Адрес
Красноярский край
Возраст
6
15

Активным и увлеченным спортом ребятам в «Салюте» настоящее раздолье. Для них здесь работает открытый бассейн и производится купание в озере; имеется целый стадион с настоящим футбольным полем, а также многофункциональные спортивные площадки для мини - футбола, баскетбола, волейбола, легкоатлетических эстафет, подвижных игр и даже площадка для прыгунов на скакалке. Ежедневно для ребят проводится зарядка и спортивные часы, а желающие могут принять участие в ежегодных летних детских соревнованиях по различным видам игр с мячом и сдать нормы ГТО.
«Салют» предложит школьникам полезные развлечения на любой вкус. Для любознательных и творческих ребят работает библиотека и различные кружки — театральный, танцевальный, развивающий, прикладного творчества. Занятия проходят в комфортных оборудованных помещениях, есть также актовый зал для проведения всевозможных хобби - классов, репетиций, выступлений творческих коллективов.
Кроме того, для детей проводятся квесты, организуются фотосессии.

Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Программа

Сидение у компьютера и телевизора, Интернет и гаджеты дают возможность всегда быть в курсе событий, но не способствуют здоровому отдыху. А мы предлагаем качественно иной подход к организации детских каникул. Расположение в экологически чистом регионе, красивейшие пейзажи, прекрасно обустроенная территория, развитая инфраструктура, весь необходимый инвентарь, организация подвижных игр, развлечений и мероприятий – все это способствует качественному оздоровлению: как физическому, так и психологическому. Каждую смену всех отдыхающих в лагере «Салют» ждут: Утренняя зарядка Интеллектуальные игры и конкурсы Подвижные игры Спортивные соревнования, состязания, матчи Творческие занятия в кружках и мастерских, студиях Мероприятия на командообразование Концерты и выступления Вечерние шоу-программы Прогулки по территории и лесу Купание в водохранилище Экскурсии в музеи, зоопарк, выставочные залы Сплавы и походы Вечерние беседы у костра Зажигательные дискотеки Масса эмоций и впечатлений

Обучение

Мы стараемся составлять программу таким образом, чтобы она была актуальной и увлекательной для современных ребят, учитывала все их интересы и пожелания, возрастные особенности. Мы бережно храним традиции лагеря, но постоянно придумываем что-то новое, поэтому каждую смену ребят ждут яркие сюрпризы! В жаркие дни ходим на пляж к Мигнинскому водохранилищу – чистая проточная вода, песчаное дно, оборудование (медпункт, раздевалки, спасатели, лежаки, зонтики от солнца) делают отдых здесь комфортным, безопасным и веселым. В лагере ребята общаются и принимают участие в командообразующих играх – очень важный опыт, который способствует успешной социализации в обществе, учит работать в коллективе, учитывать интересы членов команды, сообща добиваться поставленных задач. Мы стараемся привить всем участникам только самые лучшие качества – уважение друг к другу, любовь к окружающему миру, родине, природе, ответственность, самостоятельность. Развиваем лидерские качества, поддерживаем во всех делах, предоставляя возможность самим выбирать занятия по душе, мероприятия для участия.

Трансфер и размещение


Проживание детей предусмотрено в 6 одноэтажных кирпичных спальных корпусах, разделенных на 4 секции по 7-9 человек в каждой.
Детские площадки (игровые и спортивные), летняя эстрада, актовый зал (кинозал), современная столовая, теплый бассейн, банно-прачечный комплекс.
2 открытые летние площадки для игры в футбол и мини-футбол, волейбольная и баскетбольная площадки, два гимнастических батута, роликовая и беговая дорожки.
Круглосуточно в лагере работает медицинский персонал и дежурит автотранспорт.
Видеонаблюдение по всей территории; круглосуточно работают
два стационарных и один передвижной охранные пункты.
У лагеря есть свой пляж на берегу близлежащего озера.
Питание
Сбалансированное 5-ти разовое питание по специально разработанному меню для детей сбалансированное с соблюдением калорийности.

Полный адрес
Красноярский край, Минусинский р-н, Восточное побережье озера Малое Кызыкульское открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.