Адрес
Пермь, Кукуштан
Возраст
6
17

«Салют» – это детский развлекательный лагерь в Перми с насыщенной программой.
Большой выбор досуга и разнообразие мероприятий понравится детям с любыми интересами.
Проводятся творческие конкурсы и театрализованные шоу. Работают студии по различным направлениям: умелые ручки, вокал, модельное искусств, хореография. Проходят увлекательные мастер-классы по народным ремеслам, спортивные игры и квесты на свежем воздухе.

Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Программа

Каждый день в «Салюте» – увлекательное приключение и 100% драйва! Работают разнообразные кружки и студии: студия творческого развития «Очумелые ручки», где ребята делают сувениры и подделки, студия вокала, модельное агентство, а для тех, кто любит движение, полон сил и энергии ожидает хореографическая студия. Ребята могут посетить библиотеку, где большое разнообразие детской и классической литературы или провести время в кинозале, просматривая увлекательные трансляции с олимпийских баталий. Дети принимают участие в конкурсах: «Старая сказка, да на новый лад», «Стартинейджер», «Звезды Салюта», «Два корабля», «Ярмарка», «Нептун», «КВН» и многие другие. Вечерняя программа в лагере «Салют» отличается яркостью, разнообразием, профессиональных постановкой уникальных сценариев. Все вожатые имеют хореографическую и танцевальную подготовку, что делает шоу незабываемыми зрелищами высокого уровня. Подлинным шедевром конкурсной программы является феерическое шоу «Мисс и Мистер Салют», в котором истинные леди и джентльмены борются за право называться самыми-самыми. Все мероприятия, конкурсы, шоу и представления обновляются каждый год, костюмы и актерское мастерство вожатых делают праздники незабываемыми для детей и они приезжают в «Салют» вновь и вновь.

Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Обучение

Одна из основных задач детского лагеря «Салют» – помочь раскрыть и развить в каждом из детей таланты и умения. «Танец» Самый подвижный хобби-центр «Эстрадные танцы» приглашает всех ребят, которые, услышав музыку, не могут устоять на месте. Каждый из вас сможет попробовать себя участником разноплановых танцевальных коллективов, ознакомиться с основами теории танца, блистательно выступать на сцене в массовых или индивидуальных танцевальных постановках. «Формула красоты» Если ты хочешь эффектно выглядеть, научиться грамотно, подбирать цвета для нанесения макияжа и со вкусом одеваться, мы приглашаем тебя на профессиональный курс от косметической фирмы – «Формула красоты». Занятие в этом хобби-центре не оставят равнодушными не одну девочку, и эта девочка уже не оставит равнодушным ни одного мальчика. В курсе хобби-центра будут проходить практические занятия, где вы сможете научиться правильно, наносить макияж и подбирать косметику, плести косы, с учетом ваших индивидуальных особенностей. По окончанию курса, участники хобби-центра «Основы профессиональной фотосъемки», организуют вам первую профессиональную фотосессию. «Курс подготовки радиоведущих» Параллельно с новшеством нашего лагеря – созданием собственной внутренней радиостанции, мы запускаем новые специализированные курсы, где ребята смогут улучшить свою речь, освоить технику владения голосом, узнают о специфике и тонкостях работы на радио, как подготавливаются эфиры, научатся писать сценарии к радиопрограммам, составлять радийные тексты, разбираться в разнообразии музыкальных направлений. А самое главное, что это не просто «сухая» теория, а прежде всего, регулярная практика на нашем лагерном радио. «Вокальное мастерство» Всех тех, кто хочет, занимается вокалом или просто любит петь, мы приглашаем в данный центр творчества, где каждый из вас попробует себя в роли настоящей звезды, споет на сцене, ознакомится с правилами правильной постановки голоса и сценического движения. «Декор» Центр творчества, который научит из старых, ненужных вещей создавать прекрасные изделия и поделки. Вы узнаете, как можно из старых бутылок, пластмассы и испорченной бумаги сделать прекрасный подарок, который станет прекрасным дополнением домашнего декора. «Тестопластика» Лепка – одно из самых полезных и интересных занятий для детей. Вы сможете научиться создавать своими руками различные удивительные сувениры и игрушки, картины и скульптуры, развивать творческое мышление, фантазию, память и моторику рук. «Природа и фантазия» В работе с природными материалами вы сможете расширить знания об окружающем мире, научиться создавать настоящие творения искусства из всего, что нас окружает, расширить свою фантазию и ассоциативное видение. «Русский узор» Вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка, бумажный сувенир, воздушный шар – увлекательный творческий труд, который может принести вам много радости, заполнит досуг, введет в мир прекрасного. Вы сможете научиться красиво, оформлять, создавать украшения и бытовые вещи.

Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Трансфер и размещение


Лагерь «Салют» расположен в 50 км. от г. Пермь, в посёлке Кукуштан на р. Бабка. Заезд и выезд организован на автобусах.
На территории лагеря расположены два трехэтажных благоустроенных корпуса.Размещение в комнате по 4-6 человек по возрастному и половому признаку. Все удобства на этаже.
Инфраструктура:
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
игровая площадка,
футбольное поле,
стадион,
бассейн.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана.

О лагере
  • Год основания: 2005 г.
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Россия, Пермский край, Пермский район, г. Кукуштан, дер. Ключики открыть карту
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
Салют. Пермь
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Салют»

Опытные вожатые и воспитатели занимают детей в течение дня подвижными играми, конкурсами, веселыми соревнованиями.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.