Адрес
Московская обл., Пушкинский район
Возраст
10
15
Главные преимущества
опытные тренеры
насыщенная программа
развитая инфраструктура

Футбол – удивительная игра, ведь в ней одновременно сочетаются простота правил, индивидуальные достижения, умение работать в команде, скорость, реакция, стратегия, координация и многое-многое другое.
"Школа футбола"
– проект детского отдыха, где новички обучатся базовым навыкам игры, а те, кто уже играет в футбол смогут отточить свои навыки. Кроме того, никогда не забываем, что ребята приезжают на отдых, поэтому отдельное внимание уделяем качественной, интересной и увлекательной организации различный спортивных и творческих мероприятий во время не занятое тренировками.

Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Программа

В свободное от тренировок время ребята заняты в спортивных и творческих мероприятиях: стратегические игры, лазертаг и арчеритаг сражения, прогулки на самокатах и велопробеги по окрестностям лагеря, стрельбы из различных видов страйбольного оружия, луков, рогаток, полосы препятствий, марафоны современных настольных игр, тимбилдинг, где каждый сможет почувствовать себя частью большой семьи лагеря , дискотеки, танцевальные марафоны, батлы, флеш-мобы под руководством профессиональных хореографов, спортивные турниры и соревнования, творческие и спортивные кружки и мастер-классы, прыжки на батутах, квесты, общелагерные и внутриотрядные игры, ярмарки, шоу, викторины и театрализованные постановки, вечерние огоньки – свечки, просмотр фильмов в многофункциональном зале, пляжные игры и солнечные ванны, костры и песни под гитару, и многое-многое другое.

Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Обучение

В программе "Школы футбола": теоретические занятия – история игры, правила, техники, стратегия, техника безопасности и др., общая физическая подготовка, фитнес, учебная игра. Тренировки на футбольном поле: беговые и прыжковые упражнения, работа с мячом, ведение мяча по прямой и между стоек, передачи, удары, обводы и др.

Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Трансфер и размещение


Программа "Школа Футбола" проводится в Лицее для одаренных детей России на территории пансионата "Доброе" всего в 30 км от МКАД.
Проживание.
В кирпичном корпусе в номерах по 3 человека с удобствами в номере или по 2–3 человека с удобствами на блок.
В комнате:
кровати,
постельное белье и полотенца,
большие шкафы,
тумбочки.
В корпусе:
индивидуальные комнаты гигиены – душ, умывальник, туалет,
общие комнаты гигиены – умывальники, туалеты на этаже,
просторные холлы для занятий, отрядных сборов, игр,
сушилки.
Инфраструктура:
зал для игр,
многофункциональный актовый зал,
кружковые помещения,
костровая,
большое футбольное поле (покрытие - трава),
баскетбольная площадка,
волейбольная площадка,
детские площадки,
площадка для лазертаг игр,
страйкбольный и лучный тир,
крытый спортивный зал.
Питание
5-ти разовое.
Все блюда приготовлены с использованием современного оборудования. Десятидневное меню утверждено РосПотребНадзор и рекомендовано для детского питания.
В рационе всегда присутствуют фрукты, овощи, молочные, мясные и рыбные блюда. Все еда готовится в лагере нашими поварами.

Безопасность и медицина

Безопасность. Лагерь находится на огороженной территории. Организован пост охраны. По территории и в корпусах установлены камеры видеонаблюдения. Лагерь подключен к системе “Безопасный город”. Установлены “тревожные” кнопки. Все корпуса оборудованы автономной системой пожарной сигнализации. В ночное время организовано дежурство вожатых в детских корпусах. Медицина. Контроль за состоянием детей, их гигиеной, содержанием комнат осуществляют не только наши вожатые, но и медицинский персонал лагеря. Это и медсестры и врачи. Доктора живут в лагере на всем протяжении смены и готовы помочь любому обратившемуся.

Полный адрес
Московская область, Пушкинский р-н, п. Доброе, пансионат "Доброе" открыть карту
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
Школа Футбола
О вожатых

Информация с официального сайта лагеря «Школа Футбола»

Учебные и тренировочные занятия проводятся опытными и квалифицированными тренерами с практикой работы в футбольных клубах и школах, имеющими дипломы и награды на различных уровнях выступлениях и соревнованиях.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.