Адрес
Краснодарский край, Туапсе
Возраст
10
16
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
Программа

SMART BLOGGER - это новые друзья и творческая атмосфера единомышленников! Хороший блог начинается с правильного выбора темы. Вместе с тобой мы определим направление, в котором тебе будет интересно развиваться. Введение в специальность. Знакомимся с базовыми дисциплинами: актерское мастерство, сценическое движение и речь, режиссура и сценарное искусство, операторская работа и монтаж. Мастер-класс по работе с YouTube и Instagram. Практическая часть. Учимся мыслить самостоятельно! Каждый день ребята получают задания для самостоятельной работы. Все творческие результаты - плоды мыслительной деятельности подростков. Педагоги направят творческие начинания учеников и помогут им реализовать свой потенциал. Распределение по группам и съемка видеоконтента. Производство и монтаж. Погружаемся в творческий процесс – занимаемся производством, обработкой и монтажом материала, размещением и продвижением готового контента. Подготовка к отчетному мероприятию, на котором будут презентованы лучшие видеоработы смены, а также праздничная церемония награждения.

SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
Обучение

Курс видеоблогинга и репортажной журналистики. Обучение актерскому мастерству, режиссерской и операторской работе, монтажу и искусству продвижения в интернете. Практические занятия на площадках партнеров: музеи, театры, киностудии, научно-образовательные центры. Мастер-классы c известными блогерами, журналистами, актерами, режиссерами и операторами

SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
SMART BLOGGER CAMP
Трансфер и размещение


ВДЦ «Орленок» расположен на берегу Черного моря в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. Общая территория «Орлёнка» занимает 253 га, а протяженность его песчаных пляжей — 3,7 км.
Лагерь располагает всеми необходимыми условиями для комфортного и развивающего отдыха. Это современные, хорошо оборудованные классы, игровые зоны, спортивные инсталляции и научно-образовательные площадки.
Размещение в самом молодом лагере «Олимпийская деревня». Новый корпус состоит из трех трехэтажных секций и принимает 432 ребенка. Для отдыха и участия в данной программе принимаются дети от 10 до 16 лет.
Проживание по 4-7 человек в комфортабельных номерах со всеми удобствами: туалетом, душем, раковиной.
Собственный песчаный пляж (200 метров). Оборудован навесами, имеется спасательный пост, ограничительные буйки. Плавание организовано под присмотром тренеров, медсотрудников.
Питание
Вкусное, разнообразное меню при пятиразовом питании, включающем в себя завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин, а также фрукты и бутилированную воду в течение дня.

Полный адрес
Россия, Краснодарский край, город Туапсе открыть карту
SMART BLOGGER CAMP
О вожатых

Информация с официального сайта лагеря «SMART BLOGGER CAMP»

Преподаватели SMART BLOGGER SCHOOL – это известные российские режиссеры, продюсеры, сценаристы, журналисты, актеры и блогеры, которые не только добились успеха в своей профессии, но и умеют найти контакт с ребятами любого возраста

Вожатые
Роман Рягузов
Видеосъемка
Видеорежиссер, специалист по созданию рекламных видеороликов и клипов, создание мобильного контента на смартфонах.
Маргарита Шнегас
Продюсирование
Генеральный директор Кинокомпании «АРГО». Руководитель детской киностудии.
Александр Суворов
Актерское мастерство
Актер, телеведущий, педагог по актерскому мастерству.
Ирина Глебова
Сценарий
Декан продюсерского факультета Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Креативный продюсер российского телевизионного-продюсерского медийного холдинга «Красный квадрат» (Первый канал).

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.