Адрес
Возраст
3
10
Главные преимущества
насыщенная программа
индивидуальный подход
тематические смены

Летняя исследовательская программа от Sunrise Montessori School. Мы делаем городские детские лагеря с 2013 года и знаем, что нужно детям!
С 5 июля по 13 августа приглашаем на наши тематические исследовательские недели.
У нас будет 2 возрастные группы:
Младшая группа с акцентом на мягкую адаптацию ребёнка к новым для себя условиям: режиму и правилам детского сада или школы, моделям социального взаимодействия. Бережный и уважительный подход к каждому ребёнку наш главный приоритет!
Старшая группа с фокусом на самостоятельной и командной работе: будет много проектов, моделирования, презентаций, групповых дискуссий, прогулок и настольных игр.
Вас ждут опытные и интересные ведущие, комфортные и красивые помещения, качественное питание, возможность дополнительно организовать уроки английского языка с нашими англоязычными педагогами.
Мы предлагаем гибкий график посещения и оплаты, скидки за раннее бронирование, акцию “приведи друга”, скидки для сиблингов.

Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Sunrise Science Camp
Программа

Каждая неделя будет посвящена одной теме: обществознание, астрономия, география, архитектура, медицина, экономика и финансы. В хорошую погоду мы стараемся больше времени проводить на улице. Распорядок дня

Обучение

Пространство Монтессори-классов 3-6 и 6-12 предлагает детям множество возможностей для интерактивного безопасного исследования мира (у нас есть библиотека, мастерская и лаборатория!) Каждая неделя будет посвящена одной теме: обществознание, астрономия, география, архитектура, медицина, экономика и финансы.

Трансфер и размещение


Монтессори-детский сад и школа на закрытой территории ЖК "Ломоносовский". Просторные и уютные помещения, большая застеклённая веранда для игр в дождливую погоду, площадка для прогулок и игр на воздухе.
Питание
Качественное питание от проверенного поставщика. Завтрак, обед, свежие овощи и фрукты всегда в доступе в любое время по желанию ребёнка.

Безопасность и медицина

Огороженная территория, пост охраны в подъезде ЖК, тревожная кнопка в помещениях лагеря, современная (и регулярно проверяемая!) система пожарной безопасности, рабочее противопожарное оборудование во всех помещениях. Все наши ведущие и администрация лагеря регулярно проходят курсы по показанию первой доврачебной помощи детям, знают и отрабатывают алгоритмы эвакуации при экстренных ситуациях.

Распорядок дня
  • 08:30 - 09:00 - встреча детей (если хорошая погода – на улице, если дождливо – зарядка в помещении).
  • 09:30 - завтрак.
  • 10:00 - 11:30 - первый тематический блок.
  • 11:30 - 12:30 - тематические игры / эксперименты / творчество.
  • 12:30 - 13:00 - обед.
  • 13:00 - 14:00 - чтение.
  • 14:00 - 15:00 - творчество.
  • 15:30 - 16:00 - настольные игры.
  • 16:00 - 17:00 - прогулка при любой погоде.
О лагере
  • Год основания: 2013 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 45
Полный адрес
Москва, Ленинский проспект, 83 корп.1 открыть карту
О вожатых



Наши ведущие групп имеют большой опыт работы с детьми. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому ребёнку, опираемся на понимание потребностей каждого возраста и выстраиваем программу в соответствии с ними.
В группе для малышей делаем акцент на мягкую интеграцию ребёнка в коллектив и непривычную среду с новыми правилами – это особенно важно для тех детей, кто осенью впервые пойдёт в школу или садик.
В старшей группе у нас работают активные и интересные ведущие, умеющие увлечь и вдохновить ребят на исследование.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.