Адрес
Тульская обл.
Возраст
7
16
Категория

Детский лагерь "Велегож" – это море общения с ровесниками, возможность развить способности и таланты, улучшить физическую форму, узнать много нового об окружающем мире и себе самом! В лагере ребят ждут танцы и творчество, спортивные эстафеты, театральные постановки и многое-многое другое.
Лагерь "Велегож" функционирует круглогодично в летние месяцы на базе санатория "Велегож". В учебное время в лагере организуются занятия по школьной программе в оборудованных учебных классах.

Велегож
Велегож
Велегож
Велегож
Велегож
Велегож
Программа

Ежедневно в лагере "Велегож" в Тульской области проходят: разнообразные конкурсы викторины игры тематические вечера концерты шоу-программы День именинника ярмарка эстафеты соревнования по различным видам спорта Олимпийские игры дискотеки и др. Для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки, а для ребят, увлекающихся спортом, - спортивные секции.

Велегож
Велегож
Велегож
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Велегож" находится в Тульской области, в 114 км от Москвы на живописном берегу реки Оки, в экологически чистом районе с уникальными климатическими характеристиками.
Ребята проживают в капитальных корпусах, в 4-местных номерах со всеми удобствами или в летних дачах.
Инфраструктура:
игровая площадка
спортивный зал
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
бассейн
пляж
кинотеатр
клуб
Питание
5-тиразовое питание в столовой лагеря. Меню разнообразное с обилием овощей и фруктов.

Безопасность и медицина

Дети, отдыхающие в лагере, могут пройти курс лечения на базе санатория "Велегож". Основной медицинский профиль - лечение у детей заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, хронических заболеваний носоглотки, нарушений функции опорно-двигательного аппарата легкой и средней степени тяжести, а также неврозы. Территория лагеря находится под охраной.

Полный адрес
Тульская область, Заокский район, деревня Велегож открыть карту
Велегож

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.