Адрес
Ленинградская обл., с. Петровское
Возраст
7
16
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
бассейн

Smart & Simple – лагерь с развитием soft-skills.
Проводятся Тематические смены для детей, объединяющие в себе развивающие активности с развлечениями и оздоровительным отдыхом на одной из лучших площадок Ленинградской области.
Лагерь разделил все направления программы на тематические блоки и адаптировал каждый для трех отдельных возрастных групп (7-10, 11-13, 14-16 лет).
Добиться наилучшего эффекта в развитии «гибких навыков» можно, начав развивать в себе подобные качества еще с юных лет, но и для старшеклассников смена будет не менее интересна: тренинги, консультации и мастер-классы, квесты и профориентационные игры.

Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Программа

Программа адаптирована под разный возраст участников и состоит из 5 активных блоков: Спортивный – развиваем командный дух, тренируем физическую форму, готовимся к сдаче ГТО. Развивающий – развиваем логическое мышление, учимся рассуждать и находить решение сложных задач. Профориентационный – примерим на себя разные профессии, научимся превращать свои идеи в жизнь. Развлекательный – наслаждаемся каникулами и посещаем развлекательные мероприятия. Творческий – учимся мыслить креативно, развиваем ораторское и актерское мастерство. Также на сменах ребят ждет: Погружение в историю России. Увлекательная историческая выставка о юных героях войны, разборы фильмов, викторины и исторические игры. Дни здоровья. Основы заботы о своём здоровье каждый день, первая помощь, продвижение здорового образа и профилактика вредных привычек. Увлекательные квесты и интенсивы, день здоровья. Творческая постановка. Подготовка творческих выступлений, мастер-классы по актерскому мастерству. Знакомство с волонтерскими движениями. Что такое волонтерство, какие навыки можно приобрести, став волонтёром. Истории от волонтёров самых популярных движений. Знакомство с культурой. День культуры разных стран: знакомство с культурой, образованием, ценностями, системой образования, традициями.

Обучение

Профориентация: Тренинг с психологом, погружение в миры разных профессий, профориентационные игры и кейс-чемпионаты, целепологалание, тайм-менеджмент. Занятия английским языком в игровой форме: интерактивные игры и квесты, разговорные клубы, творческие задания. Тренинги и лекции: расширение знаний о различных сферах труда, повышение мотивации к хорошей учебе, критерии успешного выбора профессии.

Трансфер и размещение


Лагерь проводится на базе РПК Связист, который расположен на берегу красивейшего озера Петровское в окружении роскошного соснового бора и входит в тройку лучших загородных баз Петербурга и ЛО.
Проживание.
В комфортных 6-ти местных номерах.
Инфраструктура:
бассейн,
веревочный парк,
спортивный зал,
футбольное поле,
кинотеатр.
Питание
5-ти разовое питание по системе шведский стол.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена, и находится под круглосуточной охраной. В лагере есть стационарный медблок. Лагерь отвечает требованиям Роспотребнадзора и СЭС, имеет современный медицинский корпус с изолятором. Повышен контроль за проветриванием и дезинфекцией помещений.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 8-12
Полный адрес
Россия, Ленинградская область, Петровское, ДОЛ "Связист" открыть карту
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
Smart & Simple
О вожатых



Все вожатые – это сертифицированные специалисты из педагогического отряда "Созвездие".
Каждый боец отряда проходит трёхмесячную Школу Вожатского мастерства, на которой изучает основные аспекты работы вожатого. В конце обучения каждый вожатый сдаёт экзамен и получает сертификат государственного образца

Вожатые
Никашина Алёна
Вожатая
Фёдорова Александра
Вожатая
Татарников Виктор
Вожатый
Свиридова Маргарита
Вожатая
Безруков Дмитрий
Вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.