Адрес
Московская обл., Коломенский округ
Возраст
12
14
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
все включено
организованный трансфер
насыщенная программа

"Тайм" – новый проект - квест-лагерь для ребят в Подмосковье. Каждый сезон – это классный игровой мир с вариативным сюжетом, индивидуальной включенностью и мотивацией для каждого участника.

Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Программа

Длинный квест с неожиданным сюжетом и крутой интригой. Полное погружение от начала и до последней секунды игрового времени. Кубок победителей и награды всем участникам. Таймкоины – уникальная игровая валюта, которая привязана по смыслу к теме квест-сезона. Валютой может быть время, подсказки, предметы, которые понадобятся в финале квеста. Team-time (время команды) – освоение важнейшего навыка достижения цели через командную сплоченность. Микс-тайм – ежедневное время для всемирно известных настолок. Актив-тайм – вместе с традиционными волейболом, футболом и баскетболом будут и другие активности, например, лазертаг. Релакс-тайм – приятный атмосферный отдых и возможность "почилить" после насыщенного событиями дня. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


Из Москвы на комфортабельных автобусах согласно установленному МВД РФ порядку организации перевозки детских групп. Сбор в 09.45, метро Жулебино, отправление автобусов в 10.00. В день отправки проводится обязательное измерение температуры для каждого ребенка и вожатых с использованием бесконтактных термометров. Сотрудники компании принимают детей в масках и перчатках.
Выезд из лагеря в Москву в 10.30, время в пути 2-2,5 часа.

Каникулы 2021 пройдут на базе event-комплекса «Олимп» на территории Молодежного центра "Солнечный Олимп", который расположен в 100 км от Москвы, на юго-востоке Подмосковья, около города Коломна.
Проживание.
Дети живут в двухэтажном кирпичном корпусе по 3-4 человека в номерах с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания).
В детских комнатах современная мебель: кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан хороший ремонт, чистота поддерживается горничной.
Event-комплекс «Олимп» (ООО «Альянс») входит в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Московской области.
Инфраструктура:
Аудитории для проведения занятий и мастер-классов.
Футбольное поле.
Универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием.
Волейбольная площадка.
Настольный теннис.
Оборудованная крытая костровая площадка.
Беседки на территории.
Питание
Питание в детском лагере пятиразовое, по системе шведский стол, полдник и второй ужин – порционно. В меню шведского стола в каждой категории по 2 вида: салаты, супы, гарниры, мясные и рыбные горячие блюда - голодным никто не останется. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, в вечернее время лагерь освещен. На территории проживания располагаются только детские группы, посторонних взрослых нет. На территории базы проведения программы работает круглосуточный медицинский пункт, оснащенный набором необходимых медикаментов. Медицинскими работниками оказывается первичная медико-санитарная помощь. В случае экстренной необходимости и специализированной медицинской помощи ребенок доставляется в больницу г. Коломна. По приезду в лагерь все дети проходят обязательный медицинский контроль. Утром и вечером проводится измерение температуры детей и вожатых. При выявлении детей с признаками респираторных заболеваний и повышения температуры обеспечивается их изоляция до приезда родителей или бригады "скорой помощи". Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 09.00 – Подъем.
  • 09.15 – Зарядка.
  • 09.30 – Завтрак.
  • 10.00 – Прайм-тайм - время старта нового дня и обновления игрового рейтинга.
  • 10.30 – Джокер-тайм - время активных событий квеста, ходов и контрходов.
  • 12.00 – Прогулка на улице, активные игры, занятия спортом.
  • 13.00 – Обед.
  • 13.30 – Релакс-тайм.
  • 15.00 – Микс-тайм - играем в крутые настолки, знакомимся с новыми играми.
  • 16.30 – Полдник.
  • 17.00 – Тим-тайм - командная работа на сплочение.
  • 19.00 – Ужин.
  • 20.00 – Актив-тайм - дискотека или вечерние активности.
  • 22.00 – Соул-тайм - обсуждение и подведение итогов дня.
  • 22.30 – Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Московская область, Коломенский городской округ, деревня Малое Уварово, Event-комплекс "Олимп" открыть карту
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
Тайм
О вожатых



Все вожатые проходят строгий отбор, обучаются во внутренней школе вожатых, сдают экзамен-аттестацию, имеют свидетельство о профессиональной квалификации «Вожатый» и медицинские книжки с допуском к работе.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Давыденко Ольга Михайловна
Директор лагеря
Стоимость и смены
Локация "Нарния"
30 май - 12 июн (14 дн.)
Загадочный сюжет магического мира Нарнии, воплощенный в увлекательном квесте сезона, с интригами и эпичными баталиями.
47 310руб.
Локация "Терминал"
15 - 28 июл (14 дн.)
Ежедневная история выживания в каменных джунглях, опутанных сетью терминалов: потерять себя легче, чем забыть пин-код. Но мы же не забудем?
47 310руб.
Локация "Сумрак"
30 июл - 12 авг (14 дн.)
Четыре дозора берегут уровни Сумрака - отражения наших миров - и каждый новый уровень всё глубже и всё запутанней. Только нить Ариадны поможет в пути.
47 310руб.
Локация "Земля будущего"
15 - 28 авг (14 дн.)
Добро пожаловать в дивный новый мир Земли будущего, идеальный и продуманный до мелочей. Но может оказаться так, что малейшая ошибка создателей приведет к неожиданным последствиям.
45 410руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.