Адрес
Республика Башкортостан
Возраст
8
17

Дети в лагере учатся строить эффективную коммуникацию друг с другом, получают первые навыки совместной работы в коллективе, учатся достигать поставленные цели как сообща, так и индивидуально, проявляя лидерские качества, становясь более уверенными в себе.
Уделяется серьезное внимание творческому развитию каждого ребенка – работают разнообразные студии и кружки, где ребята могут заниматься тем, что им больше всего по душе. Одни создают что-то своими руками, другие поют или танцуют, третьи просто читают книги и общаются. Дети развивают свои способности и таланты, реализовывают интересные задумки и идеи.

Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Программа

Не забываем мы и о спорте – на территории есть вся необходимая спортивная инфраструктура, инвентарь. Ребята могут заниматься спортом профессионально или просто поддерживать прекрасную физическую форму, закалять организм, становясь более крепкими и сильными. Каждую смену ребят ждут самые разные культурно-развлекательные и активные мероприятия – спортивные состязания, турниры, матчи и игры; интеллектуальные игры, театральные представления, конкурсы, вечеринки, дискотеки и многое-многое другое. В нашем лагере не скучает никто!

Трансфер и размещение


Дети расселяются в кирпичных корпусах, все удобства обеспечены.
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, деревня Ибрагимово. открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.