Адрес
Геленджик
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
развитая инфраструктура
бассейн

«Старт Энерджи» – это детский развлекательный лагерь рядом с Геленджиком, в селе Кабардинка. В лагере реализуются различные тематики смен.
Дети участвуют в творческих играх и квестах, проходят тренинги по общению и лидерству. Участвуют в различных мастер-классах. Кроме этого в лагере насыщенная программа развлечений на пляже, купание на море и многое другое.

СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
Программа

Лагерь «Старт Энерджи» в Кабардинке – это место, где дети могут испытать настоящие приключения, от которых захватывает дух, найти отличных друзей, приобщиться к спорту и узнать чувство победы, независимо от своей начальной физической подготовки. Будем вдоволь купаться, наблюдать за звездами, болтать у огня, проходить квесты, танцевать на дискотеках, веселиться на мега-вечеринках, вдоволь смеяться, от души дружить и общаться, и конечно, научимся тому, что будет действительно интересно и полезно! Приезжай к нам! Программа развивающего отдыха в детском оздоровительном лагере «START Энерджи» включает в себя 3 направления в каждой смене: 1. АКТИВ/START - Активное развитие для энергичных друзей: командообразующие игры и квесты, битвы в лазертаг, легендарная зарница, занятие различными видами физической активности, в том числе американский футбол, основы альпинизма и картинг. 2. ЗВЕЗДЫ/STAR - Театральный музыкально-танцевальный фестиваль: танцевальные батлы и флешмобы, dance тренировки и актерское мастерство, психологический настрой и постановка массового мюзикла. 3. ТВОРЧЕСТВО/ART - Творческое и художественное вовлечение: большие возможности для творческого развития: hand made и рисование, подготовка костюмов, декораций для театральных постановок и КВН. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
Обучение

Именно здесь ребенок приобретёт новые навыки или отточит уже существующие: Физическая активность - системно, регулярно, легко. Танцевально-игровая зарядка. Показательные тренировки и обучение американскому футболу, слеклайну (хождение по резинке), капоэйра, регби и другим известным видам спорта. Актерское мастерство - развитие воображения и тренировка памяти через сочинение и запоминание текстов. Снятие страхов, связанных с публичной речью. Постановка дикции и голоса. Мастер-классы от современных театральных студий. Командная работа - умение слышать друг друга, объединять знания, навыки и силу всех членов команды реализуются в тимбилдингах и командных играх, которые проводят специально подготовленные вожатые и инструктора. Предпринимательство - как управлять финансами и воплотить бизнес-идею? Деньги и их функционал. Погружаем в сферу предпринимательства в игровом формате. Участников сопровождают компетентные бизнес-тренера. Управления временем - развитие чувства времени и планирование дня. Подружиться с «лягушками», «слонами», «помидорами», применять их в жизни помогут разработанные для детей и подростков занятия по тайм-менеджменту. Психология - знакомство с психологической реальностью, распознавание эмоций, выстраивание гармоничных отношений. Сопровождение детей специалистами в течении смены, проведение тренингов, интеллектуальных игр и мн. др. Запросить больше информации об обучении

СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
Трансфер и размещение


Детский пансионат "Кировец" в Кабардинке, который вырастил не одно поколение ребят, возвращается к нам, сияя свежим ремонтом и новым названием "START Энерджи"! Все в том же удивительном природном месте Краснодарского края – поселке Кабардинка (20 км от Новороссийска). Море, горы и леса создали морской, умеренно влажный климат, благоприятный для отдыха и оздоровления. Глубина моря увеличивается очень медленно, вода чистая, прозрачная, да и прогревается прекрасно.
Инфраструктура:
Крытый бассейн (26х14, глубина 1,3-4,5м) с подогреваемой морской водой, пятью дорожками и тумбами;
спортивный зал (26х14, высота потолков 6,7 м) с балконом для зрителей и тренерскими комнатами;
тренажерный зал с оборудованием для силовой подготовки;
площадка для баскетбола и волейбола (14х25);
легкоатлетический комплекс, включающий в себя беговые дорожки и сектора для метания и прыжков;
киноконцертный зал на 500 мест, оснащенный современными осветительными, кино- и звукоусилительными установками, с помещениями для кружковой работы, сценой с деревянным покрытием (9х14) для занятий хореографией, фойе и баром;
библиотека;
открытая танцплощадка;
зеленые зоны с беседками.
Проживание
по 4-5 человек в комнате с удобствами (душ, туалет, умывальник, в каждой комнате есть кондиционер, который включается вожатыми при необходимости. ").
В комнатах:
кровати, шкафы и тумбочки. Горячая и холодная вода – круглосуточно. Смена белья и полотенец 1 раз в 7 дней, пляжное полотенце иметь с собой. Стирка личных вещей производится организованно, в стиральных машинах. В спальных комнатах есть розетки для зарядки мобильных телефонов. Для обеспечения питьевого режима в корпусах установлены кулеры.
Пляж:
собственный галечный с водной горкой занимает 120 метров пляжной полосы, оборудован лежаками, навесами, кабинками для переодевания, душевой, санузлами и находится в 600 метрах. Купание 2 раза в день (после 3-х дневной акклиматизации) под контролем спасателей, плаврука, медсестры и вожатых. Круглосуточно работает служба спасателей и медицинский пункт.
Питание
Питание пятиразовое, в столовой комплекса – очень красивой, кондиционированной, с витражными окнами и высоченным куполом. Питание вкусное, добавки без ограничения.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория пансионата "Кировец" в Кабардинке, на территории которого проводится лагерь «Старт Энерджи» ограждена и круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Лечебный корпус пансионата оснащен необходимым оборудованием для лечения верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата и снижения имунного статуса – спелеокамера, ингаляторий, аппаратная электромагнитная, ультрафиолетовая и физиотерапия, водолечебница; проводится курсы массажа и лечебной физкультуры, дыхательной терапии, фитотерапия и кислородолечение. Оздоровительная программа предусматривает общеукрепляющие процедуры. Медицинские услуги оказываются только по рекомендации и назначению врача при наличии санаторно-курортной карты. Детей обслуживает квалифицированный медицинский персонал. Круглосуточно работает мед.пункт и дежурит мед.сестра. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08.00 Подъем.
  • 08.10 Утренняя гигиена.
  • 08.30 Утреннее построение.
  • 09.00 Завтрак.
  • 10.00 Море, пляж.
  • 12.00 Занятие на мастер-классах
  • 13.30 Обед
  • 14.00 Тихий час
  • 16.00 Полдник.
  • 16.30 Море, пляж. /в непогоду тренинговые и игровые занятия, спортивные состязания.
  • 18.00 Занятие в кружках и на мастер-классах.
  • 19.00 Ужин.
  • 20.00 Вечернее мероприятие.
  • 21.30 Дискотека
  • 22.15 Вечерняя «свечка» отряда. Сонник
  • 22.30 Отбой
О лагере
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 32
  • Детей в лагере: 350
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, лагерь "START Энерджи" (бывш. "Кировец"). открыть карту
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
СТАРТ Энерджи
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «СТАРТ Энерджи, Геленджик»

В лагере «Старт Энерджи» в Геленджике с детьми работают опытные и креативные вожатые с профильным образованием и возрастом от 20 лет, инструктора и хореографы, тренинг-специалисты и приглашенные преподаватели. Своя школа вожатых с предварительным тестированием кандидатов, сплочением и обучением в течении всего года позволяет исключить появление рядом с нашими детьми «случайных людей». Именно наши, неравнодушные вожатые, подарят каждому ребенку яркие и сочные эмоции, от радости общения до грусти расставания.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена - 14 дней
14 - 28 июн (15 дн.)
39 350руб.
Первая смена - 21 дней
1 - 21 июл (21 дн.)
55 400руб.
Вторая смена - 21 дней
24 июл - 13 авг (21 дн.)
55 400руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.