Адрес
Возраст
7
17

Лагерь «Викинги» в Смоленске направлен на развитие soft skills у детей и подростков. Soft skills или гибкие навыки – это ключевые навыки успешного человека 21 века. На сменах у ребят развиваются навыки коммуникации, целеполагания и творчества. Правило лагеря – "Без гаджетов", что позволит принять активное участие во всех мероприятиях и погрузиться в атмосферу смен.

Викинги
Викинги
Викинги
Викинги
Программа

В лагере «Викинги» проводятся: Яркие шоу и представления: театральные и модные шоу, хореографические представления, файер-шоу и другие. Десятки мастер-классов: робототехника, правополушарная живопись, гитара и другие. Проектная деятельность: YouTube-канал, радио, блоги и истории. Тропа «Викингов» – испытание-квест для всех участников смен Викинги. Вечерние мероприятия: фестивали талантов, тематические вечеринки, кинопоказы и другие. Также приглашаются специальные гости: предприниматели, шоумены, актёры и другие успешные люди.

Викинги
Викинги
Викинги
Викинги
Трансфер и размещение


Проводится лагерь «Викинги» на живописной территории санатория-профилактория "Кристалл", в окружении хвойного леса и озера.
Проживание в комфортабельных корпусах в 2–4-х местных номерах. Удобства на блок.
Питание
Качественное 5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Охраняемая территория. Круглосуточное медицинское обслуживание. Собственный медицинский блок.

Полный адрес
Смоленская область, Смоленский р-н, Жуково, СП Кристал открыть карту
Викинги
Викинги

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.