Адрес
Нижегородская обл., Городецкий р-н
Возраст
6
16
Главные преимущества
игровая форма обучения
природа

В детском лагере «Спутник Кидс» дети активно участвуют в жизни лагеря, посещают различные мероприятия: спортивные, творческие, развлекательные. Также проводятся обучающие занятия, тренинги, командные работы. Все дети делятся на отряды по своей возрастной группе.

Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Программа

Каждая наша программа держится на четырех китах: образование, творчество, игры и спорт! Все это – является основой программы лагеря и присутствует в каждой смене. В тоже время каждая смена – неповторима и проводится только один раз, поэтому содержит только ей присущие особенности, (как говорят Something special). Кроме этого программы являются языковыми. Количество часов английского языка может меняться в зависимости от тематики смены. Спутниk- kids – Это не только название лагеря, но и название отрядов для младших детей. Возраст детей в отрядах kids – от 8 до 9 лет. Дети активно участвуют в жизни лагеря, посещают все развлекательные и творческие мероприятия, по мере сил участвуют в спортивной программе. Основной упор – на игры и развитие. Обучающие занятия проводятся в игровой форме. Спутниk- junior – это отряды для детей постарше. Возраст детей в отрядах junior – от 9 до 12 лет. Дети из отрядов junior самые активные участники жизни лагеря, посещают все развлекательные и обучающие мероприятия, активно участвуют в спортивной программе. Основной упор – на развитие и спорт-активити. Обучающие занятия проводятся в форме опытов и исследований. Спутниk- teens – это старшие отряды. Возраст детей в отрядах teens – от 13 до 15 лет. Дети из отрядов Teens зачастую не только креативят интересные идеи, но и помогают вожатым их воплощать. Самые сложные задания им по плечу. Посещают все развлекательные и обучающие мероприятия, участвуют в спортивной программе. Основной упор – на развитие и командную работу. Обучающие занятия проводятся в форме тренингов и дискуссий. Распорядок дня

Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Обучение

Занятия по английскому языку проходят в формате свободного общения. Уровень владения языком не имеет значения, даже если английский для тебя что-то совсем новое - ты сможешь говорить! Главное хорошее настроения и готовность к новым открытиям.

Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Трансфер и размещение


Детский лагерь «Спутник Кидс» расположен в лесной зоне.
7 одноэтажных деревянных корпусов: 1 двухэтажных кирпичный и 1 двухэтажный панельный корпус. В корпусах имеется горячее и холодное водоснабжение, умывальники, туалеты, сушилки для одежды и обуви, душевая.
Волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для бадминтона, настольного тенниса, прыжков в длину и высоту, беговая дорожка, многофункциональная площадка с резиновой крошкой, спортивный зал, полоса препятствий, скалодром, веревочный городок, Панда-парк, рельсовые троллеи, детский городок с качелями, ФОК, кинозал, библиотека, читальный зал (на 15 читальных мест), 7 игровых и 14 кружковых комнат, открытые площадки. В достаточном количестве имеется игровой и спортивный инвентарь.
Питание
5-ти разовое сбалансированное питание

Безопасность и медицина

Имеется медицинский пункт (кабинет врача-педиатра, процедурная, изолятор). Медицинскую помощь оказывают 4 медицинских работника.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Нижегородская область, Городецкий р-н, Смольки, ДОЛ «Спутник-Kids» открыть карту
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
Спутник Kids
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО «Спутник»
Информация с официального сайта лагеря «Спутник Kids»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.