Адрес
Башкортостан
Возраст
6
15
Категория

В лагере "Спутник" детей каждый день ждут необычные и интересные мероприятия и развлечения - спортивные состязания и турниры, интеллектуальные игры, спектакли и представления, шоу-программы и КВН, конкурсы и викторины. У детей просто нет времени для скуки, они постоянно чем-то заняты, много времени проводят на свежем воздухе.

Спутник, Стерлитамак
Спутник, Стерлитамак
Спутник, Стерлитамак
Спутник, Стерлитамак
Программа

Основные составляющие и направления работы лагеря: спортивно-оздоровиительное патриотическое социальное художественно-эстетическое социально - педагогическое направления Вожатые стараются прививать участникам любовь к ведению здорового образа жизни, проводят профилактическую работу против негативных привычек, на собственном примере показывают детям, как это здорово - жить яркой и активной жизнью, полной приключений!

Спутник, Стерлитамак
Спутник, Стерлитамак
Трансфер и размещение


Дети размещаются по 3 - 8 человек в комнате. В комнатах: одноярусные кровати, прикроватные тумбочки, стулья, шкафы. В каждом корпусе: санузлы, душевые кабины или ванные комнаты, просторные холлы, комнаты проживания воспитателей и вожатых. В холлах: мягкая мебель, столы, телевизоры. Холлы предусмотрены для отдыха, проведения отрядных мероприятий, просмотра телепередач.
На территории ДОЛ "Спутник" расположены два открытых плавательных бассейна, оборудованные лежаками и навесами от солнца, стадион с футбольным полем, волейбольная и баскетбольная площадки с резиновым покрытием, спортивные площадки для детей младшего возраста, оборудованные спортивными снарядами, качелями и каруселями, комната для спортивных занятий, оборудованная тренажерами, летняя эстрада с танцплощадкой.
Питание
В лагере организовано сбалансированное шестиразовое питание, включающее свежие фрукты и овощи, соки и минеральную воду.

Безопасность и медицина

На территории лагеря расположен медицинский пункт, который состоит из кабинета врача, процедурного кабинета, изолятора, туалетной комнаты. Пункт снабжен всеми необходимыми современными медикаментами для оказания первой помощи, инструментами и техникой. Изолятор состоит из двух боксов. Медицинское обслуживание осуществляется круглосуточно высококвалифицированными врачом, двумя медсестрами, в том числе диетсестрой. Территория лагеря огорожена металлическим забором, освещается в темное время суток. Круглосуточная охрана осуществляется специализированным охранным агентством. Корпуса оснащены пожарной сигнализацией, налажена прямая телефонная связь с ближайшей пожарной частью. При въезде функционирует контрольно-пропускной пункт.

Полный адрес
Башкортостан, Стерлитамакский район, 7 квартал Стерлитамакского лесничества, база отдыха "Спутник" открыть карту

Отзывы

Камалтдинова Ирина

Добрый день! Хочу приобрести путёвку в лагерь на 2 смену. Ребёнок 11 лет

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.