Адрес
Костромская обл.
Возраст
7
18

На протяжении смены дети в детском лагере "Синие дали" принимают участие в разнообразных видах деятельности – образовательной, спортивно-оздоровительной, игровой, досуговой и т.д. В программу лагеря входят мероприятия учебно-развивающего, спортивного, творческого характера.

Синие дали
Синие дали
Синие дали
Синие дали
Программа

Каждая из смен в лагере "Синие дали" проводится в соответствии со своей тематикой: "Сказочная Одиссея", где все подчиняется законам сказочного мира. Дети разучивают темы сказок и песни, принимают участие в сценках и играх "Машина времени": ребята путешествуют по различным эпохам, изучают историю в играх и мероприятиях В лагере "Синие дали" проводятся общие оздоровительные и закаливающие мероприятия, при максимальном использовании природно-климатического фактора: витаминизация минеральная вода зарядка купание лечебная физкультура Большое внимание уделяется созданию условий для творческого развития, адаптации в обществе, коммуникации для социально незащищенных детей, детей с ограниченными возможностями. Здесь нет деления детей на здоровых и нездоровых – преподаватели уделяют одинаково много внимания всем, делают все возможное, чтобы все ребята на равных условиях принимали участие во всех мероприятиях. Комплексная программа способствует развитию у ребят организаторских и коммуникативных навыков, расширяет кругозор, дает новые знания, навыки и умения. Ежедневно проводятся: игровые, конкурсные, танцевально-развлекательные, концертные программы экскурсии игры на местности театрализованные спектакли занятия и мастер-классы в секциях, кружках и клубах спартакиады и т.д.

Синие дали
Синие дали
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Синие дали" находится в Костромской области, экологически чистом районе, в богатой лесной зоне. Прекрасный, живописный уголок Костромской области, берег реки Покша, деревня Иконниково. Территория лагеря составляет 5.6 га.
Дети живут в двухэтажном отапливаемом кирпичном здании, есть все удобства (умывальники, туалеты, ногомойки, душевая с холодной-горячей водой, комната гигиены).
Инфраструктура:
пляж
концертный зал
игровая площадка
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
бассейн
эстрада
Питание
Сбалансированное и вкусное 5-разовое питание.

Безопасность и медицина

Обеспечены круглосуточная охрана и медицинское обслуживание.

О лагере
  • Детей в лагере: 160
Полный адрес
Костромская область, Красносельский район, д. Иконниково открыть карту
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: областная.
Учредитель: Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области.
ФИО руководителя: Двали Вера Геннадьевна.
Информация с официального сайта лагеря «Синие дали»

Оставить отзыв

Поставьте оценку