Адрес
Калужская обл.
Возраст
6
15
Категория

Детский лагерь "Русичи" предлагает заезды круглогодично, здесь всегда есть, чем заняться - зимой можно ходить с вожатым на лыжах и мастерить снежные крепости, а летом заниматься спортивным ориентированием и купаться в реках и озерах. В детском лагере "Русичи" ребенок сможет выплеснуть лишнюю энергию, так как вожатые наверняка обеспечат смену всевозможными веселыми конкурсами, спортивными играми и состязаниями, разного рода занимательными квестами. В лагере есть свои традиции, которые строятся вокруг памятных дат и праздничных дней. Ребенок проведет незабываемое время на свежем воздухе.

Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Программа

Лагерь "Русичи" славится разнообразной программой военно-патриотического воспитания детей. Ежедневно в лагере проходят: разнообразные конкурсы викторины игры тематические вечера концерты шоу-программы День именинника ярмарка эстафеты соревнования по различным видам спорта Олимпийские игры дискотеки и др. В течение смены в лагере работают различные кружки и спортивные секции.

Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи
Трансфер и размещение


На территории лагеря "Русичи" для проживания детей имеются благоустроенные 3-этажные корпуса с удобствами на этаже. В номерах имеется вся необходимая мебель - кровати, тумбочки, шкафы.
Территория лагеря ухожена и благоустроена. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура для организации полноценного детского отдыха:
спортивные площадки
спортзал
бассейн
тир
стадион
залы для игр
клуб
пруд с благоустроенным песчаным пляжем
пейнтбольный городок
детский городок
библиотека и т.д.
Питание
5-тиразовое питание в современной столовой на территории лагеря. Меню разнообразное с обилием овощей и фруктов.

Безопасность и медицина

На территории лагеря "Русичи" работает медицинский корпус с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр. Территория детского лагеря ограждена и охраняется круглосуточно.

Полный адрес
Калужская область, Малоярославецкий район, д. Панское открыть карту
Русичи
Русичи
Русичи
Русичи

Оставить отзыв

Поставьте оценку