Адрес
Возраст
7
15
Категория

Детский лагерь "Спутник" является одним из самых популярных и именитых детских лагерей на всей территории республики Башкортостан. Этот детский лагерь имеет достаточное количество престижных наград и званий, и особенно знаменит тем, что в его коллективе трудятся настоящие профессионалы в области педагогики, психологии и медицины. Ведь именно по этому поводу "Спутник" занял первое место в конкурсе воспитательных работ на территории РБ. Так что вы можете быть абсолютно спокойны в том плане, что ваш ребенок не только отлично проведет свое время на территории этого лагеря, но и постигнет немало нового для себя, что обязательно пригодится ему в дальнейшем развитии.

Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Программа

В стенах "Спутника" проводится огромное количество разнообразных конкурсов и соревнований, как спортивного, так и интеллектуального плана, так что абсолютно каждый ребенок сможет проявить свои способности, а памятные подарки и сувениры будут приятным дополнением к проведенному отдыху. Тематика смен включает в себя: Планета РОК-ЗВЕЗД: съемка видеоклипа, рок фестиваль, конкурс видеоклипов в стиле дети рока Планета детской моды: топ модель Спутника" Золотой сезон", школа продюссеров, показ мод Планета фентези: Ladydance, Danceboy, Голос. Дети, видеокляп, Евровидение, "Точь-в-точь", квест "В стиле Властелина колец", квест "Загадки Спутника", селфи-квест Планета комиксов Планета актеров Планета детства

Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Спутник" располагается в природной зоне Башкортостана неподалеку от города Салавата, и многие юные отдыхающие характеризуют его местность как настоящую сказку, ведь его территория утопает в зелени, и вы как в настоящей сказке просыпаетесь и засыпаете под мелодичные соловьиные трели.
Детский лагерь "Спутник" предлагает детям заселение в современные и оборудованные жилые корпуса, номера в которых имеют все необходимое для комфортного детского проживания. Кроме светлых и просторных номеров на территории жилого корпуса располагается просторный холл, со всей необходимой мебелью и техникой, современные душевые и уборные.
Для досуга отдыхающих там также находятся отличные игровые комнаты, в которых есть все необходимое для занимательного времяпрепровождения, как самых маленьких гостей лагеря, так и подростков.
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню. Ежедневно, как дополнение к 5-тиразовому питанию ваш ребенок будет получать свежие овощи, фрукты, натуральные соки и полезные молочные продукты.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана территории. Круглосуточный медпункт, врач-педиатр и фельдшер, необходимый набор медикаментов для оказания первой медицинской помощи.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Ишимбайский район, Скворчихинский сельсовет, юго-западней д. Кинзекеево, 15 км от города Салавата открыть карту
Спутник, Башкортостан
Спутник, Башкортостан

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.