Адрес
Севастополь
Возраст
4
99

Ветер в парусах, брызги волн, скорость, азарт и романтика — вас ждет нестандартное путешествие по Крыму. На яхте вы доберетесь до самых укромных бухт и диких пляжей, посетите знаменитые дворцы и загадочные места силы, подниметесь на вершину Ай-Петри и многое другое. Мы предлагаем Вам новый формат семейного отдыха - круиз на яхте по цене отеля.

Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Программа

Отпуск с семьей на яхте одна из лучших возможностей для совместного отдыха и вот почему: Отдых на яхте всегда сближает всех членов экипажа вне зависимости от возраста. Ограниченное пространство лодки помогает искать и находить общий язык между разными по характеру и темпераменту людьми. Семейный отдых на яхте – отличный вариант для установления отношений тогда, когда дети становятся подростками со своими «хочу / не хочу» и «буду или не буду». На яхте не всегда есть компьютер или телевизор, которые заменяют реальность виртуальным миром. Зато есть солнце, море, шум ветра, брызги волн, парящие паруса и родные люди, с которыми, оказывается, можно поговорить на разные темы, поделиться своими маленькими тайнами и волнующими страхами. И главное, есть на это время! На яхте родители и дети становятся лучшими друзьями, а также сообщниками, потому что они вместе преодолевают сложности морского путешествия и идут к одной цели. Вместе управляют яхтой, готовят обед, ныряют и открывают для себя новые города, марины и бухты. 12 Красивейших мест. На большой комфортной яхте вы совершите морской переход от Севастополя до Ялты и обратно. Будете встречать закаты и рассветы в море, загорать и купаться в уединенных чистейших бухтах, куда невозможно добраться с суши. 80% времени вы проведете в море, 20% — на прогулках по самым интересным местам горного Крыма Вас ждет неделя морских приключений и отдыха на южном берегу Крыма. В программе: сап-сёрфинг: вы поплаваете на сап-бордах на мысе Фиолент, поныряете с маской в бухте Ласпи — одной из самых чистых в Крыму. подъем на Ай-Петри: на канатной дороге вы подниметесь на самую популярную вершину Крыма, чтобы запечатлеть красивую панораму южного побережья с высоты 1234 м. экскурсии по историческим местам Крыма: вы побываете в Воронцовском дворце, прогуляетесь по набережной Ялты и увидите знаменитое «Ласточкино гнездо» с ракурса, недоступного большинству туристов. обучение яхтингу: вы научитесь ставить паруса, управлять яхтой и даже примете участие в парусной регате. крымская кухня: во время ужинов в местных ресторанах вы попробуете изысканные блюда местной кухни. рыбалка в открытом море: вы сможете порыбачить с яхты и приготовить обед из свежевыловленной рыбы. Важно: в путешествии на яхте придерживаться четкого графика непросто — многое зависит от погоды и направления ветра. Также в ходе поездки у членов команды могут появиться новые идеи, как провести время, — тогда вы вместе составите новый план. Поэтому программа может быть изменена по объективным причинам, но в любом случае она будет разнообразной и насыщенной впечатлениями.

Трансфер и размещение


Путешествие пройдет на борту комфортабельной парусной яхты океанского класса "Bavaria 42", "Bavaria 46", "Bavaria 47" или «Bavaria 50» (яхты фрахтуются по мере набора групп, для семей с детьми будут бронироваться отдельные яхты). Они спроектированы для морских круизов и одинаковы по уровню комфорта.
На яхте 4-5 двухместных-трехместных кают с удобными шкафчиками и комплектом постельного белья, просторная кают-компания с оборудованной кухней (газовая плита, холодильник, горячая вода). На борту есть два санузла и душевые с пресной водой, а также просторная палуба с зоной отдыха, где можно загорать и фотографироваться.
Яхта хорошо приспособлена для длительных морских походов и обеспечивает высокую надежность при любых погодных условиях. На борту есть спасательные жилеты и надувная лодка.
Питание
В стоимость программы включено питание на яхте (на борту есть базовый набор необходимых продуктов, туристы готовят самостоятельно по договоренности с экипажем). Обеды или ужины в кафе и ресторанах на берегу вам нужно будет оплатить дополнительно.
Базовый набор продуктов на яхте включает в себя:
крупы (рис/гречу/геркулес) и пасту,
овощи/зелень,
фрукты сезонные,
сухофрукты/конфеты,
хлеб/сладкую выпечку/снеки,
соль, сахар, специи,
растительное масло, соевый соус, уксус,
чай (зеленый, черный, крымские травы)/кофе заварной,
молоко/сливки/сливочное масло/джем,
питьевую воду.
На яхте нет приглашенного кока. Как правило, члены экипажа договариваются о поочередном дежурстве на кухне и о времени приема пищи и садятся за стол все вместе. Дополнительно на судне формируется судовая касса для закупки дополнительной провизии. Дополнительно кока можно нанять, ориентировочная цена 500 с человека.

Безопасность и медицина

Перед выходом в море участники проходят инструктаж по технике безопасности. Шкипер постоянно поддерживает связь с береговыми службами. Также на борту есть аптечка для оказания первой помощи. Если вы в индивидуальном порядке принимаете какие-либо лекарственные средства, пожалуйста, не забудьте взять их с собой в необходимом количестве.

О лагере
  • Год основания: 2018 г.
Полный адрес
Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 18 открыть карту
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
Семейный яхт-тур "Море и ветер"
О вожатых



В море группу сопровождает шкипер, на суше программу проводит координатор тура. Шкиперы имеют подготовку международного уровня и регулярно поддерживают связь с береговыми службами.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.