Адрес
Возраст
9
16
Категория

Лагерь – это настоящий загородный «парк развлечений». Территория лагеря благоустроена. Имеются футбольное, баскетбольное и волейбольное поля, а так же игровые площадки и игровые комплексы для младших ребят.

Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Программа

В программе лагеря "Спутник" Подъем на воздушном шаре (1 раз в смену). Верховая езда с инструктором (каждый день в виде - «кружок верховой езды»). Автовождение с инструктором (каждый день в виде «кружок автовождения»). Праздники мороженного «Баскин Роббинс» (1 раз в смену). Шоу представления пермских творческих коллективов (несколько раз в смену («Шоу зверей В.Мальцева», «Мобильный планетарий», «Лайк шоу», и т. д.). Кружки по интересам: «творческие», «танцевальные», «умелые ручки», «караоке», и т.д. Ну и конечно ребята полную смену проживают, участвуя в развлекательно-досуговой программе, разработанной под каждую смену, от подготовки и организации концертов и фестивалей в клубе лагеря (где, по сути, в процесс вовлечен каждый отдыхающий лагеря) до спортивных программ в виде общелагерной олимпиады. В лагере так же имеются игровые комнаты: 2 настольных тенниса. 2 игровых напольных модуля мини-футбол. 2 игровых напольных модуля аэрохоккей.

Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Трансфер и размещение


Территория лагеря благоустроена.
Проживание в капитальных, благоустроенных корпусах с холодной/горячей водой, санузлами и отоплением. В фойе жилых корпусов установлены телевизоры и кулеры с питьевой водой.
Телевизионная сеть со спутниковыми программами. Так же имеется спутниковый Интернет.
Душевые в отдельном корпусе и в помещениях при бассейне.
Имеются:
футбольное, баскетбольное и волейбольное поля,
игровые площадки,
игровые комплексы для младших ребят,
большой открытый бассейн 25*9 метров.
Кроме того, в лагере есть современный клуб, который оснащен самым современным звуковым и свето-лазерным оборудованием, а также проектором с большим экраном, для проведения общелагерных мероприятий и дискотек.
Питание
Питание в нашем лагере 6ти разовое, а именно: завтрак, 2 завтрак, обед, полдник, ужин, 2 ужин.

Безопасность и медицина

По всему периметру лагеря в круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение. В лагере есть внутренняя телефонная (проводная) связь. Охрану лагеря осуществляет пермский ЧОП с лицензированными охранниками, а так же лагерь оснащен тревожной кнопкой ЧОП «Цербер». Кроме того, лагерь подключен к дистанционной системе МЧС «Стрелец – Мониторинг».

О лагере
  • Год основания: 1969 г.
Полный адрес
Россия, г. Пермь, п. Янычи, ДОЛ "Спутник" открыть карту
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
Спутник, Пермь
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Спутник»

Оставить отзыв

Поставьте оценку