Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
10
16
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
индивидуальный подход

Собери свой лагерь!
Каждый ребенок сам строит траекторию своего отдыха и занятий в "Суперлиге".
Выбери свою лигу этим летом: спортивную, туристическую, общения или IT и робототехники.

Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Программа

Мы создали механику программы, которая позволит детям самим определить траекторию своего отдыха по душе, способностям и потребностям. При этом, выбрав свою лигу, ребенок с интересом погружается в разнообразные занятия и активности, соответствующие тематическим лагерным трендам. Траектория движения участников лиги разделена на последовательные блоки, по окончании каждого из которых дети получат законченный результат. А куратор и вожатые лагеря создадут общность, организуют возможность общения между детьми разных лиг через общелагерные мероприятия. В первые дни смены ребенку предоставляются выбор занятий из 16 направлений, которые он пробно посещает для получения первых впечатлений. На этом этапе педагоги наблюдают за детьми, формируя профиль способностей и интересов каждого из них. На втором этапе ребенок определяется с лигой, больше всего пришедшейся ему по душе. В выборе ему смогут помочь педагоги лагеря, отметившие направления, в которых ребенок проявил наибольшую активность. Ребёнок сможет выбрать не только занятия своей лиги, но также и тематические вечерние мероприятия, мастер-классы и развлечения. Таким образом, каждый получит свободу выбора течения своего отдыха и возможность пройти траекторию тематического мини-лагеря внутри большого общего. На завершающем этапе участники всех лиг смены соберутся вместе и проведут торжественное мероприятие, где каждый ребенок сможет продемонстрировать свои достижения. Запросить больше информации о программе

Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Обучение

Спортивная лига. Для кого: максимально подходит для энергичных ребят, увлекающихся спортом и подвижными активностями. Цель Лиги: вовлечение ребят в систематические занятия физической культурой через современные и новые виды спорта. Примеры занятий: современный мечевой бой, лучный бой, хоккей с мячом, экстрим-парк. Туристическая лига. Для кого: данная Лига максимально подходит любителям приключений и путешествий, Смельчакам, желающим покорять препятствия, искать и находить клады, преодолевать природные барьеры и трудности на маршрутах. Цель Лиги: активный и познавательный отдых на открытом воздухе через общение и взаимодействие с природой. Примеры занятий: веревочный курс, полоса препятствий, установка палаток, курс спасателя. Лига IT и робототехники. Для кого: данная Лига предназначена для ребят, увлекающихся компьютерами, гаджетами, современной культурой; мечтающих о будущем, в котором они смогут решать трудные логические задачи. Цель Лиги: научить ребенка базовым и продвинутым навыками в программировании и робототехнике для дальнейшего развития в современном информационном обществе. Примеры занятий: программирование на Python, робототехника Lego Mindstorms. Лига общения. Для кого: Лига для тех, кто просто обожает общение, разговоры на популярные темы, любит проводить время в компании друзей и знакомых, веселиться и радоваться от совместной деятельности. Цель Лиги: развить личностные качества, рефлексию, навыки общения и командного взаимодействия. Примеры занятий: дискуссионный клуб, тренинги, настольные игры, ролевые игры. Запросить больше информации об обучении

Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Трансфер и размещение


База отдыха каждый сезон обрабатывается от клещей и паразитов, имеет обширное озеленение по всей территории, вечернее и ночное освещение. Территория огорожена и охраняема.
Мы располагаемся в спортивном корпусе, все номера которого являются 3-местными. Туалет, душевая, раковина, шкафчики для одежды, личные тумбочки располагаются в каждом номере. В корпусе присутствует Wi-Fi.
Инфраструктура базы включает в себя:
бассейн,
беседки для отдыха,
спортивные площадки с мягким покрытием,
библиотеку,
мини-кафе,
площадки для воркаута,
зоны отдыха,
оборудованная крытая костровая площадка,
аудитории для проведения занятий и мастер-классов.
Питание
Питание организовано по системе "Детский Шведский Стол" (на любом приеме пищи всегда есть выбор из 3-5 различных блюд). Питание 5-ти разовое: завтрак, обед, ужин + полдник (выпечка или фрукты + чай) и сонник (выпечка или йогурт + чай).
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

На территории круглосуточно находятся врач и медицинская сестра. По любым вопросам самочувствия ребенка проводится консультация с врачом. Имеется медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым для приема детей. Также на территории находится оборудованный изолятор. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 1996 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 85
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово, Парк-отель «ОЛИМП» открыть карту
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
Суперлига
О вожатых



Наша команда вожатых и педагогов работает в сфере организации детского отдыха больше 10 лет. Каждый наш сотрудник прошел школу педагогического и вожатского мастерства, проходил стажировки и сдавал экзамены.
Мы формируем из участников небольшие отряды численностью до 12 человек, что позволяет педагогам и вожатым эффективно осуществлять контроль и уделять внимание каждому.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Николай Комяков
Куратор программы.
Николай - наш инструктор по спортивному туризму, а также координатор лагеря "Суперлига". Николай увлекается спортивным туризмом, любит походы и свою работу в детских лагерях. Уже много лет подряд он не пропускает ни одной смены в лагере "Суперлига" (экс "Лига Экстрима"). И очень этим гордится - на его счету уже более 111 смен!
Стоимость и смены
Первая смена
30 май - 12 июн (14 дн.)
57 269руб.
Вторая смена
15 - 28 июн (14 дн.)
57 269руб.
Третья смена
30 июн - 13 июл (14 дн.)
57 269руб.
Четвертая смена
15 - 28 июл (14 дн.)
57 269руб.
Пятая смена
30 июл - 12 авг (14 дн.)
57 269руб.
Шестая смена
15 - 28 авг (14 дн.)
57 269руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.