Адрес
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Возраст
7
16
Категория

«Родник» – это возможность для ребёнка не только хорошо отдохнуть и провести своё время, но и научиться чему-то новому.
Также возможность для ребёнка не только пройти курс оздоровления на современном медицинском оборудовании, под наблюдением высококвалифицированного медицинского персонала. Но и проходить школьную учебную программу наравне со своими одноклассниками.

Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Программа

В течение всего заезда детей в лагере «Родник» ежедневно ждут: интересные и незабываемые творческие конкурсы, различные викторины на внимательность и сообразительность, конкурсы рисунков, песен, танцев, различные спортивные эстафеты и спартакиады, игровые и развивающие тренинги, развлекательные программы, яркие, незабываемые дискотеки, и многое другое. Проводятся оздоровительные процедуры: аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура, фитотерапия, терренкур.

Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Трансфер и размещение


Лагерь «Родник» расположен вблизи оз. Щучье в Республике Бурятия.
Дети проживают в благоустроенном 3-х этажном корпусе. Жилые комнаты оснащены удобной мебелью, на каждую из них приходится отдельная уборная, имеются современные душевые кабины, что позволяет детям весь сезон находиться в полноценно комфортных условиях проживания.
Инфраструктура:
футбольное и волейбольное поля,
танцевальная площадка,
верёвочный парк,
бассейн,
учебные классы,
конференц-зал.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Территория лагеря охраняется лицензированной охранной организацией, освещается, корпус и территория оборудованы камерами, ведётся круглосуточное наблюдение. Имеются процедурные кабинеты, физио кабинеты, зал лечебной физкультуры. Высококвалифицированный медицинский персонал.

Полный адрес
Республика Бурятия, Селенгинский р-н, оз. Щучье открыть карту
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник
Родник

Оставить отзыв

Поставьте оценку