Адрес
Иркутская область, Ольхон
Возраст
7
99
Главные преимущества
носители языка
насыщенная программа
природа

Клуб семейных путешествий MILC предлагает уникальные туристические продукты, позволяющие каждому члену семьи реализовать свои потребности в новых впечатлениях, оставаясь при этом рядом с близкими.

Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Семейный лагерь на Байкале
Программа

Мы изучим удивительный мир Байкала. Прогуляемся по невероятному прозрачному льду. Покатаемся на собачьих упряжках. Будем перемещаться по льду на хивусах (лодках на аэроподушке). Искупаемся в горячих источниках Чивыркуйского залива! Посетим остров Ольхон с его таинственными пещерами. Дети примут участие в увлекательном квесте Baikal: Pandora's box, организованном педагогом-носителем английского языка: Любопытная Пандора открыла ларец, доставшийся ей от Зевса, и из него по миру разлетелись все несчастья и бедствия человечества. Испугавшись, она захлопнула крышку, и на дне ящика осталась Надежда. Нам предстоит найти ящик Пандоры и открыть его повторно, чтобы подарить человечеству надежду на радость, любовь и счастье во всем мире. 21-22.03 вылет из Москвы 22-23.03 Листвянка 23-28.03 Ольхон, Чивыркуйский залив 28.03 Вылет в Москву

Трансфер и размещение

Питание 3-х разовое питание.

Безопасность и медицина

На территории лагеря действует круглосуточный медицинский пункт, обеспеченный необходимыми медикаментами. В экстренных случаях больного доставляют в больницу на транспорте.

О лагере
  • Год основания: 2010 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 10
О вожатых



Команда профессиональных опытных педагогов и вожатых круглосуточно обеспечивает безопасность и разностороннее развитие детей.
Педагог-носитель английского языка проводит с детьми не менее 10 часов в день и проводит уроки (ежедневно три академических часа), активно участвует в прогулках, играх, квестах, постановке спектакля, режимных моментах.
В первый день англоязычный педагог тестирует уровень английского у детей для последующего разделения на группы и более эффективных занятий. Наша методика преподавания аглийского языка гарантирует эффективное восприятие лексики, формирование разговорных навыков и снятие страха перед общением с представителями другой культуры.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.