Адрес
Новосибирская обл., п. Бурмистрово
Возраст
8
17
Главные преимущества
тематические смены
природа

Рождественский лагерь «Синяя Птица» — это место где ребенок проведет каникулы не только интересно, но и полезно. В лагере дети вырастут как личность, раскроют свои творческие способности, станут самостоятельнее и целеустремленнее, научатся ориентироваться в сложных жизненных ситуациях и заведут новые знакомства.
В программе лагеря развивающие и развлекательные мероприятия. Дети участвуют в тренингах по профориентации и личностному развитию, знакомятся с иностранными языками и культурой разных стран. Проводятся познавательные занятия по науке и технике, на которых детям демонстрируются различные опыты. На праздничном бале-маскараде дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встречают Рождество.
Помимо этого в лагере проводятся спортивные и интеллектуальные игры, творческие конкурсы и мастер-классы. Дети участвуют в постановке спектаклей, снимаются в видеоклипах.

Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Программа

Программа лагеря включает в себя: Знакомство с иностранными языками в соответствии с тематикой смены; Познавательные занятия в области науки, искусства и культуры, где ребенок сможет знакомиться с разными историческими эпохами, узнает много интересного о других странах мира; Коммуникативные игры, направленные на познание английского языка в игровой форме; Спортивные мероприятия и игры; Шоу программы и конкурсы; Вечерние дискотеки; Участие в постановке спектаклей. Фишки проектов: Самые фееричные игры и конкурсы; Съемки видео-клипов; Танцевальный батл; "English time" английский для общения и путешествий; Интелектуальное шоу; Праздничный бал. фееричный Новогодний мюзикл Наш креативный лагерь предлагает вашим детям самые интересные развивающие занятия, творческие конкурсы, креативные проекты - все, что подразумевает активный и полезный для тела и духа отдых.

Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Обучение

Дети постоянно развивают свои способности и навыки, учатся и узнают для себя много нового. В программу обучения входят: мастер-классы, полезные навыки, секции и кружки включающие 7 направлений деятельности; навыки коммуникативного общения. Адаптация в незнакомой социальной среде; создание ситуации успеха для каждого ребенка и новые ресурсы, развитие уверенности и самостоятельности; возможность участвовать в самодеятельности и самостоятельно определять род занятий. необходимые физические нагрузки на спортплощадках, стадионе и в лесопарковой территории на открытом свежем воздухе; положительные эмоции и развитие кругозора интересный досуг и полезные навыки, от команды профессионалов. Программа обучения для старших подростков значительно отличается от программы обучения для младших школьников. Это тренинги личностного роста, профориентация, бизнес-игры, творческие проекты и многое другое. Программа направлена на развитие коммуникативных , познавательных ,навыков , которые так необходимы современным подросткам. Интеллектуально-игровой лагерь позволит вашему ребенку выработать свой неповторимый творческий стиль. Благодаря специальной программе кросскультурного развития, где моделируются различные игровые ситуации, дети в веселой и увлекательной обстановке смогут познакомиться: С культурой народов разных стран мира, их традициями; Узнают много интересных и занимательных фактов.

Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
Трансфер и размещение


Проживание в 5-6 местных комнатах с удобствами на этаже. Питьевые фонтанчики с фильтрованной водой в каждом холле. Удобно расположенные туалеты, душевые комнаты на каждом этаже, на каждом отрядном месте. Комфортабельный отдых в трехэтажных уютных корпусах в Караканском бору.
Питание
Детей хорошо и вкусно кормят. 5 раз в день. Питание сбалансированное, порции большие, добавку дают.
Завтрак ( каши, запеканки, омлетики, горячие бутерброды, макарошки, сыр, колбаска, яйцо).
Обед(супы ( солянка и паутинка- наши фавориты), второе (мясо/рыба+гарнир) салат овощной, напиток.
Полдник (фрукт, сок и горячая выпечка).
Ужин (салаты сытные, горячее, чай с лимоном)
Второй ужин (вкусняшка, йогурт, напиток).

Безопасность и медицина

На территории лагеря находится трехэтажный медицинский корпус, где ребята могут получить все необходимое лечение. Если ребенку необходимо принимать какие-либо лекарства – их необходимо положить с собой или отдать вожатому с инструкцией по применению. Но, как известно, лучшее лекарство – профилактика, поэтому вожатые всегда одевают детей по погоде, кварцуют помещения, а в сезоны повышенной заболеваемости мажут ребятам носы оксолинкой и полощут горло календулой.

О лагере
  • Год основания: 1999 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, Искитимский район, пос. Бурмистрово, ДСОЛКД "Чкаловец" открыть карту
Рождественские каникулы
Рождественские каникулы
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Рождественские каникулы»

Лучшие педагоги города занимаются с детьми и успешно учат их творческому и логическому мышлению.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.