Адрес
Республика Башкортостан, Нефтекамск
Возраст
7
16

ДОЦ «Росинка» в Башкортостане – это первая любовь и лучшие друзья, это горечь ошибок и счастье побед, это любимые вожатые, это утренняя зарядка, вечерние огоньки, это прохлада озера и аромат сосен.
Это радость встреч и слёзы расставания. Росинка – это твоя душа, это частичка тебя, твоей жизни.

Росинка
Росинка
Росинка
Росинка
Росинка
Программа

Опытные вожатые превращают каждый день в настоящее приключение! На сменах в детском лагере «Росинка» проводятся: спортивные соревнования, фестивали, ставятся творческие и интеллектуальные задания, а также дети могут посещать кружки по интересам. Также ДОЦ «Росинка» проводятся слеты, конференции, семинары ведущих компаний Республики Башкортостан и близлежащих регионов. Распорядок дня

Росинка
Росинка
Росинка
Росинка
Росинка
Трансфер и размещение


ДОЦ «Росинка» находится в экологически чистом районе на территории Гослесфонда Краснокамского района, в 10 км. от города Нефтекамск, недалеко от деревни Раздолье.
Лагерь удачно расположен в окружении вековых сосен, на берегу живописного озера, что позволяет забыть о городском шуме и суете. Уникальная природа богата редкими птицами и цветами, а свежий воздух будет способствовать оздоровлению организма.
Дети живут в благоустроенных комнатах, блочного типа. На 2-х комнатный блок имеется все необходимое санитарно-техническое оборудование (отдельный сан. узел и душевая кабина).
Комнаты оборудованы кроватями, прикроватными тумбочками, плательными шкафами с выдвижными ящиками индивидуально на каждого ребенка.
Инфраструктура:
оборудованная спортивная площадка,
крытый летний бассейн,
актовый зал, оснащенный сценой, медиапроектором и звуковым оборудованием.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Лечебно-оздоровительные программы санатория направлены на улучшение общего самочувствия, снятия стресса и физической усталости. В программу включены грязевые аппликации (торфяная, сапропелевая грязь) для повышения иммунитета. Основной лечебный профиль санатория: болезни нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы.

О лагере
  • Детей в лагере: 250
Полный адрес
Республика Башкортостан, Краснокамский р-н, Раздолье открыть карту
Росинка
Росинка
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Росинка»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.