья Иванова
Руководитель программ
Дмитрий Владимирович Куликов
Руководитель и разработчик проектов
Алексей Леонидович Щербаков
Руководитель Клуба Путешественников Робинзонада
Стоимость и смены
Осенняя смена
2 - 6 ноя (5 дн.)
26 880руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.