Адрес
Ленинградская обл., п. Токсово
Возраст
7
18

Snow Fantasy — это детский развлекательный лагерь в Ленинградской области. Разнообразная программа лагеря придется по вкусу детям с любыми интересами.
Дети участвуют в спортивных и развлекательных мероприятиях, ледовых шоу и зимних забавах на свежем воздухе. Организуются развивающие тренинги, языковые занятия, мастер-классы по танцам, искусству общения и декорированию. Организуются тематические шоу и дискотеки.

Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Программа

Уроки английского языка. Мероприятия: Ледовое шоу. Скандинавская сказка. Зимние олимпийские игры. Дискотека «А Вам слабо?». Снежная крепость. Тимбилдинг. Шоу пародий. В спец. курс входят: Нескучный английский. Тимбилдинг и энерджайзиринг. Мастер-класс по танцам. «Hand-made»: аквагрим, создание креативных футболок, скрапбукинг. Веселье, смех, новые идеи, друзья и замечательное времяпрепровождение! Мастер-классы: мыловарение; маникюр и визаж; дизайн одежды; глиттер-тату; креативная футболка; браслеты; йога; декупаж; роспись хной; приготовление пиццы; teambuilding; шляпки; бабочки; косичкоплетение; оригами; гончарное дело; твистинг; скрапбукинг; ростовые куклы; кексы; фотобутафория; роспись печенья; куклы тильды; плетение шарфов.

Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Обучение

Курс английского языка с преподавателями-носителями языка 30 ак. часов. Курс творческих и спортивных мероприятий 30 ак. часов. По завершении образовательной программы, каждый ребёнок получает именной международный сертификат о прохождении курса английского языка, который сможет пополнить портфолио Вашего ребёнка и станет дополнительным преимуществом при поступлении ребёнка в зарубежные университеты. Специалисты Nordic School разработали уже более сотни образовательных программ. Мы прошли путь длиною в 17 лет, в течение которых организуем и проводим детские лагеря на территории Финляндии и других зарубежных стран, что помогает нам качественно делать нашу работу! За 17 лет нами накоплен поистине бесценный опыт работы в сфере детского отдыхи и обучения. Учитывая его, мы не забываем и следить за новыми веяниями в этой сфере и современными потребностями детей и их родителей!

Snow Fantasy
Трансфер и размещение


Недавно проведенная реконструкция сделала УТЦ "Кавголово" спортивным комплексом, полностью отвечающим высоким международным стандартам. Сейчас тут есть все условия для успешной круглогодичной подготовки спортсменов самого высокого уровня - в том числе членов Сборной России по зимним видам спорта: лыжным гонкам, биатлону, могулу, лыжной акробатике.
"Жемчужиной" УТЦ "Кавголово" можно назвать всесезонную лыжероллерную трассу. Трасса имеет длину 3 км и в зимнее время хорошо освещается на всем своем протяжении.
Кроме спортивных сооружений, на базе имеется комфортабельный гостиничный комплекс с удобными номерами, столовой, спортивными и тренажерными залами, СПА-центром.
Отличительная особенность УТЦ "Кавголово" - наличие специального оборудования для малоподвижных групп населения.
В лагере:
Универсальный спортивный зал предназначенный для тренировок, любительских матчей, соревнований по мини-футболу/баскетболу/волейболу;
зал для гимнастики и акробатики, оборудованный снарядами и матами;
в летнее время - освещенная лыжероллерная трасса, в зимнее – прекрасно подготовленная лыжная трасса;
тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами на все группы мышц;
площадки на открытом воздухе для мини-футбола, большого тенниса, бадминтона, волейбола и баскетбола;
площадка общефизической подготовки;
сауна финская и турецкая;
Wi-Fi на всей территории и в номерах.
Питание
Питание: 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин).

Безопасность и медицина

В детских лагерях Nordic School присутствует штатный врач, всегда готовый прийти на помощь в любой, даже экстренной, ситуации, не дожидаясь приезда местного медицинского персонала, что позволяет не терять ни минуты драгоценного времени и минимизировать последствия инцидента для здоровья ребенка. В медицинской команде Nordic School работают только высокие профессионалы с многолетним стажем работы в лечебных учреждениях.

О лагере
  • Год основания: 2000 г.
Полный адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Токсово пос., ул. Лесгафта, 35, Кавголово открыть карту
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
Snow Fantasy
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Snow Fantasy»

Качественный отдых должен быть в руках профессионалов. Наши вожатые не просто активные и веселые молодые люди, пожелавшие работать в сфере детского отдыха, а высококлассные профессионалы, прошедшие серьезный кастинг и корпоративное обучение по специальности. Для работы у нас нужно иметь серьезные достижения в этой области, именно поэтому в Nordic School работают призеры мировых чемпионатов по спортивным танцам, выпускники режиссерских факультетов театральных и художественных ВУЗов, имеющие серьезный опыт собственных проектов, преподаватели ведущих спортивных университетов и профессиональные психологи. В Nordic School принимаются вожатые только с опытом работы и отличными рекомендациями.
Наши преподаватели учат английскому языку, а не просто разговаривают на родном языке, а для этого нужна высокая квалификация. В детских лагерях Nordic School работают профессиональные педагоги-носители языка, имеющие многолетний опыт работы с детьми. Чтобы стать нашим педагогом, недостаточно быть родом из англоязычной страны, нужно иметь соответствующее образование и опыт работы. Все преподаватели, которые работают на наших каникулярных программах, в течение учебного года преподают английский язык для школьников и студентов в родной стране, а соответственно являются постоянными практиками и действующими преподавателями.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.