Адрес
Возраст
6
18

Спортивный лагерь "Уфимский Сокол"
расположен в 50 километрах от столицы Башкортостана Уфы на берегу красивейшей реки Изяк, в Благовещенском районе. Со всех сторон лагерь окружает лиственный величественный лес, а красивейшие пейзажи и чистый воздух превращают это место в настоящую сказку.
Дети наслаждаются природой, учатся любить и уважать ее, знакомятся с флорой и фауной, резвятся на свежем воздухе и просто радуются свободе, просторам и ярким солнечным дням.

Уфимский Сокол
Уфимский Сокол
Уфимский Сокол
Уфимский Сокол
Программа

В спортивно - оздоровительном лагере "Уфимский Сокол" трудятся высококвалифицированные педагоги и психологи, которые уделяют серьезное внимание предварительной разработке плана развлечений и мероприятий для ребят. Каждый день, проведенный в лагере, не похож на предыдущий – ежедневно дети учатся чему-то новому и интересному, развиваются и активно познают мир. Для детей проводятся разнообразные интеллектуальные и спортивные конкурсы и соревнования , игры и состязания, спектакли и представления, занятия в кружках и секциях, викторины и КВН. Есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь для профессиональных занятий спортом или обычной зарядки, необходимой для поддержания хорошей физической формы. Мы стараемся прививать детям любовь к движению и активному времяпровождению , приобщать их к ведению здорового образа жизни, проводим мероприятия по профилактике вредных привычек. Наши ребята крепкие и здоровые, улыбчивые и загорелые, полные энтузиазма и сил для дальнейших свершений! В лагере реализуется множество развивающих программ - ребята с радостью создают собственную газету, ведут интересные радиопередачи, проявляют творческие задатки и таланты на занятиях в различных кружках. В творчестве каждый ребенок способен раскрыться, стать более уверенным в себе, найти то, что действительно приносит ему счастье и радость. Проводятся экскурсии по близлежащим окрестностям , где ребята узнают много нового из истории родного края, посещают большое количество памятных и исторических мест. Отдых в "Уфимском Соколе" способствует улучшению психологического и физического состояния каждого участника, гарантирует множество детских улыбок и горящих глаз!

Уфимский Сокол
Уфимский Сокол
Трансфер и размещение


Дети проживают в комнатах по 10-12 человек, оборудованных кроватями, тумбочками, шкафами для одежды.
Инфраструктура:
столовая
медпункт
спальные корпуса
медицинские кабинеты
спортивные площадки и поля
танцевальная площадка
библиотека
комнаты для работы кружков
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Безопасность и медицина

В спортивном лагере "Уфимский Сокол" имеется медпункт, оснащенный всем необходимым для оказания первой медицинской помощи и размещения, легко заболевших участников в изоляторе. В штат лагеря входят 4 медицинских работника. Безопасность ребят обеспечивает служба охраны центра, ЧОП и УВД по Благовещенскому району.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Благовещенский район, д. Турушла открыть карту
Уфимский Сокол
Уфимский Сокол
Уфимский Сокол

Оставить отзыв

Поставьте оценку