Адрес
Краснодарский край, с. Лазаревское
Возраст
9
16
Главные преимущества
насыщенная программа

Точка опоры — это детский развивающий лагерь в Краснодарском Крае. Разнообразная программа смены понравится детям с любыми интересами.
В лагере проводятся различные образовательные занятия. Дети изучают разговорный английский с носителями, участвуют в творческих мастер-классах и развивающих тренингах. Организуются семинары и игры по предпринимательскому делу, управлению финансами и тайм менеджменту. Проходят тренинги по публичным выступлениям и актерскому искусству.
Также в лагере проводятся развлекательные игры и командные квесты, танцевальные марафоны и многое другое.

Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Программа

«Точка опоры» — это лагерь важных программ развития ребенка, необходимых soft-skills на которые он сможет опереться для достижения высоких результатов в будущем. Обучающий курс лагеря разделен на специализации — «ТОЧКИ». На каждую смену заявлен свой набор «Точек». LINGUA-TOCHKA Прокачка английского по авторской программе с носителем. Продолжительность ежедневных уроков — 3 ак/часа в день плюс интерактивные занятия с носителями. KIDS-TOCHKA Этот курс специально разработан для детей младшего и среднего школьного возраста. Творческие мастер-классы. Тренинги. BUSINESS-TOCHKA 9 мастер-классов. Множество деловых и ролевых игр в области финансов, управления деньгами и азов открытия своего дела. EVENT-TOCHKA Team-building. Игротехника. Ораторское искусство. Актерское мастерство. Танцевальный марафон и др.

Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Обучение

«Точка опоры» — это комплекс профессиональных и надпрофессиональных программ развития ребенка, знаний на которые ребенок сможет опереться для достижения высоких результатов в будущем. Эти знания не преподают в школе, но без них уже невозможна успешная жизнь современного человека. Базовые составляющие обучения в «Точке опоры»: Актуальные программы, соответствующие современным требованиям; дружеская, креативная атмосфера, простор для творчества и воображения; доступно каждому, весело, увлекательно; максимум практических знаний; компетентные, дипломированные преподаватели. Как проходит обучение? Знакомимся с предметом и погружаемся в специализацию; посещаем бесплатные тренинги и тематические мастер-классы; общаемся с преподавателями в течение всего дня; презентуем свои проекты, индивидуально или в команде.

Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Трансфер и размещение


Лагерь гибких навыков "Точка опоры" в Лазаревском летом 2019 года проводиться на базе детского оздоровительного лагеря "Атлант".
ДОЛ "Атлант" находится в живописном ущелье под названием Зубова Щель. Зубова Щель предоставлена только детям, здесь нет пансионатов, санаториев и прочих учреждений отдыха. Совокупность этих факторов позволяет организовать для Вашего ребенка безопасный и полноценный отдых на Черноморском побережье.
Инфраструктура:
Футбольное поле.
Площадка для волейбола.
Площадка для баскетбола.
Турники и брусья.
Настольный теннис.
Сцена-эстрада.
Беседка для сборов отрядов.
Киноконцертный зал.
Изолятор.
Медпункт.
Сейфовые ячейки.
Магазин.
Дети проживают
по 4-6 чел. в номерах с отдельным входом. Душевые и туалеты представляют собой отдельно стоящие здания с евроремонтом.
Питание
5-и разовое питание в соответствии с нормами Роспотребнадзора и пожеланиями детей. Наличие собственной пекарни в столовой позволяет дважды в день выпекать детям горячий хлеб, булочки и другую выпечку. Все продукты питания проходят обязательное сертифицирование.

Безопасность и медицина

Периметр лагеря огорожен бетонным забором и тщательно охраняется сотрудниками ЧОП «Атлант», ведется круглосуточное видеонаблюдение. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
Полный адрес
Краснодарский край, Лазаревский р-н, с. Зубова Щель, ДОЛ "Атлант" открыть карту
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
Точка опоры
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Точка опоры, Лазаревское»

Компетентные, дипломированные преподаватели.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.