Адрес
Возраст
8
14
Главные преимущества
насыщенная программа
тематические смены
близость метро

За смену ребята научатся формировать личный бюджет, создадут собственный бизнес-проект, смогут грамотно позиционировать его в соцсетях.
Программа проекта "Улетные каникулы" поможет развить творческие способности и навыки soft skills.
Благодаря занятиям по актерскому мастерству и ораторскому искусству ребёнок почувствует себя уверенно перед камерой и освоит тонкости цифровой самопрезентации.
Увлекательная программа, веселые игры, тематические вечеринки, мастер-классы и новые друзья – это то, что нужно ребенку для полноценного отдыха. И все это поможет ребятам набраться сил к новому учебному году, а всестороннее развитие ребенка порадуют родителей.

Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Программа

Каждый день смены уникален и неповторим. Все занятия разные, актерское мастерство сменяется на фотосессию или тематическую вечеринку. Настольные или коллективные активные игры чередуются днями. Развивающий отдых и мастер-классы: Творческие конкурсы и обучение актерскому мастерству. Занятия по финансовой грамотности. Работа в топовых приложениях по фото/видео обработке. Освоим навыки цифровой самопрезентации. Научимся составлять бизнес-план собственного проекта. Каждый примет участие во флешмобе по окончании смены. Распорядок дня

Обучение

Обучение в лагере основано на индивидуальном подходе к каждому ребенку и раскрытии талантов и творческих навыков. Развитие лидерских качеств ребенка: Все участники в наших сменах каждый день принимают решения, участвуют в командных играх, отстаивают свою точку зрения. Помогают одногруппникам, дают советы и делятся идеями. Ораторское искусство и актерское мастерство: Ребенок учится не бояться выступать на публику, работать в коллективе, говорить на камеру и правильно излагать свои мысли. Финансовая грамотность: Ребята овладеют искусством обращения с деньгами. Познакомятся с понятиями личного и семейного бюджета. Узнают о способах увеличения дохода и оптимизации расходов. В конце смены каждый ребенок напишет собственный бизнес проект. Блогинг: Будущие блогеры освоят работу в топовых приложениях по фото/видео обработке. Узнают о безопасности в сети и научатся использовать гаджеты с пользой.

Трансфер и размещение


Лагерь находится в 5 минутах от м. Ясенево.
Рядом спортивные и игровые площадки, парк и скверы, которые планируется посещать регулярно.
Питание
В лагере предусмотрено трех разовое питание. Куллер с питьевой водой в свободном доступе.
Завтрак:
Булочка / бутерброд.
Сок / чай.
Обед:
Суп.
Горячие вторые блюда.
Салат.
Компот.
Полдник:
Фрукты.
Печенье.
Сок / чай.

Безопасность и медицина

В центре соблюдены все меры безопасности и санитарных норм. Санитайзеры стоят в доступных местах, наличие масок и перчаток для передвижения по городу. Рециркулятор и обработка помещений строго по графику.

Распорядок дня
  • 09:00 – Встреча ребят и легкий завтрак.
  • 09:15 – Зарядка.
  • 09:30–10:30 – Блогинг.
  • 10:30–11:30 – Прогулка.
  • 12:00–13:00 – Обед.
  • 13:30–14:00 – Кинезиологические упражнения. Игры на развитие памяти, мышления, расширение кругозора.
  • 14:00–15:00 – Финансовая грамотность.
  • 15:00–15:30 – Полдник.
  • 15:30–17:00 – Актерское мастерство.
  • 17:00–18:00 – Настольные игры / прогулки.
О лагере
  • Год основания: 2019 г.
  • Вожатых на отряд: 4
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 15
Полный адрес
Москва, ЮЗАО, ул. Ясногорская, 21, к1 открыть карту
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
Улетные каникулы
О вожатых



С ребятами будут взаимодействовать педагоги направлений, администратор и вожатый.

Вожатые
Анастасия Губарева
Спикер
Руководитель школы блогеров "Лица Лучших" в Москве. Молодой предприниматель, продюсер российского движения юных блогеров и креативный дизайнер. Опыт работы более 10 лет в Fashion Retail на руководящих позициях. Сертифицированный таргетолог, SMM-менеджер с постоянным повышением квалификации.
Александра Тоскуева
Спикер
Выпускница Финансового университета при Правительстве РФ. Руководитель детского развивающего центра SmartyKids в Москве. Успешный опыт работы в западных и ритейловых компаниях и компаниях-производителях. Многолетний опыт тренерской работы и коучинга, как персонального, так и на аудитории разной численности.
Екатерина Миронова
Спикер
Спикер школы блогеров. Профессиональный SMM-менеджер, владелица SMM-агенства. Профессиональный Instagram-фотограф, гуру визуала и фотоконтента в Instagram. Таргетолог.
Любовь Каширская
Спикер
Тренер по публичным выступлениям. Квалифицированный режиссер эстрады, ведущая теле- и радиоэфира, ведущая мероприятий. Мастер ведения телевизионного и радиоэфира (Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания). Основатель "Студии речи Любови Каширской".

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.